Ольга Шестопалова

Очень часто бывает так, когда начав бизнес, все усилия по раскрутке бизнеса и его построению, приравниваются к нулю и к мизеру.

Если вы бьётесь очень долго, а результат у бизнес процесса нет.
Что тогда делать?
Бросить бизнес или ещё не пришло время зарабатывать?

Ответы
Геннадий Бухтояров

Прежде всего из бизнеса нельзя выдергивать оборотные деньги а то думают после верну деньги в оборот мне сейчас нужно но проходит время а вернуть все тяжелее и тяжелее вот и получается бег по кругу и работаешь на когото нужно потерпеть вкалывать и не ныть продолжать намалевать своё дело как икону и людьми хорошими обрастешь и помощь придёт как будто свыше но будет вознагражден этот напряженный труд и принесёт он радость и облегчение от того что как ребёнка выходили но бывает что не нашли вы своё дело я читал у одного бизнесмена нужно найти дело по душе и тогда не будешь работать а будешь получать удовольствие от труда как то так слишком я долго успехов и терпения

Ольга Шестопалова

Благодарю!

Алексей Дьяков

Как смею надеяться ,ПРОФИ, могу попытаться высказаться! 1. бросать не надо ( только если не несет материальных потерь ) 2. Отойди от проблемы в сторону , и посмотри под другим углом 3. Да, бывают Люди которые ХОТЯТ, но у Них не получается! Обычно ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ! Я всегда советую попытаться найти - партнера по бизнесу ! Вполне может случится так , что он( она) дополнит Вас и все будет Великолепно! Корпорации не создавались за один день , но согласен ТЯЖЕЛО наблюдать - Свои Не успехи ! Попробуй, не получится - 100 раз попробуй ! Главное ЖЕЛАТЬ и ЗНАТЬ конкретно Чего же Ты ЖЕЛАЕШЬ ! Результат придет!!! Верь в СЕБЯ !!!🌹 🌹 🌹 👍

Алексей Дьяков

ВООТ ! А советы у меня от души! Так - что без излишней глупой скромности... Советую только Тем , кому это необходимо и Он( ОНА) сам(а) просит , не навязываюсь ! Я говорю, что Всем кому хотел- все доказал и даже Самому Себе...😀

Ольга Шестопалова

Вы покорили меня!🙏 👍

Алексей Дьяков

Ага и на Мне поддых...😀 ШУТКА! я практически каждый день Здесь - хоть немного . а теперь пора гулять с питомцем ! Зверюка ждать не Будет😀 🙏 🌹

Ольга Шестопалова

Удачного вечера!

Сергей Щербак

СМОТРЯ СКОЛЬКО ПРОШЛО ВРЕМЕНИ , С НАЧАЛА ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА , ЕСЛИ СРОКИ ВАМИ СПЛАНИРОВАННЫЕ УЖЕ ДАВНО ПРОШЛИ ТО ТОГДА НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВАШИ ПЛАНЫ И ВЕДЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА , ВОЗМОЖНО НУЖНО ПРОВЕСТИ КАРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЕГО НАПРАВЛЕНИЯ , ВЫЯВИТЬ ОШИБКИ И НЕДОСТАТКИ В ПРОШЛОМ. ЕСЛИ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО НЕ МНОГО , ТО НУЖНО ПОДОЖДАТЬ , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , ЧТО БИЗНЕС ПРИНОСЯЩИЙ ХОТЯ БЫ ДОЛЛАР В ДЕНЬ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ , ЭТО ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС , А МИЛЛИОН СЕГОДНЯ И СРАЗУ ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО В СКАЗКАХ ИЛИ ОН СВЯЗАН С НЕЧИСТЫМИ МАХИНАЦИЯМИ....

Евгения Алфёрова

Я В БИЗНЕСЕ ПОЛНЕЙШИЙ ПРОФАН. НО НЕДАВНО ЧИТАЛА СТАТЬЮ ОБ ОДНОЙ КИТАЯНКЕ, КОТОРАЯ 11 РАЗ ПРОГОРАЛА В БИЗНЕСЕ, ТЕРЯЛА БУКВАЛЬНО ВСЁ, НО С НЕИМОВЕРНЫМ УПОРСТВОМ НАЧИНАЛА СНАЧАЛА. И В ОДИННАДЦАТЫЙ РАЗ ЕЙ ПОВЕЗЛО! ТЕПЕРЬ ОНА МИЛЛИОНЕРША И СПОНСИРУЕТ ДРУГИХ НАЧИНАЮЩИХ СВОЙ БИЗНЕС. НУЖНО ВСЁ ДЕЛАТЬ, КАК ТА ЛЯГУШКА - ВО ВСЮ РАБОТАТЬ ЛАПКАМИ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ВЗБИТЬ МАСЛО, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ.ВСЕХ БЛАГ.

