Жанагуль Толегеновна

В каком возрасте мужчина наконец взрослеет?

–2
Ответы
Kitton

Для меня определение взрослости вполне определенно и просто ! Девятилетний мальчик у которого Укронацистская бомба покалечила маму на Донбассе в 14 году.Он нашел себе работу и полностью заботится о своей маме которая прикована к инвалидному креслу ! Все ТЧК !

Нина Архипова

Взрослость определяется способностью брать на себя ответственность за всё, что с тобой происходит в жизни. Иногда человек способен на это в 16 лет, а бывает, что вообще не сподобится, так и проживёт, переводя стрелки на всё и всех.

Прохор Громов

Ну. постепенно, но это у всех по разному. Я жил в Казахстане в Кокшетау, учился 5 лет в Караганде. Ну, мужское начало проявилось в детсаду. Стали подглядывать за девочками. А у девочек появился первый обман.

Ольга Чернышева

Ой! Это может быть в разном возрасте и зависит от того, насколько человек имеет знания и умеет размылять, чтобы применять их с пользой и с мудростью.

Michael Lvovich Kunin

У каждого по своему!Кто то -насытившись одним борщом. Смотрит ,что там в меню .Уже в 30 лет . Становится взрослым. А кто то и в 70 -остается юношей!

Андрей Никитин

Раньше после армии а сейчас некоторые до пенсии дети. Под сраку лет а в танки играют.

No Ne

На конец , взрослеет рано . А головой не когда . 🥳😜😁😄😀

Барон Де Гофмансталь

Самое страшное, что может случиться с мужчиной - это если в нем умрет ребенок)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто-то в 18-19 вполне самостоятелен, кто-то в 40 остается инфантильным мальчиком.

Ли
Лиля

Когда мама перестает прятать конфеты, а папа начинает прятать коньяк)))😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

первые сорок лет, (мальчик)мужчина беспечен, ротозей, без мамы блуждает......

Ев
Европа-Плюс

Начинает взрослеть в 45 . У знакомой у мужа в этом возрасте детство прошло.

Владимир С

Когда начинает сознавать ответственность. А насчет женщин что скажете?

Жанагуль Толегеновна

думаю зависит от спутника.

Владимир С

При хорошем будет хорошей, при плохом обратное?

Жанагуль Толегеновна

имею в виду о зрелости.Женщина ведет себя так,как чувствует спутника.

Дмитрий Табунов

Когда его перестаёт без ума тянуть на сладкое и залезть ногами в лужу.

Грыгорий Пантелеич

Фактически не когда. На лицо меняется, а повадки тебе что и в юности

Фердинанд Франц Иосифовович

это не возрастное, в нем может жить всю жизнь нежная душа ребенка...

Я-За Тобой

то слишком строгий не шутишь,то неповзрослел,вам не угодишь прям

Elchin Tehmezov

Как только девушка превращается а женщину. (Я не о физиологие).

Ярослав Русланович

В том, когда вместо маминой титьки во рту, появляется другая.

Николай

Не в каком ,только как коньяк ,становиться крепче.и лучше .