Михаил Бондарь

типичная ситуация.человек сбивает ребёнка на велосипеде протащив 10 метров .смертельный исход.и тут начинаются поиски виновного.и как всегда оказывается никто не виноват а если и виноват-то конечно же слабый.по-другому и быть не могло.самый незащищенный маленький человечек.угадайте страну ???

–1
Ответы
Елена Зуева

Я не хочу тыкать пальцем на вашу страну .Вы посмотрите , что делается в Америке ? Полицейские открывают огонь по ребенку , лишь по тому , что ему показалась что в руке у ребенка пистолет .Везде такой бардак и не надо обобщать.

Елена Зуева

Не указывайте мне с кем общаться !!!! С вами не очень то хотелось общаться . Вам не понравился мой ответ .Если бы я грязью обливала Россию , вам понравилось !!!👎 👋

Михаил Бондарь

типичная украина.......общался на работе...

Елена Зуева

Я живу на Донбассе . Типичные лодыри вроде вас , хают страну в которой живут.

Михаил Бондарь

хорошо я виноват я плохой только отьебись от меня

Елена Зуева

Да Вы еще и хам !!! Пока ДЕБИЛ !!!!

Ирина

это может быть только в нашей стране-очень знакомая ситуация.Несколько лет назад у моей племянницы погибла подруга на пешеходном переходе и виновнику гибели молодой девушки дали только 2 года условно

Виктор

Не всегда виноват водитель...Да, нужно соблюдатьПДД, это неоспоримо! Но учитывайте, что по правилам , ребёнок моеь ездить на велосипеде с 14 лет,либо в специально отведенных местах...

Борис Слёзин

водитель должен соблюдать правила по дворовой территории...с больной на здоровую-это в нашем менталитете

Виктор

Я, не оспариваю вину водителя,она очевидна...

Михаил Бондарь

правила дорожного движения.....но тут же не дорога а пешеходный тротуар...ещё может светофоры поставить и дорожную разметку ?

Olga Rusakova

Это Россия! И этим все сказано. Всем похуй на проблемы , пока они не коснуться тебя, а тогда ты поднимешь свою жопу с дивана и начнешь действовать

Казбек Накенов

такой же случай недавно в балашихино что ли мальчик оказался пьяным с такой дозой что он умер бы на месте выпив

Михаил Бондарь

это и есть тот случай.....

Казбек Накенов

аа простите но наказание для таких только будет от всевышнего

Михаил Бондарь

история огласку получила ..теперь точно судить будут...кровь признались что от другого человека была...

Казбек Накенов

вот и верь ментам экспертам бедные всегда попадают они по любому от всевышнего не откупятся те кто отмазывается от правосудия купив себе отмазку

Александр Гусев

Это по ТВ обсуждают давно. И наконец эту, как бы помягче сказать, особь женского пола арестовали.

Михаил Бондарь

а то вообще какая-то анархия получается...

Марат

А если ребенок показывает игрушечный пистолет, а его решетят из настоящего, то это какая страна?

Михаил Бондарь

мы ничего не знаем об этом случае.....а то что там преувеличили и показали фейковые новости...полицейские на взводе потому что америка-театр абсурда..кругом психопаты...наркоманы...законченные люди....я читал...примерное представление имею...каждый имеет оружие.....постоянные нападения на полицейских...в россии же этого нет !!!!

Наталия Шакым

Ужас какой то.вообще то если я не ошибаюсь то водитель в любом случае несет ответственность

Михаил Бондарь

ну вот ...вышло никто не виноват....

Наталия Шакым

Такого в принципе не должно быть

Михаил Бондарь

ну вы же видите-сьемки с камер пропали....на свидетелей давят....какое-то странное расследование.оно бы и публичность не получило если б другой человек совершил.

Оксана Оксана

Этот дебилизм может быть только у нас.Все куплено,все продано.

Михаил Бондарь

да.для других она раша а для нас наша раша

Микото Суо 🇺🇦

Эта история из серии: "Это всё, что вам нужно знать о России"...

Счастливая

Китай. Там вообще по этому поводу не заморачиваються

Пан Стефа́н

Потом выясняется, что ребёнок ещё и пьяный был.

Михаил Бондарь

защищают своих товарищей в погонах...

Пан Стефа́н

Да понятно ... Это называется профессиональная солидарность.

Muza

У нас такое есть, но думаю, не только в России.

Сергей Гирба

Да же двух попыток не требуется...🙂

Олег Коноплев

Неужели Украина?Бедная и несчастная???

Михаил Ефремов

Уточните, кто родители ребёнка...😊

Михаил Бондарь

обыкновенные люди как я понял....

Михаил Ефремов

Тогда уточните кто водитель и сразу станет ясно кто виноват и что решит суд...😊

Михаил Бондарь

интересно чем закончится всё потому что на дамочку завели дело и по всёй видимости посадят.а что-пьяных сбивать можно ?срок наверно меньше дадут...

Михаил Ефремов

Проблема в том что мы суду не верим. А так то, на дороге всякое бывает.

Егор

Не вращайте глобус .вы не найдете...

Па
Партизанка***

еще и пьяным его выставили..скоты

Видмет Лапатыч Бизульо

А врать и не краснеть нехорошо.

Дарьюшка Мальцева

Казахстан, если сбивает казах