Лара

Мне кажется, что я старею: уже не тянет на мужчин. Один походит на злодея, другой - зануда и кретин. Вот этот пьёт, а тот - бездельник, а третий просто идиот... Да, день тяжёлый - понедельник! К субботе, может быть, пройдёт... Как вы думаете?😉

Ответы
Old Bastard

..такая же херня, но точно наоборот!! То шлюха, то квартиру хочет..души моей порывы не нужно ей..лишь только поначалу..на струны памяти моей поддакивать, кивать могла бы..обжигался я два раза и проклял женский род!!! Измена имя вам...предательство фамилия!! Не надо изумлённое лицо..не в первый раз ты слышала все это...а сердце каменеет! И нету веры..как грустно..но лучше же во так! В печали, закончу путь, но ни кому не пожелаю влюбится..кроме себя!! Герою наших дней!

Лара

🤦‍♀️

Old Bastard

Мда да..сам в шоке...

Лара

🖼

Old Bastard

Ну тут точно..ноуткоммент🤣

Лара

😁

Владимир Ретиш

О понедельник
Владимир Ретиш 3
О-о-о!!! Понедельник!
Месть и кара!
Губитель праздных
и гуляк!
Ты ненавидишь слово - "шара"!!!
И гонишь всех
В рабочий мрак!!!
И мы, стеная, подвывая,
Бежим, с заплывшими очами,
И вспоминаем с ностальгией
О пятнице...
Уже скучая!

Лара

😙👍

Лара

🖼

Владимир Ретиш

О я я натюрлих😁

Лара

😅

Игорь (Cmd))

Тут было все: арбузные груди, краткий, но выразительный нос, расписные щеки, мощный затылок и необозримые зады. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так и не узнала, а по фамилии ..)

Лара

Товарищ Бендер)

Аз
Азатрахлукум

Лара , уже года 2 я вас помню и все эти года 2-а я знаю хороших людей , ни верю , что вы просто ни нашли человека, я помню как то девушка сказала, хочу офицера но офицер сказал , без кошек(- ), кайбойнист но девушка сказала я выше тебя по интеллекту.

Лара

Доброе утро. Я вас тоже помню. Я всех хороших людей помню.

Леонид Лукьянов

Просто старческая усталость. И дни делаются короче, и года со свистом пролетают. И дел запланированных не успеваешь переделать. К старости люди делаются медлительными, такова природа.

Акира Куросава

Был неподдельным интерес
Смотреть, как рос слюнявый лес.
Как нависали облака,
Пускала молнии гроза.
Как гибкой змейкой меж полей
Бежал, взахлёб смеясь, ручей.

Лара

Вот так и жизнь бежит, спешит куда-то...

Владимир Цветков

Это смертельно!!!!

Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.

Лара

🖼

Владимир Цветков

Ну как можно отказать такой приятной женщине!

Жаркой пищи поглощение
Вкупе с огненной водой —
Мой любимый вид общения С окружающей средой

Yury Panteleev

Обычно в пятницу вечером. Придешь бывало в кабак. Ой какие старые и страшные сидят. Через пол-часа: Бро, глянь какие девчонки сексуальные...

Лара

🖼

Гр
Григорий

и ваще -- нет в мире лучше веезде гадющих кошаков иль сучья мелко визжащих , на которых злобные соседи нехорошести забижают....

Лара

Все так печально?)

Glemors Pendelerskinsk

Вот я и думаю, почему это пожилых мужчин тянет на молоденьких, А ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА РАСКРЫТЫЙ СЕКРЕТ!!!🙏

Лара

Обращайтесь, если что))

Glemors Pendelerskinsk

Ок

Ми
Михаил

Женщинам конечно проще они все дуры но все умеют баланду готовить.а за любимой баландой любой принц побежит.

Лара

😜

De
Denis

Да нет, просто нет того, который понравился... Понравится может и идиот... Просто он будет другим в глазах...😁

De
Denis

Да не за что... Мужчин много, все равно появится нужный... Присматривайтесь...😊

Лара

Не проморгать бы😅

De
Denis

Да не... Не должны...😁

Лара

🤣🤣🤣👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Гудвин

Когда не пользуешся спросом и сам себе уже не рад,прочти простейшую ты басню,где есть лиса и виноград.)

Лара

Обожаю свой возраст! Умею любить, умею молчать, умею послать...)

Гудвин

И статусами пользуется эта категория,кстати.

Лара

Почему бы нет?

mk
maik kunin

Отвеечу вечером----.Умная женщина умного ищет мужчину.Доброго нежного ,А не тупую скотину.

Лара

🖼

mk
maik kunin

Да ,тут с Вами трудно не согласится! Трудно в наше время такого.

Лара

🤝

Владимир Инкогнито

И как в постель кого впустить для цели размножения?! И с физиологией шутить ..... нельзя.....

Лара

🖼

Levon Vardazaryan

Вы постареете бистро потому что не знаете как познавать человека дорогая ?

Лара

Я никогда не постарею. Я рядом со старшей 18-летней внучкой переживаю очередную молодость😁

Levon Vardazaryan

Окей

Гога Ванин

Чем женихов судить рядиться, не луче ль на себя кума оборатиться

Лара

🖼

Гога Ванин

А ему что можешь предложить?

Лара

Так посмотреть только

Гога Ванин

Бесплатно не показываем.

Лара

Выслать три коммерческих предложения?

Вадим Иванов

То же самое, только про женщин, к субботе не пройдет, проверено.

Лара

Печалька

Сергей Ломов

🖼 средство от проблем.

Лара

Офигеть))

Вася Васильков

Конечно и олень будет Ален Делоном.Это понедельник виноват

Лара

Я так и знала