Валентина Рязанова

Сделала себе новогодний подарок - оплатила публикацию на премию ПОЭТ 2019 ГОДА и ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА . Праздную одна, потому решила отказаться от деликатесов и шампанского на Новый год. Есть ещё такие ? 👵🎄

Ответы
Нина Кузьмина

Я не отказалась, но увезу все к столу дочери и утром 1 января начну жить обычной жизнью без вредных деликатесов. У меня есть страница на сайте стихи.ру и я получаю письма с предложениями и вступить в рсп и печататься , но почему-то не хочу.

Viktor Dratch

пубдикацией своих опусов не увлечен 0 нет желания засорять профессию, к шампанскому равнодушен, к чему стимулятор искажающий действительность, а от деликатеса не откажусь, кстати это может быть и номер Вашей мобилки если из Уераины...

Валентина Рязанова

Я из Подмосковья

Viktor Dratch

ЖАЛЬ...ПРАВДА ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА СКАЙПА

Viktor Dratch

элегантно и женственно...

Александр Горин

На Новый Год, хороша картошка с квашенной капустой. А вот, что касается публикации - это здорово! Поздравляю! А где можно почитать ваши творения?.. Я сам хочу опубликовать сборник рассказов. Занимаюсь этим понемножку

Валентина Рязанова

На сайте ПРОЗА.РУ зарегистрируйтесь , опубликуйте , затем можете выдвинуть свои произведения на номинацию, затем если будете номинированы - на публикацию. На сайт и на почту приходят письма из Союза писателей , номинированы Вы или нет.

Александр Горин

Я зарегистрировался. А вы, стало быть, в ПОЭЗИИ.РУ?

Валентина Рязанова

Да ! На сайте СТИХИ.РУ . Удачи ! 👍🥂🍾🎄

Лариса

Наоборот надо. Деликатес и шампанское для себя ,любимой, не выльются в большой расход, а кайф получите. А лента, вообще-то,гвардейская, с чего это ее стали называть георгиевской? Сравните. Есть разница.

Валентина Рязанова

У меня уже есть на это своё мнение и деньги уже потрачены на публикацию в сборнике.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Валентина! Я поздравляю Вас за этот шаг! А мы могли бы с Вами пообщаться поближе? Мои координаты: 8 926 571 18 95 и Скайп -vadim.kozloff1 Москва и Подмосковье -Вадим Козлов - Член СП и СЖ России!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🥂🍾🎄

Пётр Баранник

Валя уже не одна : оформляем Премии 2020 года, 2 ленты и 2 медали ! Ящик шампанского в коридоре вместе с тортом.🍾🍾🎄👨‍🎓🥰🎂🥈🥇

Валентина Рязанова

Не совсем поняла , но приветствую такой настрой встречи Нового года. 👍👵🥂🍾🍫🎄

Пётр Баранник

Взаимные Поздравления и Поцелуи !🥰🥰🍷🍷

Екатерина

🖼 Да...я вчера купила VIP карту в театр драмы и комедии им. Н.С.Аронецкой.... С НОВЫМ ГОДОМ!

Валентина Рязанова

Он любит детишек. Приезжал ко мне ,шли с ним на детскую площадку,мамашки сидели болтали, а он бегал приводил детишек ,которые далеко уходили за пределы детской площадки.

Екатерина

ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ ЗАКОНЧИТЬ...ибо медицинский-это не просто..

Валентина Рязанова

Он очень целеустремлённый и хоть из обеспеченной семьи, я уже традиционно ему помогаю. Старший внук , его брат окончил Мухинку , Художественную академию, открыл свой офис , набрал коллектив творческих ребят, востребован в профессии, ведёт курсы 3D. Это дети сына. А внучка от моей дочери тоже окончила Московский университет , открыла студию красоты , девочки успешно работают и на месяц вперёд запись. Я рада , что причастна к их творчеству.

Екатерина

ЗДОРОВО!!!!! Очень приятно слышать о БЛАГОПОЛУЧИИ!!!! Пусть все дети будут благополучны! Тогда это будет полноценное общество людей...

Sekach Dev

Я вообще его не праздную.. Ложусь спать как обычно и просыпаюсь как всегда... Жрать ночью.. это не для меня..))

Валентина Рязанова

Вот-вот ! Тоже не люблю ждать 12 час ночи, засыпаю . Этот вечер рада что буду одна, когда захочу спать , лягу, а на ночь тоже не ем, плохо сплю.

