Ирина Полесская

24 февраля 2022 года Путин торжественно объявил о начале СВО, которая быстро переросла в полномасштабную войну, втянув почти все страны. Далее РФ приняла законопроект об ОТКАЗЕ от ратификации Договора о запрещении ядерных испытаний.. Еще далее, РФ вышла из ДОВСЕ ( договора об обычных вооруженных силах ).Таким образом, получается, что контроль над вооруженными силами в мире больше не действует.. Не кажется ли вам, что благодаря Путину, мы должны быть готовы к гибели в ядерной войне ???

−7
Ответы · страница 2
Василий Толстихин

так вам буржуинам никто не запрещает разоружаться, шаг доброй воли за вами....

Добрый Дед

Он и так не действовал. Только Россия его соблюдала))) готовься)))

Igor Fedaev

Америка тоже вышла , так что не надо тут воду лить в одно ведро !

Ирина Полесская

Нельзя брать пример с Америки. Надо прикладывать ВСЕ усилия, чтобы в мире был МИР !

Igor Fedaev

Так русские и не берут , русские за мир во всём мире , всю возню в мире устраивают американцы они поджигатели вот с них и спрос !

Владимир Кержаков

США вышли из договоров раньше России. Кого будете благодарить?

Василий Бубновский

Вы, бляди тупорылые, должны сложить оружие и капитулировать!

Василий Бубновский

Видимо, отзеркаливание моих комментариев и есть предел твоих умственных способностей.🤣😂

Ирина Полесская

МОИ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ ЗАРЖАЛИСЬ НАД ОТСУТСТВИЕМ ТВОИХ !!!!

Василий Бубновский

У тебя не умственные способности, а глупое бахвальство и мегаломания — пора бы это запомнить. Ну, конечно, «заржались» — прямо-таки яркий показатель твоей интеллигентности и умственных способностей. Ты достаточно продемонстрировала не умственные способности, а ослоумие. Покажи, где он, твой интеллект? Не фанаберия, а реальный интеллект!?

Ирина Полесская

Мой интеллект ---в понимании того, что Путин---ФАШИСТ. Твое отсутствие интеллекта--- в том, что надо, следуя Путину, УБИВАТЬ детей и ни в чем неповинных граждан !

Василий Бубновский

По твоим "глубокомысленным" заключениям можно понять, что ты не способна выстроить даже самую простую цепочку причинно-следственной связи, а кичишься при этом каким-то там интеллектом. Твой интеллект — это инструкции ЦИПсО и не больше, только в ваш бред верят сегодня разве-что кучка недобитых нацианалпидорасов и не более.

Св
Светлана_Светлана

Да да. Быстрее всех вас в расход. Молавано румынское отродье.

Ва
Василий

а благодаря тебе понимаешь какую хуйню могут люди нести)))

Ал
Александр

да-да, будьте готовы! кликуши ебнутые! а лучше выпейте яду

Ирина Полесская

Вот ОНА Россия нынешняя---в лице Александра !

Ал
Александр

вот он пиндостан лживый и подлый в лице ирины полесской. на аватарке не твое фото?

Юрий Ласковец

вам туда и дорога!! вы к этому мир и толкали, долбоёбы мля!!

Ал
Александр

Скорей бы ядерная война и конец этому бардаку в мире.😁👍

Nikola Mahkov

-забыли американцев!=которые это все не ратифицировали!--

Ро
Роман

дура ! трамп отказался от сво3 +вкинул оружия на украину

Эвелина

Ещё не вечер ,Ромаг...ну думаю ,не будет Хиросимы и Нагасаки ,но москалю таки пельку заткнут,так что он долго будет чухать там где не чухалось..

Ро
Роман

дура ! и овца

Эвелина

Сам ты это слово и не суди по себе

Виктор Хан

нет путин на поводке у сша .. а им конец света не нужен

Alisa Warshavsky

И как рашн рабы могут на эту возможность, повлиять?

На
Ная

Мир сгинет, если большинство будет тупыми, как ты.

Ирина Полесская

Кандидат математических наук НЕ может быть ТУПЫМ ! Молодец ! Произнесла цитату о своей ТУПОСТИ !!!

На
Ная

Давай, ори громче, а то никто не слышит о твоих кандидатских степенях, престарелый пропогандон 😂🤣

По
Потерянный

Лучше иди завернись в белую простынь и жди

До Элвиса Не Было Ничего

Какая война... Вон украина так её РФ и не обьявила

Ли
Лия

вполне возможно. там же не один путин это решает

Светлана Ахмедова

А почему Вы кандидатскую защищали на Украине?

Светлана Ахмедова

Если хотите доказать нам свою умность, доказывайте логикой, не пользуясь не совсем правдивой информацией.

Ирина Полесская

Это---ответ тем, кто постоянно подчеркивает, что я безграмотна. Вот я и рассказала, что я чуть-чуть ГРАМОТНА !

Светлана Ахмедова

В 1975 году...может быть и были. Однако годы идут...

Ирина Полесская

У меня 179 научных работ по математике. До докторской дойти не позволила личная жизнь---мужья и дети !

Светлана Ахмедова

Количество это не всегда качество. Многие гонятся за количеством.

Владимир Просто

О какой полномасштабной войне вы говорите?

Василий П

Покупайте противогаз и расширяйте погреб.