Сибирячка Zv

В США продаются кроссовки Reebok оригинальной комплектации.Правый ботинок сделан в Тайване ,а левый в Таиланде.Зачем так делают?

Ответы · страница 3
Solomon Gruzmarg

От подделок

Сибирячка Zv

неть.вернее будет-чтобы не воровали

Solomon Gruzmarg

Логично. В Китае шьют военную форму Израильской армии, а так же флаги. Наверное что б Израильтяне не крали? ☝️

Сибирячка Zv

Тайвань это провинция Китая. а Таиланд страна.

Solomon Gruzmarg

А сборку пар где производят?

Сибирячка Zv

а встречаются пары у штатах.😃

Степаныч

Врут

Сибирячка Zv

реклама -Сладкую палочку твикс делают точно так же как и левую...

На
Наблюдатель

пох