М(
Милочка (*)

На мотоцикле нужно ездить до двадцати пяти лет, пока хорошо срастаются кости?

Ответы
Соболев Валерий

Неправда. Кости в любом возрасте срастаются быстрее если следовать четырём простым правилам: 1. Массаж с момента перелома, 2.Пить мумиё, 3.Препараты кальция, 4 Как можно быстрее давать нагрузку и как можно меньше носить гипс.

М(
Милочка (*)

НЕсомненно)))

Соболев Валерий

Я давно сбился со счёта своим переломам. Никогда не ходил в гипсе положенный срок и всегда восстанавливался как минимум в два раза быстрее нормы.

М(
Милочка (*)

Ого)))

От
Отворотповоротов

Может, кто помнит , был такой в СССР мотоцикл " ИЖ Планета - Спорт 350 " . В неопытных руках это был мотоцикл - убийца , но кости срастались , мне тогда 24 было ...

М(
Милочка (*)

ОГо! На таком ездила. Не убилась)

Жа
Жанна

Сосед пенсионер живчик, он зимой на машине, и до снегов на мотоцикле и сколько мы соседствуем ни разу не был в авариях , тьфу тьфу

М(
Милочка (*)

Класс!

Просто Петрович

Точно.. Еще и вкусовые рецепторы не отравлены алкоголем и никотином.. Всех насекомых на вкус отличаешь.. Ну кроме майского жука..

М(
Милочка (*)

Ой))))))))))))

Ко
Котэда

эээээ, а после 25ти- ты уже умудренный опытом и больничными койками ездишь аккуратно и интеллегентно

М(
Милочка (*)

И Кавасаки

Ко
Котэда

я на скоростных никогда не ездил. Да и не было их в наше время

М(
Милочка (*)

В 90-е? Были)

Ко
Котэда

)))))) в 90-у мне уже было 35

М(
Милочка (*)

И мне)

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы...Падение с мотоцикла даже на скорости 25 км в час уже опасно для здоровья...

М(
Милочка (*)

О, да....

Михаил Гехт

Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро

М(
Милочка (*)

Несомненно))))

Alex Nobody

Дебил без шлемы и без головы может потерять здоровье или жизнь в любом возрасте!

М(
Милочка (*)

Да)

Alex Nobody

😞

Се
Семён

Я до сей поры катаюсь. Мой зверь весит больше, чем та же приора.))

М(
Милочка (*)

Ох... страшное дело. Тамагавк у вас?

Се
Семён

Мне не нужен. У меня лицензия на огнестрел.

М(
Милочка (*)

ТТ?

Се
Семён

Нет, это отдельная тема.) А лицензия на охоту - гладкоствол и нарезное.

М(
Милочка (*)

Я стреляла без лицензии.

Се
Семён

Все стреляли без лицензии.)

М(
Милочка (*)

👍😁

Ильдар Z

На каких скоростях сейчас ездят там и в 25 ничего не срастётся.

М(
Милочка (*)

да.............

Ла
Лариса

Да, и пока почки не изношены, кому-нибудт да пригодятся

М(
Милочка (*)

Ой 😆👍

пС
павел Суздалев-Заславский

Это верно. Да потом и любовь к мотоциклу проходит.

М(
Милочка (*)

Главное реализовать хотелки)))

Остап Бендера

пока восстанавлмвается нарушенный цикл у женщин

М(
Милочка (*)

А ты оттуда не вылезаешь)))

Остап Бендера

откуда?

М(
Милочка (*)

Из нарушенного цика у женщин)))

Остап Бендера

госпади зачем мне это?

М(
Милочка (*)

Ты ж пишешь, мечтатель)

Остап Бендера

это не я писал а сектор газа

Al
Ali

а после 25 на самолете, им без разницы какие кости

М(
Милочка (*)

👍😁

The Мишка На Юге

Статистика однако 90% у них не доживает до 30 лет

The Мишка На Юге

Остальные 10 вовремя закончились с этим развлечением

М(
Милочка (*)

👍👍👍👍👍

M B.

можно и до 60..если руки крепко держат штурвал...

М(
Милочка (*)

Да)

Qqqq Qqqqq

тогда приходит осознание что это небезопасно

М(
Милочка (*)

Надеюсь)

Александр Бабурин

пока яйца свежие ... Чтобы бифштекс был 👍

М(
Милочка (*)

))))

Vadim Denisevich

Нифига они не срастаются, проверено! 🤣

М(
Милочка (*)

Это как так?

Alexx M

В 40 тоже хорошо срастаются) проверено)

М(
Милочка (*)

Замечательно)