Татьяна G

РУССКИЙ МИР гнобить увесь світ. Блокують рахунки, вмикають сирени, відбирають телефони, женуть геть!

Ответы
Ванюшин Вениамин

Моя твоя не понимать. Не сули смерть ближнему . Вы что совсем того : не будет русских , не будет и Вас. Вы порождение Руси . Еврейка что ли Тать ?

Ванюшин Вениамин

Во- первых , Харьков исторически не Ваш город, а во - вторых пузыриться не надо . Вот чего не хватало хохлам ? Ведь вся СССР и вся власть в ней была у них в кармане . С чего это решили развестись ? Они же были самыми продвинутыми и самыми креативными наравне с богоизрпнными . Живи , радуйся . Нет же , кому-то захотелось стать царьком на своём наделе ...

Татьяна G

да строчите шо угодно...слейте свои фантазии в унитаз - у вас шиза всего народа косит...путиноиды - выродки проклятые

Ванюшин Вениамин

Ба-а ! Девушка еще и малограмотная ! И кто таких недотеп вербует ? Окромя как ноги раздвигать и бабло на этом зашибать и только -то

Татьяна G

🤣какой вы искушенный в ногах - наверно часто развигаете их у завербованного контингента...смотрете не подхватите чего-то а то жена ругать будет малыш... успогойся...я работаю на себя вы мне даром не нать... просто везде успеваю...развито не только что между ног,,, но и в черепушке...

Ванюшин Вениамин

Так сказать стахановка - многостаночница

Кр
Красавчик

Подростки стариков убивают. Какой ещё мир. В рф-ии ещё бить не перебить друг друга.

Татьяна G

за что убивают

Кр
Красавчик

Просто так.🖼 хош старикам, а хош друг другу позвоночник сломают. Великая страна.

Татьяна G

может это единичный случай

Кр
Красавчик

Нет. Полно.радует, что пока на территории западенцев рф-ии.

Андрей Григорьянц

Чё вам не иймёца? Сидите и ждити наших штурмавиков...

Николай Скороходов

..что он изроыгает из своей жопы..

Татьяна G

ни о чем...

Mihail Kiranow

Пытается украинцев убедить

Moiha Guberman

Но сути это нацизм!

Татьяна G

это где такое

Moiha Guberman

В москве и питрограде!

Татьяна G

он у них по всем регионам

Александр

а украина пиздеть

Сергей Кравцов

🤣