Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы согласны, что все тайное становится явным? выражение конечно красивое, но на моей практике оно не всегда оправдывается, а у вас?🧐

Ответы
Татьяна Владимирская

если человек не хочет, чтобы его тайное становилось явным, то оно так и будет тайным)

Нерасторопная Женщина

Рано или поздно становится явным. Может ещё оправдается - жизнь продолжается.

Ек
Екатерина

Не на 100% все становится известно. Это кому как повезёт. Но многое, точно!

Ек
Екатерина

Неуверенны?

Ек
Екатерина

Понятно. Это как получится. Только потом бы не пожалеть о том, что узнаешь. Всего доброго вам

Игорь Дубошин

Просто вы не хотите видеть очевидное, почему так у вас, спросите у себя.

Бутявка С Напушки

Тоже. Родители до сих пор не знают... А впрочем, и вы тоже не узнаете!

Roman Mamenko

Не всегда можно быть уверенным, что все тайное станет явным.

Марго Беккер

таакже..да и некоторые тайны дучще стереть из памяти

Ад
Адамс

Бывает поздно Уже все произошло и правда не нужна

Олег Кочетков

То что красивое это верно. Но не более того

Инна Новожилова

Еще как становится ))) И это классно ☺️

Инна Новожилова

АБСОЛЮТНО всегда !!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня не так, многие ушли в мир иной, так и не узнав правды

Инна Новожилова

Многие ушли в мир иной утащив за собой сундуки со скелетами , оставив в полном недоумении и абсолютном непонимании . Как если бы я жила с мамой , а после ее смерти вдруг узнала , что наша квартира и все вещи уже 20 лет , как проданы кому - то .

Эвелина

Рано или поздно все равно станет явным

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

с какой стати, человек помер так и не узнав, случаи сплошь да рядом

Ма
Марина

Согласна. Не людям будет явным, а Богу.

Леди Мила

чаще всего становится явным

Наталия Наталия

Да...и с этим не поспоришь

Валентина Мезрина

Оправдывается всегда!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

у меня не всегда 50 на 50

Николай Дубинин

...любое, явное или тайное действие - имеет последствия. Это на все 100%. Вопрос лишь в том, насколько мы внимательны и честны перед собой.

Света Дмитренко

не рвусь к разоблачению

Сергей Анахин

Через годы, десятилетия

Вечность

Оно не всегда работает

Евгений Бриг-Снежин

верно... тайное и невидимое мы не так чем - Чем то -что сами лицезреем!?

Просто Лиза

Пока не действует.🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо умеешь врать?