Константин

Где дольше человек живёт? В Италии, под солнцем, или В северной России на снегу?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Русские, украинцы в Италии долго не живут. Рак косит.

Константин

Непруха им. Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

Это моя статья в ВКонтакте....

Константин

Серет :)) Про манетки ....

Лю
Людмила

У Вас же по - моему, партнерка? Не бросили?

Константин

Секрет опечатка .... Вы ещё не разрешили скинуть вам инфу...

Литвинов Андрей

Жить можно везде дольше....лиж бы условия позволяли!

Константин

Да. Вот на Марс полетят в 2024 году.

Серёга Ступаков

в лесу,где нет людей и всего того что есть в городе

Константин

Кардон. Дом в лесу. До деревни несколько километров.

Константин

У меня дядька таком доме жил.

Владимир С

По статистике в Якутии и на Кавказе встречаются.

Тайна Тайна

Где ему больше нравиться,где нашел свое счастье

Лариса

В нарушение законов физики, все-таки в Италии...

Константин

А что Италия не наша область?:))

Константин

Вот. Не смогли Амкосию сделать своей областью. Стали Амкосовским штатом :))

Ян Флориан-Гейер

Там где суровые зимы ... Российские просторы ...

Ян Флориан-Гейер

А без неё никак ... И лес рядом ...

Алексей О.

Дольше под Солнцем, но сохраняется в снегу.

Павел Черненко

живут там дольше где за здоровьем смотрят

Александр Пясткин

Там, где родился и никуда не мотался.

Константин

Слушался бы Колумб твоих слов!!!))) Мир сейчас был бы другим.

Александр Пясткин

Он и не собирался жить долго.

Оксана Пастернак

В России дольше молодым останется

Константин

Может и так... Привет Оксана 🌹🌞😇 Скинуть интересную ссылку в личку?

Лариса

Каждому человеку свой срок жизни .

Alexander Gorbachev

И тут и там....пока не очень долго.

Alexander Gorbachev

Вот я и имею в виду другую цивилизацию. Их было много. И все как то начинали и ....как то заканчивали. Вот и всё. А что касается нашей.... то вопрос нефти....этпо не так уж важно, перейдут на электричество,

Константин

Мне попалась статья что начали выпуск ядерных пальчиковых батарек. Они не сооздают излучения. Но срок их работы заявлен как 50 лет.

Олег Брантов

Ночь Сварога и "Россия в кривых зеркалах" это ли не про социальных паразитов? автор Левашев.

Alexander Gorbachev

Читаю и Левашова, и многих других тоже.

Олег Брантов

Я слушаю Коран сура 16 35. Многобожники говорят: «Если бы Аллах захотел, то ни мы, ни наши отцы не стали бы поклоняться ничему, кроме Него, и мы не стали бы запрещать что-либо вопреки Ему». Так же поступали те, которые жили прежде. Разве на посланников было возложено что-либо, кроме ясной передачи откровения? 36. Мы отправили к каждой общине посланника: «Поклоняйтесь Аллаху и избегайте тагута!» Среди них есть такие, которых Аллах наставил на прямой путь, и такие, которым было справедливо предначертано заблуждение. Ступайте же по земле и посмотрите, каким был конец неверующих. 37. Как бы ты ни хотел наставить их на прямой путь, Аллах не наставляет на прямой путь тех, кого Он вводит в заблуждение, и не будет у них помощников. 38. Именем Аллаха они принесли величайшие клятвы о том, что Аллах не воскресит мертвецов. О нет! Это произойдет согласно истинному обещанию, но большинство людей не знает этого.

Z*
Z *Ирина*

а южные люди стареют быстрее..

Z*
Z *Ирина*

везде ультрафиолет.. видимо дело не в нем.. ведь родом оттуда, а живут везде.. и стареют все равно быстрее.

Константин

Сравни монаха из кельи и индейца с природы. В 40 лет оба

Z*
Z *Ирина*

откуда мне их взять? я могу говорить только о тех, кого знаю, с кем общаюсь ..

Константин

У тебя нет индейца из прерии?:)) Жесть :))

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ видимо мне очень не повезло.. 🤣

Я Вера

В России, на полу в Ленинграде

Константин

Ну так :)) Там полы с подогревом :))

Наталия Володина

У себя дома, а не в изгнании.

Константин

Ты права. Но меня интересуют климатические условия проживания.

Наталия Володина

Думаю, что на севере России более выносливые и закаленные люди, а , посему, и более долго живущие. Хотя... Витаминов в Италии, безусловно, больше:)

Константин

Чукчи примерно живут 40-50 лет.

Эл
Эльвира

В северной России на снегу.

Константин

Без витаминов и солнца? :))

Константин

Где помидоры по 250 рублей килограмм зимой?:))

Константин

Семь месяцев снег жрать?:))

Константин

Ну тогда другое дело. Так жить можно жно:))🖼

Эл
Эльвира

Прикольно. Но нужно переходить к вегетарианству.

Константин

Многие так и делают. Когда средств тупо на мясо не хватает...

Ergo Судавцов

на кавказе под автоматом

Константин

Это не жизнь. Это рабство.

Ergo Судавцов

тогда закрой свою жопу и иди работай ...прийду не зделаеш съем ,а ты не зделаеш...

Константин

Чъяб помойка говорила))) 😄 https://www.facebook.com/groups/634914939943812/

Подрыв Устоев

Где условия жизни лучше.

Константин

Везде. Если есть деньги...

Константин

Скинуть интересную ссылку в Личку?

Николай

Там где медицина лучше.

Николай

Вспомни все свои обращения к врачам. Вот я, живи лет 200 назад, уже умер бы от апендицита в свои лет 40. Копчиковая киста могла бы быть фатальной в мои 20. Да и прививки защищают от некоторых неприятностей. Сейчас давление прыгает.

Константин

Вот стоматологи зубы мне испортили. Те зубы которые они мне лечили и сейчас здоровые. А те что эти нехристи лечили разрушились.