M К

Враг это призрак из твоего сна. Во сне ты неуязвим?

Ответы
Луиза Широкова

Даже не представляю, о чём с вами говорить, если бы случилась встреча. Вы всегда несёте такую бредятину?

M К

Почему же бредятину. Здесь такую чушь несут сутками напролёт, что мало не будет. А я чем вам не угодил?

Елена Офицерова

Сонного-то кто хош прихлопнет. Надо спать у себя в крепости. А в призраков я не верю.

M К

Молодец!

Евгения Трусова

И какое счастье когда просыпаешься и осознаешь , что это только сон.....

M К

Да

Светлана Агламазова

Только летаешь низенько.как кракадайл.служу советскому союзу.

M К

🙁

Владимир Литяйкин N

Счас- во сне видел дату смерти 14.10.19... в паспорте

M К

Да ну

Юж
Южанка

Не знаю... Там порой такие кошмары снятся.)))

M К

🤝

Толя Попов

оч даже уязвим....почитай касьаньеду

Серьёзный Такой ...

Сны победимы , ты в чьём уязвим ?

Эдуард Самойлов

По разному

M К

😕

Екатерина Беа

когда как

M К

А когда никак?

Екатерина Беа

когда убегаешь а тебя ловят слава богу успеваешь проснуться

M К

Ну вот