Екатерина

За какие преступления нужно вернуть смертную казнь?

Ответы
Трезвый

Согласно заповеди око за око , зуб за зуб,смерть за смерть. А то обольет кислотой победительницу конкурса красоты,только за то что она не ответила взаимностью,та живет никакая, глянуть страшно,А он отсидел 4 года из.6 и ходит гоголем. Ведь не убил же .По мне так его тоже в банку с кислотой,а все имущество передать пострадавшей на содержание и пласт. операции и пожизненную пенсию.Наказание должно быть страшнее содеянного,чтобы человек знал о не отвратимости наказания.Смерть за смерть.Ну на худой конец урановые шахты пожизненно

Трезвый

За нападение со смертельным исходом Или типа облить кислотой,и чтобы без отмазки, автоматом

Александр Кутыбаев

думаю смертная казнь не нужна..сколько невиновных казнили..пусть пожизни работают..

Игорь Мельник

Не плохо бі для начала разобраться с правосудиемА потом уже решать про см.казнь.

Игорь Мельник

Не плохо бі для начала разобраться с правосудиемА потом уже решать про см.казнь.

Гуленков Владимир

за предательство во всех словосочитанях (смыслах) этого слова

Владимир Малютин

за убийства, сопряжённые с особой жестокостью, за терроризм

Dmiтрий Мazuнин

НАВЕРНО НАМ НЕ ДАНО ЛИШАТЬ ЛЮДЕЙ ЖИЗНИ. КАКИЕ ОНИ НЕ БЫЛИ....

Вячеслав Бичков

Я считаю достаточно вернуть статьи из ук СССР.

Антон Дедов

за маньяков, как Чикатило, зачем таким жить?

Антон Дедов

за маньяков, как Чикатило, зачем таким жить?

Александр Гармел

за доказанные: убийство, издевательство

Ма
Мария

за преступления, совершенные над детьми

Николай Тихонов

За убийства,педафилию,изнасилование.

Константин Березинский

Все по закону Толиона - глаз за глаз...

Па
Павел

За те же, что существовали в УПК СССР

Валерий Matrosoff

воровство в крупных размерах

Владимир Рябенко

за воровство и ипедофилию

Владимир Бочилов

Изнасиловали и педофилию

Мирбек Исанов

Педофилам и террористам

Зульфия Байменова

Согласна с Мирбеком