Ангел L

как надоели афоризмы из инета.. неужели некоторых людей... ничего не интересует..кроме того..как чужое высказывание выставить...а вы как к этому относитесь?.?

Ответы
Александр Баташов

Ну, допустим, я выставляю чужие, если я думаю так же, а оно уже кем-то написано, ну типа авторские права, и если я напишу от себя,- то скажут, так это тот то написал, а не ты, поэтому приходится ставить их, но мысль, по сути, моя-и что в этом плохого!? Меня допустим левые фото бесят, как у Вас и имена типа Вашего, и тому подобных солнышек, лапачек, и хер знает кого ещё, но я не кого не осуждаю, и не говорю, что меня это бесит !Заране говорю, обидеть Вас не хочу, просто это моё мнение ,в ответ на Ваше!

Вя
Вячеслав

Афоризмами нужно уметь пользовать, вовремя и к месту. Ни чего плохого в этом нет. Всё, что создано трудом и опытом человечества, нужно брать от этого всего самое хорошее. В том числе и мудрость предков, не с проста в нашем народе такая любовь к народным пословицам.

Ангел L

но не выдавать ..как свои...

Вя
Вячеслав

Естественно, к плагиату я ни в коем случае не призываю. Это уже приравнивается к воровству.

Алексей Макаренко

нормально представь поэт стих сочинил и рассказал а у тя не рифмы не смысла но тебе нравится его стих ты бы сам так сказал например Пушкин Я помню чудное мгновенье передо мной я вилась ты как мимолетное мгновенье как гений чистый красоты как так😉 👍

Ангел L

я говорю именно про афоризмы с инета..которые с бородой...

Алексей Макаренко

а смысл тот же мне вот нравиться фраза ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-то идиотские рассказываешь. а вечером лежишь на кровати и понимаешь, что у тебя в душе черная дыра. и никуда от нее не деться. и дела до этого тоже никому нет.

Ангел L

нуи..вы же её не выдаёте за свое сочинение...а говорите..что вам нравится..а они пишут чужие ..как свои..

Алексей Макаренко

👍 👍 😉 а мативы теже они не могут нечего лучше придумать

Ангел L

☺️ 🍎

Ма
Марта

Я отношусь хорошо. И сама их пишу. Если человек пишет какой то афоризм, значит его это затронуло и он хочет этим поделиться с другими. Если кому то не нравиться, не стоит так расстраиваться. Надо просто проходить мимо.

Ольга

А мне всегда хочется написать на такие вопросы цитатой ""Ну и ушлый вы народ! Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод..." )))

Ма
Марта

Спасибо вам за ваш ответ.🌺 🤝

Ангел L

вы это о себе????????мне кажется..я никого не оскорбляла...🤔

Ма
Марта

Безусловно. НЕТ.

Эдуард Щиголев

Надоело когда смотрят чужие фильмы, сами чтоли снять не могут...надоело что читают чужие книжки...писать не могут чтоли...смотрят телевизор целыми днями...у самих ничего в жизни интересного не происходит чтоли

Сергей Матвиенко

Я высказывают своё мнение. Если кто то не согласен с ним можно поспорить. А от куда они берут неважно. Если человек пользуется чужими высказываниями то он не может сформулировать своё. Бог ему судья.

Василий Габов

Согласен)), без всяких банальностей подойти, к примеру мне, к девушке со словами « тыклассная тетка, давай потреплемся и узнаем друг о друге побольше» ну дальше как получиться. Ну как то так🌺

Наталия Калинина

Здесь одна женщина по-моему сидит с энциклопедией и выписывает оттуда вопросы.Я не знаю что это желание казаться умной или игра в Что?Где?Когда?Отношусь негативно,просто пропускаю.

Ангел L

👍 ☕ 🍰 😇

Бесик

У меня другое мнение и ощущение на этот счёт! Я думаю, ну или хочу так думать, что в жизни такое часто бывает, что наши мысли с тем, кто нам глубоко небезразличен, как бы резонируют.

Tu
Tutby

если человеку понравилась хорошая хоть и чужая мысль и он хочет поделиться ею с другими - ничего не имею против. В любом случае мы обращаем внимание на то, что для нас актуально.

Олег

Дык, одного афоризма - мало. Тезис нужен. Дернул цитатку - добавь свой комментарий. Типа "Большое видится на расстоянии" - Не пора ли мне голову из задницы вынуть? Вот как-то так..

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂

Ал
Александр

Ну кому-то нравятся высказывания других,так как сами просто наверное не могут сформулировать и сказать человеку то,что хотят,поэтому прибегают к афоризмам других людей...

Ирина Колесникова

Ну, нас так учили: не можешь своими словами сказать - цитируй. И в самом деле, если уже сто лет есть слова, которые ты не можешь сформулировать, то смысл заморачиваться?🤡

Борис Коньков

как заметно я вопросов не задаю а в меру своих скромных возможностей только отвечаю... и што бы быть более убедительным иногда пользуюсь цитатами от известностей...

Дмитрий Назаров

Положительно. Если человек нашел умное высказывание из книг и читал их, только положительно. Это говорит о грамотности и развитие. Википедия в том числе.

Ангел L

но не тогда..когда чужое выдаёт за своё🤔

Дмитрий Назаров

Вы наверное фотограф, фотографируете чужие посаженные деревья и выдаете их за свои. Я знаю такой тип людей.

Ангел L

ку ку..🤔?

Dmitrii Zvencin

не лезь туда где вам не ясен смысл. не говори чужой душой любовь. не строй мечту чужой перстою. когда придет твой час - лишь пустоту в судьбе ты обретешь.

Андрей Борисович

как к плагиату незаслуженно и бесцелно вырванному из контекста без примкчаний и ссылок. пора начинать наказывать за нарушение авторских прав!!!!

Ангел L

👍

Андрей Борисович

да и не интересно с теми кто чужим умом общается

Ми
Мишута

Раздражает , откровенно говоря ... Особенно замыленные цитаты , которым столько лет , что их борода уже с монитора свисает , а в конце — "Согласны ?"

Ангел L

😂 😂 😂 😂 👍

Ангел L

да😊 🍰 ☕

Ангел L

какой хорошенький..спасибо..😇

НЕ
Николай Ескербаев

стараюсь не раздражатся какими бы небыли вопросы и ответы тем более в инете вот .Я лучше спрошу друга настояшего а не эту квадратную каробку все

Batyr Batyr

Свой личный опыт человек получает не только из своей практики но и практики других людей. Независимо от того Хорошая она была бы или плохая.