Неизвестно Неизвестно

Бизнес это прежде всего работа. Работа никогда не приносит плодов мгновенно. Поэтому надо уметь терпеть невзгоды. Кроме того может быть и так- бизнес продуман плохо, получается "за дурной головой ногам много пустых хлопот". Следовательно, причины неудач прежде всего советую искать у себя в голове.

Сергей Мосесян

Смотря какой бизнес, но и всётаки есть такое золотое провило сперва, в течении года минимум, Вы работаете на "имя", потом "имя" работает на Вас всю оставшуюся жизнь. Это основное правило ведения бизнеса. Если это торговля создайте благоприятные условия для Ваших клиентов и дела пойдут в гору.

Ольга Шестопалова

Спасибо за достойный совет!🙏 🤝 👍

Сергей Мосесян

Пожалуйста

Рамис Ахметов

Если делать то , что делают в каждом дворе , это может походить на толкание воды в ступе . Если делать тоже самое но с " фишкой" можно и конкурентов подвинуть . Так у меня , есть конкуренты , но у них нет "фишки"и они чаще в ж*пе . Ищите " фишку" в вашем деле , она точно есть.

Алла Лукинова

На своем опыте знаю, что строить бизнес нужно не любой, а только в той сфере, которую очень хорошо знаешь и любишь, тогда прибыль будет сразу и значительная, как и хотел. Например, опытный школьный учитель открывает образовательный центр. Надо свое искать

Ольга Кияткина

Смотря что вы эотите от бизнеса. Если задача заработать больше денег, то не получится. А если работать с удовольствием, что вы чтото делаете и это нравится людям, тогда будет заработок.А если ваша цель деньги тогда бросайте бизнес.

Ольга Шестопалова

Благодарю!🙏 🌹

Михаил Михайлов

Если вопрос ставиться именно так, как Вы его ставите , - ответ один : бросить! Если допускаете варианты развития того , ...чего не может быть , ответ иной , - время заниматься бизнесом в нашей стране , - увы, заканчивается !

Александр Вечелковский

Если вы бьетесь головой то результатом будет сотрясение мозга....если конечно он у вас есть !!! Если головой думать , а руками делать то все получится....ну разве еще немного удачи !!!!

Александр Вечелковский

Если долго биться головой , то можно получить сотрясение мозга !!! Поэтому если головой думать , а руками делать вопрос , что делать отпадет сам собой !!!

Юрий Алиев

Бывает такое , что Это не твоё ,и есть другое понятие , терпенье и труд , все перетрут , расшифровка такая , если долго мучится ??? - Что ни будь получится

Файзулло Нуруллаев

Олечка бизнес это такое чудо хочеш бросит но думаеш что все скоро будет хорошо это сама как считаеш если ест денги продолжай до победного

Вячеслав Борисов

Бизнес ради денег - утопия. Дело прежде всего построение определенного направления туда где есть идея и желание и постоянная работа !

Novikov Sergei

Просто переоцените возможности и посмотрите сколько потенциальных клиентов, и тогда делайте вывод нужен этот бизнес в этом районе

Виктор Кауров

Доброго времени суток Ольга! Бизнес сравним с сосудом, когда он наполнится это точка безубыточности, польется через верх прибыль!!!

Asmadey Richard's

Вы должны постоянно прорабатывать новые планы бизнеса включаю рекламу и скидки, научитесь завлекать людей и у вас всё получится

Сергей Калитвянский

И это факт %успеха в разы меньше прибыли. Если долго нет удачи -- то лучше сменить тему. Нужна перезагрузка-пауза.

Ольга Шестопалова

Я об этом тоже подумала.

Дмитрий Ефанов

Прижаться к крепкому мужскому плечу, спросить у этого плеча совета и еще раз подумать: "А мне это надо?"

Ольга Шестопалова

Мне? Надо! Я не смогу работать на кого-то. Уже почувствовала вкус своего дела.

Ольга Кияткина

Ну так и продолжай дальше. Только работать придется без выходных и праздников. Только никого не слушайте. Если дают советы как надо работать, значит вы идете правильным путем. Советы дают завистники.

Ирина Шаповал

Делюсь опытом если поможет : в свое время я заказала у профессионала свою карту батцы в которой определили мои полезные элементы чем мне лучше заниматься на основе этого построили удачный бизнес , каждый год коррекция и покупаю расчет удачных дат и прогулок двухчасовок в них приходят замечательные идеи , решение многих задач , разрешались неразрешенные никак проблеммы , уходит непонимание и стопор.🙂