Гектор

Вы хоть понимаете, что ожирение опасно для жизни?

Ответы
Наталья Самойленко

А,Вы,знает о том,что если полнота не один год,то жир уже становится отдельным органом,в котором есть очень много капилляров,что при оперативном вмешательстве,можно получить летальный исход?Пусть любят себя такими,какие есть!!

Гектор

👍

Наталья Самойленко

СПАСИБО!!Мне это не грозит,при росте 160см,вес 55-58 кг,,и так всю жизнь!!

Гектор

замечательно

Наталья Самойленко

Сама знаю!!

Лё
Лёля

самое главное,чтобы ты сам был тонкий-звонкий! а ОНИ пусть ЖРУТ и пусть это будет уже НЕ ТВОЯ ПРОБЛЕМА...каждый человек СВОЙ выбор делает САМ. Я бросила курить САМА - а миллиарды вокруг курят...

Гектор

не идет здесь речи о насилии.....

Лё
Лёля

прикинь,твоя возлюбленная пачками кушает чипсы и прочую хрень...ты благородно "ноешь" рядом о вреде всей этой дряни...что изменится? НИЧЕГО!!! ПОКА НЕ ПРИМЕНИШЬ"НАСИЛИЕ" И НЕ ЗАПРЕТИШЬ ЖРАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ...

Гектор

Какая ты сегодня агрессивная

Лё
Лёля

прости)))

Гектор

уже))

Наталья Скрипник

Конечно,но вкусненько поесть одно из немногих удовольствий,которое никак не приедается,вот такой каламбур

Гектор

☺️ 👍

The One

Разумеется! Ожирение- бич современности.. а ещё это болезнь бедняков как бы не парадоксально это звучало.

Гектор

Верно

Светлана Балакина

Все живут,как им нравится и не только жирных людей здоровье не айс,но и ухудых тоже.

Гектор

это точно

Светлана Войцеховская

А вот в стране 500 тысяч человек умирают от пьянства ежегодно. Пьянство опасней!!

Николай Дубинин

...невежество опаснее ...именно по вине невежества, процветает и то, и другое

Светлана Петрова

какие только мысли не придут после обильного застолья...с синдромом похмелья))

Гектор

😃 😃 😃 привет тетенька

Светлана Петрова

привет, мальчик! Жив?)

Гектор

как видишь)

Светлана Петрова

радует...что не последний))

Гектор

))))

Елена Куприянова

Да, но плохое здоровье и настроение из-за вечных диет не есть хорошо... Выход?

Галина Мазяркина

Понимаю, а что делать, иногда кушать хочется и все идет в запас.😁 😁 😁

Гектор

😄

Юрий Дударев

Ну надо же как то отчищать планету от Нас. Вот толстяки самовыпиливаются.

Гектор

😀

Светлана Михайлина

Если есть постоянная физическая нагрузка-то нет давно доказано

Людмила Лисовалова

Самое опасное для фигуры и жизни - наличие в доме холодильника

Гектор

😄

Ал
Алик

Не все понимают, пока не свистеть тот рак на горе...! 😁 😁 😁

Гектор

точно

Та
Татьяна

А что не опасно для жизни!!? Как не стараемся, все равно смерть!

Гектор

Следуя Вашей логике можно колоться, пить безпробудно, курить как паровоз..Какая разница ведь все равно умрем

Valentina Drapak

Да это мы очень понимаем. И стараемся чтобы небыло ожирение.

Гектор

👍

Ан
Анюта

Анарексия как бы тоже)) пока толстый сохнет-худой сдохнет))

Гектор

😄 😄

Юл
Юлия

Многие не понимают, считается , что лишние 10 кг не лишние.

Виталий Дементьев

откуда столько специалистов?????

Гектор

Человек может увеличиться в теле в два, три раза........но ведь сердце не увеличится, оно будет работать на износ и однажды не выдержит.......

Юл
Юлия

От туда, же откуда и лишний вес)

Гектор

Какой злой взгляд у этого Виталика.......

Юл
Юлия

На взгляд, по боку, главное, чтоб сахар в крови был в норме)

Гектор

Надо бы проверить.........явный перебор там)

Виталий Дементьев

Уже и диагноз ставят )))

Ендурин 15

есть вообще опасно. я слышал что те кто едят умирают😩

Владимир Юдинцев

А что делать? Вкусненького хочется. Живём один раз.☺️

Наталья Романова- Z

Кто не понимает-надо посмотреть передачу "Я вешу 300 кг"

Гектор

Точно