Юл
Юля

Рязанский сахар.2.0.Кто виноват?Как всегда лысый (крайний)закрутить гайки?изоляция?Ввести смертную казнь?кому зекам вернувшимся с СВОлочной войны?Только за день трое убили ,изнасиловали девочку 2класса бывший зек херой вернувшийся с СВОлочной войны!!!!Народ!Вы кого для себя выбрали?

Ответы
Лариса

Народ здесь ни при чём. На выборах Путина победил Путин.

Михаил Гехт

Юля, не нюхай такое больше!

Михаил Гехт

1. Силовики ФСБ - погранвойска плюс спецназ. Кто Из них должен стоять на концерте "Пикника"? Максимум, в таких случаях наряд полиции. Плюс действительно ОП, охраняющая зал и вышибалы в зале.
2. Написано, что они сразу и застрелили пост у входа. Про два парнях вооружённых наряда - это не шутка. Это минимальный состав, который трудно вывести из строя мгновенно. И то, силами любителей.
3. А чем поможет рамка? Она может предотвратить незаметный пророс холодного и огнестрельного оружия. Так тайного проноса и не было

Михаил Гехт

Кстати, рассмотрим Ваши же исходные данные в другом порядке: Вашингтон предупреждает американцев о возможном теракте ИГИЛ (центральное управление которой разгромлено самими США), и после этого через месяц некто нанимает четырёх левых таджиков, прячет для них оружие и зажигательные вещества, готовит им план действий и окно на УКРАИНСКОЙ границе. И этот кто-то грамотно рассчитывает время начала и маршрут по зданию и отъезда- явно не гастер.
Нет ощущения, что вся операция спланирована не исламистами, а совсем другие уши торчат?

Юл
Юля

Прочитаю чуть позже А теперь.!это сатанистская группа песни пела о мире?ни один не пострадал,Назначили каких то зилых таджиков виновными а в зале плечистые были.

Михаил Гехт

Группа выступить не успела. Глубоко сомневаюсь, что они под теракт подбирали на какой группе стрелять. Вот пятница вечер - прайм тайм, плюс группа средней раскрученности, то есть не будет дополнительной охраны, как на выступлении на стадионе. Это да.

Михаил Гехт

Кстати, в этом же форуме процитировали "Один из террористов, Рустам Ажиев он же Абдульхаким Шишани, ичкерийский ублюдок, является гражданином Украины и воевал в Вооруженных Силах Украины в 2022 году На фото: Он в 2022 году на фоне террористической эмблемы... Читать ещё", так что профи

Al
Aleksandr

Пригожин возвращается

Qqqq Qqqqq

где это случилось?

Net Net

😳