Федя Федин

Ладно администрация подтоплённых районов, ладно строительные компании участвующие в ремонте, строительстве, все знают что они продажные и воры. Но почему молчат попы? Почему попы не выходят на связь со своим небесным руководством и не хадатайствуют о прекращении ЧС в рф-ии?

Ответы
Николай Верниковский

они в подчинении земных сил. государство им помогает. у верующих нет столько возможностей чтобы храмы строить и авто импорт батюшкам покупать.

Максим Jw

Здравствуйте, Фёдор 🙂 это было по силам только Сыну Бога, Иисусу Христу.

Федя Федин

Здрасьте

Максим Jw

Сегодня между РПЦ и "небесами" нет никакой связи 🙂

Федя Федин

Закрыты нам ремонт, или не оплатили безлимит сотового оператора?

Максим Jw

Что такое РПЦ сегодня? Это смесь религии наших предков славян и византийской формы христианства (после раскола церкви, а это 8-9-ые века нашей эры), смешанная с политикой и коммерцией. А свидетели Иеговы это христианство первого века нашей эры, без примеси политики и бизнеса. Мы не вмешиваемся в политику и сама РОО бизнесом не занимается: не торгует Библией и литературой, свечками, аксессуарами для похорон и крещения и многим другим.

Федя Федин

Ясно. Значит звонить своему руководству не будут.

Катерина Горностаева

А ты себя хуево чувствуешь, если не поглумишься над горем, да?

Russo Vero

Почему священники не просят включить свет рогаликам

Ко
Константин

Если бы попы не молились, то совсем бы всё смыло! :))

Федя Федин

Мм

Сергей

Россией управляет Бог, его следует молить, чтобы в здоровом теле был здоровый дух)

Yury Kozhevatov

Летали же с иконками на самолёте!Гундяй ,опять таки,плотины скрепами духовными укрепит!Другой агент помолится,мощи поцелует,смотришь,ворованный щебень и цемент из дворцов губернаторских божьим промыслом в плотины вернётся! Главное,громче кричать,,Путин,помоги!,,-и на коленях!!А то и двадцати тысчонок не дадут!

Сергей

☺️

Просто Г.а.в.

Юра летает?

Yury Kozhevatov

Приземлился.

Звезда Очей Твоих

🙄 потому что Оно не от мира сего, болезный

М(
Милочка (*)

НЕкогда. Они спасают людей и животных)

Семен Отмахов

Как это,летали же с иконой над орском

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

СМС могли бы отправить? Вон в МТС есть безлимитный тариф.