Инопланетянка.

Мы столько вкладываем сил, терпения , чтобы хоть что-то добиться в жизни, поэтому хотя бы за это со стороны мужчин должно проявляться уважение к нам. Потому как отношения должны приносить удовольствие, легкость и комфорт, а не расстройство, боль и дискомфорт. Или я не права?

Ответы
Николай Галыгин

Вы слыхали о слове супруги-расшифровываю-это лошади в одной упряжке и тот и другой должны вкладываться,однако по жизни не всегда так. если вы хотите чтобы вас уважали вкладывайтесь реавльно а не мифически,то есть на словах,а добиваться вы должны на почве материнства,а не в карьере или в проявлении своих артистических способностей

Андрей Родин

а мужчины делают это тоже самое, только от женщин тоже не дождешься не понимания ни уважения, только, тощи побольше денег в дом и чтобы только ей все было хорошо

Инопланетянка.

Ваш удел содержать семью и свою женщину. Не можешь, не женись.

Андрей Родин

Извини, я уже пережил этот этап и жениться во второй раз не собираюсь, у меня уже самостоятельные дети, и работаем на равных с женой и к друг другу претензий не имеим

Anton Anton

уважение не связано с вкладыванием сил и даже терпения. уважение приобретается за счет поступков, неважно со стороны мужчины или женщины.

Инопланетянка.

Но в последнее время все чаще попадаются злые неудачники, готовые облить желочью.

Anton Anton

избегайте их просто. не обращайте внимания, ведь, уверен, есть другие, кто совсем не такие.

Инопланетянка.

Стараюсь. Избегаю.

Anton Anton

Вот это верно. и очень хорошо. помогает и настроению и нервам

Инопланетянка.

Спасибо.

Иван Побережник

Не права! Может твоя назойливость раздражает его. а ему нужно уважение! А остальное приложится!

Инопланетянка.

Никто никого насильно не держит. Что-то не нравится пусть катится на все четыре стороны. воздух чище будет.

Иван Побережник

Да! Теперь понятно какая Вы "легкая и комфортная"

Валерий Журавлев

А что, встречаются мужчины, которые женщинам удовольствие, комфорт и счастье не доставляют?

Инопланетянка.

Из современных в основном не лучшие.

Валерий Журавлев

печально все это, думал, что по другому быть не может

Дэ
Дэн!!!

Нужно уметь дружить!!!...а не влюбляться.А потом страдать и плакать!

Инопланетянка.

Ты как всегда прав. Вот бы и сердце так же рассуждало.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Ал
Александр

Без сомнения , мысль правильная, Кристина👍🤝🤝🤝

Ал
Александр

Хорошего денька и настроения, Кристина!🤝

Инопланетянка.

Привет! И вам доброго утра и хорошего дня! И что☕🧁👈бы ни одна сволочь не испортила вам настроения.

Сергей Николаевич

будет верность со стороны женщины. будет всё

Кирилл Max

Вас надо не уважать,а обожать и любить

Инопланетянка.

ДА,ДА,ДА....

Кирилл Max

и еще много чего))

Валерий Киселев

Думаю, и со стороны женщин аналогично.

Жизни Дым

А за женственность уже не проявляют ?

Nikola Mahkov

-КАК И СО СТОРОНЫ МУЖЧИН!--правда!--😭

Vladimir Ovchinnikov

Да будет так! Вы безусловно правы!

Ivan Kornyev

а что для тебя удовольствие?

Инопланетянка.

Легкие отношения. ни ревности не преьявы. Все просто.

Ivan Kornyev

от легких отношений не легкие последствия

Инопланетянка.

Наоборот сошлись легко и расстались легко. Никаких страданий. но это только мечта.

Ivan Kornyev

ну помечтай коли так

Максим Казачков

У Вас так получалось?

Подрыв Устоев

А тут всё про секс...

Бахмутов Владимир

Права. Наверное

Виктор Орлов

Всё правильно.

Алиса Лиса

А бывает и так

Александр Долинный

1000% права 👍