Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне нравится , как Жанна поет . Кто из сегодняшней эстрады сможет так спеть,? а они ведь над Ней смеются.Бриллиант российской эстрады.БРАВО!!!

Ответы
Александр Карпов

Жанна певица одного альбома. вылезшая за счёт группы Браво. это не талант. это метеор на небе. раз и нет его. посмотрите на других. Madonna, Sandra, Kate Melua, Farmer, Sara Brightman, Sade...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, "Браво" благодаря ей вспыхнуло?

Александр Карпов

упаси Бог вас так думать. марсианка наркоманка... что спела она и что спело Браво

Валерий Оглоблин

из за этих метров ...в период пугачёвой сколько молодых на эстраду не пропустили...да и сейчас одряхлевшая пупса....как бы не русская..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. Согласна на 100%. Недавно в ютубе наткнулась на ролик с Сергем Соседовым. Как же он Аллу раскритиковал, за ее выход на сцену в 19 году. И все по делу. Просто с языка моего сорвал.

Валерий Оглоблин

да и сейчас ..судьба новикова...рестораны.свадьбы.фестивали и на ютуб пробиваются...по союзу.по россии а в москве взятку надо...у аллы хорошая горлянка...музыку .стихи лод её...каких еврейских кровей....

Сергей Евдокимов

Жанка - бриллиант советской и пост-советской эстрады!👍 А некие "они" - пусть слюнями своими подавятся, "им" так не суметь...😎

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно! Сергей Соседов, чуть не задохнулся от возмущения, что Пугачева недавно вышла на тэстраду. Без голоса, ...

Александр Ревнивцев

ЖАННА АГУЗАРОВА ЛЮБОВЬ МОЯ НА ВСЁ ОСТАВШЕЕ ВРЕМЯ - ГОТОВ ВСЕГДА СЛУШАТЬ ЕЁ ЖЁЛТЫЕ БОТИНКИ БЕСПОДОБНАЯ ДЕВУШКА

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я люблю ее слушать!!!

Александр Ревнивцев

САМАЯ ЛУЧШАЯ В АНСАМБЛЕ (БРАВО)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, конечно!

Michael Lvovich Kunin

Жанна Бичевская-обладает уникальным голосом.В современном мире Российской попсы-такого нет....Одна серость.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще,я о Жанне Агузаровой.

Ша
Шамсуддин

у Жанны Агузаровой очень сильный голос, просто она немного неадекватная по нашим видениям и не красивая

Далеко Не Идеал...увы(

оригиналка...нестандартная. не скажу, что я ее фанатка... но лучше, чем оголенная безголосая масса тела...

Ти
Тина

согласна,часто слушаю и восторгаюсь Обидно,что ТВ рекламирует Известных-без голоса певиц и певцов

М.
М ..

На самом деле мало сомневающихся людей в её таланте, просто её давно уже нет на экранах.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она в США была, пишут, что приехала.

Николай

Поет великолепно. Репертуар говно. вот единственная стоящая песня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍👍👍🍷🍫🎅🎄🌲Мне тоже нравится эта песня в ее исполнении.

Assa

Горжусь. Моим президентом был Агузаров. Хороши и другие наши исполнители сейчас!

Языческий Кот

ну пела она хорошо, это никак не относится к тому что она двинулась кукушкой...

Алекс Венцель

Страшная как крокодил и голос писклявый. Не понимаю чем люди восхищаются?

Алексей Бологов

просто звезда ! ярчайшая ! но к сожалению уже в прошлом ((

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍 Голос расчулесный.

Александр Вяткин

Очень колоритная певица. Респект.Жаль,что петь закончила рано.

Владимир Калиманов

сбейте я сумашедши...в её бла нет смысла лиш набор слов!

Роман Смирнов

любим ! давно не слышно . может с наркоманилась в сша ?

Роман Смирнов

магическая ночь +кошки 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что может быть лучше!

Роман Смирнов

в самый раз загадать желание ! 🌠 на ютубе есть Алекса Оникс пришло видео на эту тему . по ее методике коробок спичек -1сжег сбылось🎇

Alexandr Tokman

бриллиант в российском вокале это Диана Анкудинова.

*Обыкновенная*

Послушала с удовольствием))) 👌🤩🤩🤩голос супер!!!

*Обыкновенная*

Она всегда нравилась мне, шальная, но талант беспорный))) 🤝🍊🍊🍊🍊🍊🥂🍾с наступающим!!!

Виктор Ш

Без неё Браво умер, хотя и не сразу, жил по инерции!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, согласна с Вами.