Нэля Дунаева

Интересно, а вот мужики в древности женщин тоже пилили за то, что они слишком быстро тратят добытого мамонта?

Ответы
Александр Ли Краснов

Прикольно... В моей семье женщины быстро всё не съедают, только самое вкусненькое, а макароны и крупы на месте! 🙂

Владислав Лапшин

Они мамонта пилили,чтобы разрезать на куски для всех соплеменников,в том числе и женщин...

Геннадий Фадеев

Нет, женщины знали, что быстро "истратят" мамонта, сами на сковороду попадут.

Людмила Королёва

Думаю, что это у них от момента создания. Замечательный вопрос, класс!!!

Владимир Гордейчик

.. скорей всего .. да .. и сидеть им долго без охоты не приходилось .. ☺️

Александр Неруш

А женщины мужиков за то, что они слишком долго добывают мамонта?

Нэля Дунаева

ха, а, тоже, имеет место быть)))

Александр Неруш

Ну дык.

Silaev Nikolai

Уж кто пилы, так это в первую очередь вы. Мужик тих и скромен.

Максим Исаев

Мамонты вымерли 65 млн лет назад..тогда не было человечества.

Ма
Марина

зачем? периодически они просто не доживали до следующего...

Soso Motsonelidze

esli priniat vvdu matriarxat,to naverno genhinam vse mamunti kazalis mamotionkami,i pilili bednix mugikov.

Владимир Богомолов

Наверное за то , что быстро прокисало сваренное...................

Сергей Невьянцев

наверное да экономней нужно расходовать ресурсы

Пан Стефа́н

Бабы пилили мужчин, за то что мамонт маленький.

Geronymo Lynx

Не,,,их бабы пилили, за редкоприносных мамонтов

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

А мужчины: Да у нас вся пещера в набедренных

Дядя Миша

🖼

Алексей Потапов

Тогда пил не было,жарили целиком.

Annn Ok

Ага.. меняют на шкурки животных)))

Инна Филенко

Наверное они помогали ей в этом

Нэля Дунаева

тратить мамонта?))

Инна Филенко

да.ведь и сейчас происходит то же самое .только их это -их а твое-общак

Нэля Дунаева

это точно)))

Иван Суханов

я не жил вте времена,не знаю.