Далеко Не Идеал...увы(

Мои философские размышления об иллюзорности свободы столкнулись с философскими рассуждениями почему смеется заяц над пропастью... Одна сюжетная линия?🤔🙂

Ответы
Thick As-A-Brick

Да! Хотя фабула и выглядит несколько муракамисто, но после отсева мотивации со стороны второстепенных героев, основная линия именно в этом фундаментальном конфликте устремлений основного персонажа. Как и любая в начальном замысле комедия, эта так же должна прерваться на этом этапе, потому что нельзя путать жанры! Ведь продолжение любой комедии - это уже триллер, а их издают отдельно... соседнее издательство... хотя должен заметить у нас и у них общий владелец... но! триллер всё-таки это самостоятельный жанр...

Далеко Не Идеал...увы(

Хамите, парниша?

Thick As-A-Brick

В качестве образца лапидарности, ТОЛЬКО!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Каки сами, таки сани)))

Thick As-A-Brick

Так, телега жито в хату везет, а сани - то на ярмарку

Он

А по моему мутное размышление с чего бы смеяться зайцу над пропастью?Кто это сказал что заяц смеётся над пропастью?(смотрел одноименный фильм.Шлак.)

Далеко Не Идеал...увы(

мне понравился. Разве Брежнев не был интересным мужчиной? и он не мог влюбляться чисто теоретически? но он был руководителем страны. и осознавал степень ответственности.

Он

Без комментариев..

Vladimir Osheschko

Об илюзорности свободы можно поспорить, но смех животного над пропастью не поддается философскому анализу. Где уж тут одна линия?

Vladimir Osheschko

Тут я с Вами соглаен.

Michael Lvovich Kunin

Еще один философ ! Своими размышлениями и до Голгофы можно дойти !Не то ,что зайцу посмеяться над пропастью !

Далеко Не Идеал...увы(

у каждого свой крест.

Michael Lvovich Kunin

И не у каждого ,У иудея -звезда Давида ,У мусульманина -Луна !

Далеко Не Идеал...увы(

не в теме

Michael Lvovich Kunin

А крест.только у Христиан Католиков и православных !

Далеко Не Идеал...увы(

извините. у каждого своя звезда😁или Луна по крайней мере😁

Michael Lvovich Kunin

Вот именно -каждый выбирает свой путь !

Далеко Не Идеал...увы(

или путь каждого😁

Viktor Dratch

...потому, что гнавшийся за ним волк свалился туда, когда ог на краю её отпрыгнул в сторону...

Viktor Dratch

в данном философском изыске, просто напрашивался фрагмент из Ну погоди...

Далеко Не Идеал...увы(

не помню

Viktor Dratch

его Вы создали...

Далеко Не Идеал...увы(

не помню😁

Viktor Dratch

продолжайте не помнить...Вам к лицу...

Далеко Не Идеал...увы(

вам виднее

Юра Пашков

Так это у него свобода полета, мыслей и души, перед неизбежность бремени конца

Юра Пашков

Хотел был волком, но вот беда не получилось, не те родители

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли этого хотел

Юра Пашков

Но этого уже не узнаем

Юр
Юрий

🤔 Вот почему-то мне кажется, что автор вопроса курил явно не веник... 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Че за глупости???

Чернобривый Виталий

Возможно. Но мысли мои помогают любя. Я с ними свободен и счастлив здесь я!

Валерий Янковский

Ты Дебил или Дебилка??? Если женщина-Прощаю!!! Если мужик-Сочуствую!!!

Далеко Не Идеал...увы(

не стоит отвечать на хамскую агрессию😁

Юр
Юрий

А что вообще считать свободой! От кого, чего, зачем нужна?😉

Юр
Юрий

🖼 Может вас такая устраивает?😉

Далеко Не Идеал...увы(

Консервы не ем. Водку не пью. Зелень аппетитная)

Юр
Юрий

И напрасно!

Юр
Юрий

Как знаете.

Фердинанд Франц Иосифовович

Где щаец??? И где пропасть! Не надо путать прописные истины

Далеко Не Идеал...увы(

вы не в теме🙂🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещебы... я против наркотиков

Алексей

Трудно сказать непонятно про что речь

Алексей

Трудно сказать непонятно про что речь

Алексей

Трудно сказать непонятно про что речь

Николай Песоцкий

Заяц над пропастью не может смеятся.

Далеко Не Идеал...увы(

ничего Вы в зайцах не петрите

Николай Песоцкий

Я не охотник. Мне это и не нужно.

Бо
Бока

заяц смеётся, верно, но это он выхода не видит, капец ему, понимает...

Далеко Не Идеал...увы(

свободен!

Алексей Куляшов

... философия не натрезвую голову ....

Алексей Куляшов

А работа

Далеко Не Идеал...увы(

Не хобби же

Алексей Куляшов

Ну а по жизни кто

Лева Правая

Зачем вы думаете о такой х фигне?

Владимир Литяйкин N

Эта Ваша линия также иллюзорна

Кот Макси

Свобода - приманка для рабов.

Кот Макси

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/148075/pub_5dfa44a7f9614900acbd1d69_5dfa49a5ec575b00b05f60e2/scale_1200

Далеко Не Идеал...увы(

Завтра попробую открыть, если не забуду)

Yuri Kozhevatov

Или гребец на развалинах...