Бо
Борис

Главное в нашей жизни научиться ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА? Что бы нас не разделяло. Материки, вероисповедание, расовые различия. И тогда мы станем ЕДИНОЙ, ВЕЛИКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСОЙ из стаи экзальтированых обезьян.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

нас так долго ссорили между собой совсем не для того, чтобы мы ОБЪЕДИНЯЛИСЬ.. сначала разделили на языки, потом сделали границы, потом поделили на нации, потом разные религии. (при чем на основании одной) и деление не заканчивается.. делят и будут дальше делить.. ОНИ ЗРЯ СТАРАЮТСЯ ЧТО ЛИ ? нет никаких предпосылок для объединений..

Леди Мила

Мы в одной стране не можем понять.. а вы хотите , что бы вас понял папуас из джунглей.

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Лё
Лёка

хорошие слова

Света Дмитренко

а так и было

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😳

Наталья Саломатина

👼