Руслан Кадыров

Алматы. Хочу боди массаж. От девушки в теле.

Ответы
Ма
Майра

А здесь зачем ишешь скорей надо искать услуги в гугле или яндексе

Руслан Кадыров

Знаешь я тут не давно буквально сегодня зашел в первый раз. Почитав дебильные вопросы на что давал равноценные ответы. Успел и поулыбатся и ужаснутся. Так что мои поиски или вопрос очень к стате. Темболие не чего зазорного и сверх естественного. Просто изъявил желание задать такой вопрос.

Ма
Майра

Просто твои хотелки виртуально не выполняются

Руслан Кадыров

Я и не виртуал . Не надо вот только нравоучением заниматся. Найдется и я уверен и мы встретимся и я получу желаемое. А вы писимистка.

Ма
Майра

Да не нравоучения это просто найти именно здесь алматинку готовую предоставить такую услугу шансов мало. Речь только об этом. А твои желания меня никак не задевают и я намеренна читать тебе нотации . на здоровье

Светлана Агламазова

к сумоисткам сходи

Руслан Кадыров

Фу не на столько же

Светлана Агламазова

да ладно.отмассажат будь здоров

Руслан Кадыров

Вы извращенка что ли. Я знаю лучше что и чего хочу.

Светлана Агламазова

с хера ли.ты хочешь,чтобы тебя пышка помяла.а я извращенка)

Татьяна Я!)

Это как??

Руслан Кадыров

Ну в двух словах эротический массаж без интима.

Татьяна Я!)

Ничего себе!Я даже не знала..

Руслан Кадыров

Да уж. Я сам один раз пробывал не забываемые ощущения.