Хомяк

Здарова народ. Сижу тут и иногда жалуюсь. На этот раз у меня такая херня. Мне 23 и не было секса. С 17 лет пытаюсь но нет увы. Всегда когда есть шансы чтото происходит и я останусь ни с чем. Вчера друзья звали ну на те опять дела. Прихожу в квартиру тут друг когда мя не было тоже @б@лся. Лучший друг на др получил тоже секс. Будто такое все еьутся а ты нет. Это что знак с выше? Я так скоро вообше потеряю интерес к сексу. Все девушки отказывают однажды чуть за решетку не попал. Бываетже такое бля

Ответы
Владимир

Надо снять проститутку. Другие женщины и девки, так просто не дадут. Они по морали лучше проституток, но по сути, с ними ты каши не сваришь ! Они тоже хотят за это, деньги.

Хомяк

Видимо вариантов нет придется снять.

Ann Richter

ищи отношений а не секса даже мои герои в романах к секссу пришли только через два и 4 года

Хомяк

Ну еще за бабки есть ну на крайный случай.

Ann Richter

блуд тебе радости не даст

Хомяк

Мм

Дарьюшка Мальцева

Если ты не веришь-то не означает что от греха не последуют проклятия. Просто они могут не сразу проявиться

Скорпион Иванович

Пора обратиться тебе к психиатору! Процесс разложения уже начался!

Хомяк

Дааа сам уже подумываю сука завтра пойду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Однако большие проблемы у тебя паря, психологического характер.

Хомяк

Да кажется в психушку пора уже. Завтра пойду

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бери бухла и телку сними. делов то.

Хомяк

Да кажется так и сделаю. Уже зб надеется.

Бабайкин Юрий

Сними бабу за бабки-в чем проблема?

Хомяк

Бля хочу чтоб в первый раз была не работаюшая. Хоть давалка но не за деньги.

Бабайкин Юрий

Делай

Кошка На Раскаленной Крыше.

Влюбиться надо . Обоюдно.

Хомяк

А у мя такого никогда не бывает. Всегда отвергают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жаль. Найдется еще. Заинтересуйте чем-нибудь.

Хомяк

Назнаю может чтото получится в будушем

L….

И ни слова о любви

Хомяк

Уже перестрадал из за безответной любви, забил давно не ишу перестал верить.

L….

Встретишь! Полюбишь! И все будет! Главное достойную! Зачем размениваться на давалок и поблядушек? Строй жизнь а не блядство

Ольга

Успокойся!!