Быченко Александр

Не. ну Новый год, он новый год и есть. Как не отметить? Почти единственный "настоящий" праздник и остался.

Быченко Александр

Жалко. Город - Обнинск, Менделеев, Зеленоград?

Валентина Рязанова

Город Красноармейск. В этом городе была единственная фабрика выпускающая кирзу, всё разрушено, уникальное оборудование утрачено.

Быченко Александр

Слышал, но не бывал.

Быченко Александр

🤗🙌 С наступающим Новым годом!

Александр Мамедов

от деликатесов и шампанского? а что это так обязательно на новый год? Что капустка уже не радует?

Валентина Рязанова

Ну почему не радует ? Как раз и буду довольствоваться капусткой домашнего посола , испеку пирог с яблочным повидлом , сделаю салат попроще.

Александр Мамедов

А почему вы говорите о шампанском? и деликатесах? Тем более и то и это поддельные.

Валентина Рязанова

Если бы были гости, то жадничать не в моих правилах, тут уже и пенсию могла до копейки потратить.

Александр Мамедов

и то и это поддельные.

Серый Кот

В вашем возрасте пора бы уже набраться ума и перестать выпендриваться Выглядит смешно

Валентина Рязанова

Всю жизнь я была очень серьёзной , училась без единой копейки помощи, растила детей, их учила, обеспечила жильём , теперь остаётся пожить для себя и "повыпендриваться "

Галина Мазяркина

Я давно праздную одна, никуда не хочу идти и к себе не хочу никого звать....😁🎄

Галина Мазяркина

У меня уже ушли подруги в мир иной, так что только приятельницы....

Валентина Рязанова

К сожалению у меня тоже несколько подруг ушли, именно настоящие подруги, которые могли отдать последнее, если бы я нуждалась и просила об этом.

Галина Мазяркина

Печально, в нашем возрасте уже не будет подруги.

Валентина Рязанова

А я и не стараюсь найти новых подруг.

Галина Мазяркина

Так и поживаем....😁😁😁🌹

Юрий Ерилов

Валентина, с новым годом! Здоровья, успехов и всего наилучшего в жизни!

Борис Савельев

От шампанского я уже давно отказался. Не нравится мне этот напиток.

Валентина Рязанова

Ну это традиция , а вообще я бы минералки с сиропом выпила.

Борис Савельев

Традиции созданы для того что бы их нарушать.

Любовь Авдеева

Молодец, поздравляю! А я вот никак не могу решиться на публикацию...

Любовь Авдеева

Спасибо!🤝

Любовь Авдеева

Послала несколько стихов на номинацию..., а сколько ждать ответ, не подскажете?

Валентина Рязанова

Я послала вечером, на другой день пришёл ответ, что я номинирована , на этот раз пришлось оплатить публикации, а раньше мне представляли бесплатные страницы. Всё делала через интернет, раньше не умела, ездила на Малую Дмитровку и там оформляла договор и оплату.

Любовь Авдеева

Спасибо вам за помощь!

Yura Smirnov

которые все это делают, близкие по интересам? Или одинокие?

Татьяна

я даже книгу детских стихов сама издала и еще книгу лирики

Валентина Рязанова

Книгу издала в 2011 году же весь тираж разошёлся , 50 экз. выкупил сразу один человек.

Татьяна

я тоже давно -в 2012

Татьяна

спс удачи! Наступающим!

Ал
Алексей

долги раздал, смотрю на елку и думаю нужна она мне была...

Валентина Рязанова

У меня места нет для ёлки , есть маленькая синтетическая , так вот думаю доставать или нет .

Ал
Алексей

для себя праздник устрой

Валентина Рязанова

Квартиру уже украсила гирляндами, а главное, чтобы был на душе праздник.

Ол
Ольга

Как это от шампанского на новый год отказаться? Никогда

Валентина Рязанова

Так если буду одна встречать Новый год. Больше бокала я не выпью, а оставлять , убедилась , на второй день это уже не шампанское , а лимонад.

Ол
Ольга

Да и фиг с ним. Хоть и один бокал в год раз себя побаловать

Валентина Рязанова

А почему именно на Новый год себя надо баловать ? Приедет подруга , куплю и выпьем за наше здоровье, может на 8 марта или как получится.

Boris Skopenkov

Есть такие. но не в плане оплаты публикаций...

Boris Skopenkov

Это слишком сложно...У меня будет много скромнее.