Сибирячка Zv

В США продаются кроссовки Reebok оригинальной комплектации.Правый ботинок сделан в Тайване ,а левый в Таиланде.Зачем так делают?

Ответы
Се
Сергей

Правые и левые делают на разном оборудовании, и если в одну страну поставить оба конвейера то начнут воровать и подделывать....

Сибирячка Zv

это предположительно или..

Се
Сергей

Я бы так и сделал для сохранения бренда. Хитрую электронику так и делают, отдельные модули в разных конторах собирают, они и не догадываются что собирают...

Сибирячка Zv

может из за пошлин на пару, ввозятся как запчасти..

Сибирячка Zv

спасибо уже писали об этом...писали об этом...придется поверить.

Стас Васильев

это только скобеева могла придумать или пропагандос шейнин. Ну не иначе и ещё, а украине и такие не продают)))

Сибирячка Zv

Украинцы ,вы меня умиляете 😀😃😂

Стас Васильев

ну так то я из Сибири и конкретно из Омска. Меня например Масквичи раздражают и чё?! жополизы подвластные, псы. На кого барин фассс скажет на того и тявкают. \ебонушки, скажите мне чем народ украины от россии отличается? а я скажу. Правительством и жополизами...

Сибирячка Zv

Я родилась и до пенсии прожила в Прокопьевске и ничего...теперь живу под Минском.Не жополизы, а подпиндосники и русофобы. Прибила бы.😠

Стас Васильев

прибей, только имей ввиду, что есть зомбированные уроды, которые хотят прибить тебя.

Алекс Венцель

Это делается для того , чтобы работники не растаскивали кроссовки домой... Они на разные ноги?))))))))))))

Сибирячка Zv

наверно, все равно носят враскорячку ходят. Тяга к воровству сильная 🥾🤪

Алекс Венцель

Такое может понадобиться только одноногому , да и то если только нога совпадает ...

Александр Падерин

Это наверно задумано глобализаторами чтобы всёже перемешать все народы в одно стадо

Сибирячка Zv

Это они смешали на одной планете добро и зло.

Michael Lvovich Kunin

Чтобы спрашивали ! Ведь -машины делают тоже -комплектующие со всего мира !

Сибирячка Zv

ох ты...а ведь да...

Константин Раду / Ра-Ду

...в этой стране, наверное, приветствуется соревновательный "бизнес дух."

Сибирячка Zv

ответ есть?

Константин Раду / Ра-Ду

...у меня нет. наверное, себестоимость так они снижают не отторгая своих рабочих с Америки начисто.

Сибирячка Zv

я думаю, чтобы не воровали...

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен.

Sekach Dev

Ну не у всех же две ноги... у кого то и одна... если левая повезет больше...))

Сибирячка Zv

неть,но в ответах есть интересные идеи.

Sekach Dev

да у меня идей сколько захочешь! и чувство юмора то же присутствует..))

Сибирячка Zv

если нет ответ,а то можно отшутиться.

Алексей Мирошников

а зачем одну палочку делают на правом заводе, а вторую на левом?

Сибирячка Zv

ваш ответ?

Алексей Мирошников

мой вопрос?

Наталья Попова

Так изготовители побороли воровство на своем производстве.

Сибирячка Zv

тоже так думаю.

Наталья Попова

А вы рекламу Твикса не видели. Там тоже самое про сладкие палочки. Левая делается там, правая - в другом месте.

Сибирячка Zv

я думала, что это типа шутки...тут кто то писал про крылья самолетов но сам не точно знает.

Любовь Алиева

Для загадочности!Чтобы жителям континента было непонятно!

Хохотушка Весёлая

Мы все разные, но такие похожие!!!))))) Чтоб не воровали))))

Сибирячка Zv

я примерно тоже так подумала...а потом вспомнила рекламу про левую и правую палочку.😁

Хохотушка Весёлая

И что там с палочками?)

Сибирячка Zv

делают точно так же...

Роланд Деханов

Реклама и больше ничего-реклама,двигатель торговли!

Ar
Arkadij

А у нас делают один в Краснодаре, а другой в Анадыре.

Сибирячка Zv

шо шутишь или на сам деле?

Ar
Arkadij

Возможно, в Москве и на Камчатке.

Viktor Dratch

глоализация...дурь международная привлекательней...

Leonid Tsigelnitski

для длинноногих.Примерочные работают в одно время

Дядя Миша

Какой быстрей износится, та фирма "погорит".

Сибирячка Zv

может чтобы не воровали? я то ответа не знаю...

Дядя Миша

Вот и будем жить догадками.
Но я покупаю своё, Российское.

Елена Дробчак

🧐у них тоже на фабриках воруют????

Сергей Петров

Чтобы не воровали при производстве обуви.

Андрей Мацнев

Чтоб на производстве не тырили, наверное?

Сибирячка Zv

это было бы сильно просто.

Анатолий Горбач

доказательство выской технологичности

Сибирячка Zv

а в чем она проявляется?

Анатолий Горбач

В точности размера обуви