Галина Д

Я в интернете ‘рыбу’ не ловлю! В мужья не выбираю кандидата.Люблю людей.Общение люблю. ОБЩЕНИЕ!!! Вы слышите,ребята?….

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за вопрос,в котором спрятали ответ,с Осенним ветром дождь принёс, давно ушедших в прошлом лет...Но будем в Памяти хранить, всё то,что позабыть нельзя, тому кто ждёт, счастливым быть,счастливой будьте Галя-ля)))

Галина Д

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего Вам настроения и добрых людей на Вашем пути

Галина Д

Спасибо. Взаимно.

Ал
Александр

Общение, хорошая стезя, ведь люди так нуждаются в общении. А кандидата здесь искать никак нельзя, найдёшь кота в мешке без всякого сомнения.

Галина Д

Спасибо

Ав
Автор

Мы слышим, ну конечно слышим, однако, что нам дело до того? Мы здесь флудим, любовью мы не пышем, нам время тут прибить ..да только и всего

Галина Д

Это хорошо, Сергей, что Вы такой. Но, поверьте, тут есть куча ищущих "любви"

Ав
Автор

Искать-обрящить невелика наука, найти и потерять в который раз. А смысл в чем? Чтоб в поисках и в муках найти облом душевный сей же час? Мораль проста- не надо сих потугов, не надо громких и красивых слов..у коль судьба подкинет "друга", подумать стоит-а точно ли любовь?

Al
Ali

.. слышим, конечно, зачем так громко кричать, будут вам и общение, и танцы до утра, … но любовь мы вам не обещаем, она нам самим .. нужна

Akmal Samadov

Такая же фигня, люблю общение и познавать что то новое в разных людях, больше за реальное общение, там видно эмоции

Akmal Samadov

Долгие переписки, утомляют🙂

Ма
Марина

А один товарищ здесь утверждает, что все только и ловят "рыбу", типа всем одно нужно, но через общение, конечно....

Галина Д

Так он по себе судит

Юлия Тарасова (Раковская)

Верю Галина ! Общайтесь с радостью И пусть Вам отвечают только доброжелательные люди!🌞🖐🌹

Галина Д

Спасибо!!! Взаимно Вам желаю того же!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Галиночка!😊🌞🖐

Рамиль Шакиров

Пиши вопросы как солить огурцы или про классическую музыку. И ребята про тебя и не вспомнят

Галина Д

Спасибо за совет. Но буду писать то, что мне хочется! Главное-без хамства, грубости и пошлости!

Рамиль Шакиров

Согласен пиши. Но на любой вопрос где есть намек на флирт начнут приставать. При отказе начнут хамить грубить и пошлить

Галина Д

Ох, Рамиль, поверьте, я могу с этим справляться

Рамиль Шакиров

Рад за тебя. Еще раз Здоровья и Счастья😘

Галина Д

Вам тоже добра и всегда хорошего настроения!!!

Николай Гилка

мы тоже ищем для ответа живых, не мертвых человеков, добрый вам вечер видать достали!

Галина Д

Да. Есть такое.

Николай Гилка

пишите свои емкие выражения у вас это хорошо получается, можете и в стихотворной прозе

Галина Д

Стихи давно не пишу. Нет настроя.

Николай Гилка

просто эта форма расширит горизонт мыслей

Игорь Николаевич.

В 2008 и в 2013 мимо Рязани проезжал. На общение с такой красоткой тогда не попал..

Yury Panteleev

"Люблю людей", - сказал задумчиво великан, ковыряя в зубах рыцарским копьем...

Наталья Григорьянц

браво Юра у вас отличное чувство юмора)

Yury Panteleev

а я тебя предупреждал)))😊

Наталья Григорьянц

значит я вооружена)

Леди Мила

Умничка!! Но мужчины понимают все наоборот! и сейчас решат, что кокетничаешь

Галина Д

Да пусть думают

Леди Мила

🖼 Понравилось

Герман Ларин

Да. Но только мы не клованы и скорее всего развлекать вас не станем... 🥺😉

Галина Д

Да, точно, не клованы🤣👍

Галина Д

И вам доброго утра и хорошего дня!

Джо Блэк

Да вы просто редкость!
...Даже удивительно,что вас до сих пор не украли...
)

Old Bastard

Слышу..а вот со зрением что то...что там про мужа??? Куда идти???

Галина Д

Прямо!!! 🤚

Old Bastard

Там шоколадку дают?🤣

Галина Д

Догонят и ещё дадут🤣

Old Bastard

Отжеж...догоняют..скока раз?

Рашит Валиев

Слышите ребята, девушка хочет общения, а вы чего хотите?

Рашит Валиев

Куда все ребята подевались, на другой волне что ли? Только что один плакал, что ему не везет в общении с девушками.

Пу
Путник

Я вас понимаю. Тоже никого не ищу. Обшение ради общения)

Прохор Громов

Ты не оправдывайся. Замуж ты хочешь, но скромничаешь.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Давно я там.

Прохор Громов

Всё время пишут где найти ЕГО.А потом оказываются все замужем и счастливы.

Михаил Антонов

Не совпадают интересы,,я рыбу ловлю натурально,,

Та
Татьяна

Звучит как "только в терновый куст не кидайте"