Михаил Цветаев

Несоблюдение техники безопасности приводит не только к смерти человека,но и к его рождению!

−1
Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Мерзость

Олег Слонимский

😁🙂😉

Константин

Какая по чису реинкарнация не знают...

Константин

...по чисЛу ... опечатка. Что значит по счёту.

Олег Слонимский

Я понял . Кстати , я дружу с одним из таких людей . И он просветленный . Он точно знает всё свои воплощения . Но мне не сказал . Был ответ : - " узнаешь в своё время " .

Олег Слонимский

Кто он ? Вот , бля ! Это мой наставник . Я с ним 25 лет . И у меня нет основания ему не доверять ! Что бы так рассуждать " здраво " , как Вы Константин , нужно определенно иметь знания в этой области . А для этого нужно проти определенный духовный путь или часть пути ! А Вы судя по всему , даже к нему не приближались ! Только судите поверхностно ! У каждого человека ЕСТЬ ТРАК ВРЕМЕНИ .Записи о нем хранятся в нижнем уровне сознания . И они не доступны на аналитическом уровне . Задача каждого человека добраться до этих записей трака. И тогда всё встанет на свои места ! И будут ясны и понятны всё прошлые воплощения каждой личности ! Это восстановит силу могущества каждого человека !

Константин

Хочешь загубить свою жизнь. Найди себе учителя! 👉👉👉 Хочешь разбогатеть. Создай свою религию! :))

Алексей Кожура

😁👍

Алексей Кожура

и погранцы охраняли и Амур за колючкой был !

Михаил Цветаев

Мао предупреждал нас,хоть тоже и был не идеален. 🖼

Алексей Кожура

всё попортил Мишка Меченный !

Михаил Цветаев

Попортил?..Попортить можно бачок в унитазе,этот Иуда всех нас продал вместе со страной и так до сих пор.

Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".