Ол
Олег

Женщины в России в среднем живут на 15 лет дольше мужчин,поэтому предлагаю изменить пенсионный возраст,Женщины 65 лет мужчины 50 ,кто за?

Ответы
Никифоров Валерий

Женщинам вообще работать не нужно . Если только по желанию .Дать им минималку в 18 лет , и как хотят , хотят работают , а нет желания , пусть спонсора ищут.

Ол
Олег

В россии и так работает процентов 25 населения если еще женщин дома посадить мы очутимся в Африке по уровню жизни только нам будет хуже потому что там хоть тепло

Никифоров Валерий

Если всего 25% то как раз места освободят мужчинам безработным.

Ол
Олег

Безработных не так уж и много работающих баб куда больше,скажем в пищевой промышленности и торговле в основном женщины я уж не говорю об оброзовании и медицине

Никифоров Валерий

Здесь гребаная свобода и демократия , лично я думаю что нам эти таджики с узбеками ни куда не упирались . В деревнях сидят , такое же неумелое население . Принудительно , как в армию забирать их , хоть чему то научатся , увидят как живут люди.

Джаваншир

А у нас они вместе рождаются и умирают в одно время. С прошлого года установили для всех 65. Чтобы никто не обиделся.

Ольга Гусева

Мужиков можно и пораньше на пенсию выводить - лишние деньги в семье не помешают!!! 😆

Ирина Широкова Z

от молодец.......мужчины пусть поменьше увлекаются алкоголем .......подольше жить будут

Ол
Олег

Чушь собачья мужские омоби живут меньше даже у животных и насекомых это наша физиологическая особенность и алкоголь тут не причем

Ирина Широкова Z

но алкоголь тоже делает свое дело.....

Ол
Олег

А то женщины не бухают

Ирина Широкова Z

бухают......но те кто бухает и умирают быстрее......

Ал
Алёна

У нас в Казахстане уже меняют пенсионный возраст, лично я уйду на пенсию в 63 года.

Ол
Олег

Не оплачивается в россии честный труд достойно,

Ал
Алёна

Везде так,не только в России.

Ол
Олег

Ну почемуже везде в Европн и Америке труд трудящихся достойно оплачивается

Ал
Алёна

Это большой вопрос......

Ол
Олег

Никаких вопросов интернет знает все

Сергей

А если еще был дважды женат то и с 45 - как за вредность или горячую точку

Фе
Февральчик

А женщин с момента замужества, 10 лет за мужа, по 10 за каждого ребенка скинуть и все в порядке

Ол
Олег

Так пусть замуж не ходят может и мужики дольше жить будут

Фе
Февральчик

Одичают

Вера Истратук

Изменить придется и все остальное!Стирать ,готовить ,рожать-тоже вам!

Вера Истратук

Много мужчин умирают в 90-95,если они двигаются и не пьют что попало.

Ол
Олег

Не много а 1%

Вера Истратук

Желаю вам оказаться в этом проценте!

Ол
Олег

Для чего превращаться в ископаемое?

Вера Истратук

Живым ведь никто не ляжет,если суждено!

Алла Аа

Вот и будешь 15 лет домохозяйкой, пока жена на пенсию выйдет

Ол
Олег

Зачем? Что это меняет у женщины свои дела у меня свои

Алла Аа

Вы что, в данный момент не женаты, раз так разделили дела?

Ол
Олег

Конечно нет,я себе не враг

Алла Аа

Ладно, когда влюбитесь, станете думать по-другому.

Светлана Войцеховская

И жениться женщинам на мужчинах младше себя на 15 лет!!!!!!!

Людмила Столярова

И все женские дела и детей повешать на мужчин-тогда я за

Людмила Столярова

Почему нытье? Я ответила на ваш вопрос а дети общие,они от святого духа не появляются,вот видите вы не согласны с женщинами поменяться местами,даже в мыслях,а вот завидуете что на 5 лет раньше пенсию дают🌹

Ол
Олег

Никто вам не завидет закон просто не справедливый вот и все

Людмила Столярова

Закон тоже вы мужчины пишите🌹

Ол
Олег

Законы пишут пидарасы а не мужчины,мужчины работают

Людмила Столярова

Ну как хотите,пусть будет так

Владимир Порошин

ТАК УЖЕ......МУЖИКОВ --ТО 35%.......РАБОТАЮЩИХ........КУДА ЕЩЕ?**

Анюта

Вот Вы и покажете свою мужскую сущность...слабаки)

Ол
Олег

Стерва

Анюта

Приятное общение мужчина!)

Виталина

чтобы мужчины жили дольше. надо перестать бухать

Малина Вареньевна

кстати, я не против, хотя бы, сравнять... все - в 50!)))

Лилия Дацук

я против слишком много мужчинам послаблений!!

Александр Комар

Ладно не будем обижать девочек..вместе в 50)))))

Элен Ренбауэр Z

То есть, если больше.., забиваем насмерть?😁

Элен Ренбауэр Z

Сейчас камер много..уже не весело😁

Ол
Олег

Каких камер?

Элен Ренбауэр Z

Щелкающих номера😁

Ол
Олег

Ааа понятно

Luyda Minhanova

Слышите, вы, так совсем тунеядцами станете!))

Ол
Олег

Не станем успокойтесь теперь нам вообще пенсий не видать благодаря кремлядям

Luyda Minhanova

Это точно.все расписали для людей, рождённых по 1971 год. А дальше, а дальше по ходу ищет увеличат. Так что работать нам, не переработать. Только вот вопрос: на работу после 45-ти устроится уже достаточно, слодно, или переквалифицироваться. Всем нужны молодые жилы. И вот представьте стадо людей от 45-ти и выше, которое не может нормально устроится на работу. Начнется конкуренция за самую низкооплачиваемую работу, которую до нас уже заняли люди из стран ближнего зарубежья. Грызня за место. И чё дальше то? Озлобленность людей друг на друга. Чего, вопрос, добиваются. Пока мы, наше поколение, переубиваем друг друга. Ощущение, что наше поколение никому не нужно. И так дети 90-х, это я лично про себя, так ещё и старость спокойно не дадут встретить! Жесть!

Ол
Олег

Жаль удрать не на что,давно бы с этой помойки сбежал,

Luyda Minhanova

Наверное, как то так

Св
Светлана!

Я за ...тогда и детей рожать будут мужчины.

Ол
Олег

А ты что каждый год детей рожаешь прямо надорвалась?

Св
Светлана!

А вы бы хоть раз почувствовали как это ,то и не возмущались бы.

Ол
Олег

А зачем я мужчина меня все устраивает,тебе не нравится рожать не рожай тебе что к голове пистолет приставили? Завидуешь мужикам сделай смену пола

Св
Светлана!

Не завидую ....это мужчины все время ноют .

Ол
Олег

Ну в данном случае ныть начала ты

Св
Светлана!

Думаю нет смысла с вами спорить.

Лю
Любовь

Так нас вообще на пенсию не проводишь)))