Св
Сварожич

Кто помнит астрономию тот знает, что наша планета находится на переферии галактики под названием Млечный путь. Таких планет как наша миллиарды, галактик тоже миллиарды. Вопрос- неужели вы думаете что Бог создавший всё это будет зацикливаться на наше планете как на центре вселенной?)))

Ответы · страница 2
Yevgeniys

Странно читать такой вопрос, заданный человеком под ником с именем Бога

Св
Сварожич

Сварожич не Бог, а сын Бога Сварога.

Ду
Дульсинея

уж если даже нам дали компьютеры, то прикиньте какая система у БОГА?😂

Св
Сварожич

Думаю ни какой) Человек слаб, для этого и нужна техническая помощь))

Ду
Дульсинея

человек - плесень, пожирающая всё на своём пути...он не слаб

Ду
Дульсинея

почитайте о ней...там где люди нет ничего живого после них)

Ду
Дульсинея

вирус вирусом не взять))) 🙂

Елена К

Мы вроде как не на самой переферии. Уже где-то на пол пути к центру.

Св
Сварожич

Ну что вы, в последней четверти))

Александра

Конечно, потому что все это Бог создал для нас, так возлюбил!!!

Св
Сварожич

Что не так то? Уже не смешно?)

Св
Сварожич

Так от этого писания и еврейских фантазий блевать тянет.

Св
Сварожич

Аааа правду не любите. Ну это бывает)))

Александра

Вы всегда сами с собой разговариваете?

Св
Сварожич

Пока пока, разочаровали. Думать не умеете.

Ирина Гавриловна

Зачем о чём то думать? При том о том что выше нас и умнее нас?)

Св
Сварожич

Для начала над своей глупостью.

Св
Сварожич

Да как бы я у себя дома, а вот вас не выгнать ни как))

Ирина Гавриловна

Я тоже у себя дома. Не волнуйся. И к тебе в друзья не набиваюсь

Св
Сварожич

Дура что ли? На моей страничке сидишь. Нажми пропустить и иди с богом. 😆😆😆👣👣👣👣👣👣

Ирина Гавриловна

Хочу и сижу.. Тебя забыла спросить

Светлана Астрадамова

Возможно и нет но и нашу планету не оставляет без внимания

Светлана Астрадамова

Чтоб учились на своих ошибках

Св
Сварожич

Тогда зачем наказывать, пусть учатся?

Светлана Астрадамова

наказание это одно из видов ученья

Светлана Астрадамова

Всегда за хорошие дела и поступки

Св
Сварожич

Приведите пример, где в библии есть хоть одно доброе дело от бога.

Sunset

Нет, но каждому отведен свой путь и у каждого своя цель

Св
Сварожич

Слишком мал охват ваших наблюдений что бы делать такие выводы.

Sunset

Но ведь каждый живёт своей жизнью, несёт груз своих проблем, ошибок, боли и разочарования, никто не сможет за него прожить по другому или чем- то облегчить. У каждого свой путь

Св
Сварожич

Человечество это стадо и иллюзия считать что кто то делает выбор лично. На это есть пастух.

Sunset

Но испытания- то выпадают каждому свои, ну или выдаются. Хотя у вас же и написано, что разве Бог станет нашей маленькой и некчемной планете уделять свое божественное пристальное внимание, да таких как мы у него миллионы миллионов. Так что все таки выпадает нам наш путь и мы по нему идём, что- то решаем и сами, сделать или нет.

Всем Мира

Тогда почему не находят на других планетах жизнь?))

Св
Сварожич

А что люди уже побывали на других планетах? 😆😆😆

Всем Мира

Ты так написал, типа есть и на других планетах жизнь. Это не значит, что с нашей планеты кто-то там где-то должен побывать и начать размножение))

Св
Сварожич

Я имел ввиду кто эту жизнь мог увидеть в телескоп то?

Всем Мира

Ну, всякие спутники там, за миллионы км от нас летают, как видишь результата нет. Или скрывают? Вот подумай, а есть ли ещё одно солнце.

Св
Сварожич

Жёлтых карликов как наше солнце миллионы.

Св
Сварожич

Ага, а ещё жизнь может быть на красных звездах.

Всем Мира

Ты так всё описываешь как - будто побывал там)))

Владимир Н

Слово перИферия пишется чрез И. А причём здесь Бог?

Евгений Антонюк

"В серьезном деле мелочей не бывает" для Ш. Холмса.

Евгений Антонюк

Ты пока ничего умного не сказал, кроме крика. Иди учи, что такое аргументация и чем она отличается от мелочности метода мнимой аргументации ad hominem.

Евгений Антонюк

Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. А у вас обратное: вместо фактов, вы обсуждаете , разруливая ad hominem.

Евгений Антонюк

Ты перестань рекламировать свою маму? Что еще расскажешь о своем детстве?

Евгений Антонюк

что еще расскажешь о своей мамке?

Св
Сварожич

Заело что ли полудурок? Тролить поцанов будешь таких как сам.

Валентина Хачатурян

...даже каждый из нас центр своей вселенной ...)))

Cviyатыiy Гнэзд

МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ

Св
Сварожич

Неужели? Разумные себе подобных не убивают и планету свою не разрушают.

Cviyатыiy Гнэзд

канешно есть. Мы таскаем в себе программу разворачивания разума с рождения до смерти

Св
Сварожич

Вы не ответили. Кто дал разум?

Z-Мимокрокодил-V

Любой бог употел бы создавать Метавселенную.

Z-Мимокрокодил-V

Верить можно и в то, что мозоли сами сойдут. А бесконечному множеству Вселенных как-то побоку, что какой-то вирус во что-то там верит.

Ол
Ольга

Да мы ему нужны и он нас любит,как родитель.

Св
Сварожич

Сейчас любая наука продажна. Что закажу то наука и докажет. Особенно хорошо доказывают то за что хорошо платят.

Ол
Ольга

На себе проверено.Вы никогда не поверите,потому что это невероятно. Ищите да обрящите.! Я знаю то, что ничего не знаю. Сократ.

Св
Сварожич

Вы одна из 7.5 миллиарда людей планеты. Значит ваш личный пример это 1/7500000000))))

Ол
Ольга

С чего вы взяли? Нас очень много.

Св
Сварожич

Вот вот))) лишь малый процент.

Господин Дроссельмейер

Конечно нет. Хотя может быть и да. Он же бог.

Господин Дроссельмейер

А какая разница

Миронов Николай

Бог ничего не создавал, разве что пустоту!

Миронов Николай

Фильм называется---- Игры разума. Наш мозг , нас обманывает---!

Владимир Н

"Материя есть комплекс моих ощущений" Этот бред мы уже проходили. Пора забыть.

Миронов Николай

Если для вас( которые что-то ,и с кем-то проходили), Нобелевские лауреаты авторитетами не считаются, оставайтесь в Средневековье со своим Богом! Ваше право! Всех благ!

Владимир Н

Процент дураков везде одинаков и среди нобелевских лауреатов тоже. А Бог причём?

Миронов Николай

Ну раз процент дураков везде одинаков, он и Олимп не миновал, поскольку эта беседа и началась с богов!

Ко
Кое-Кто

Ну, уж очень хочется быть любимым чадом))))

Св
Сварожич

Реально надо смотреть на мир))

Св
Сварожич

Да картинки это. Я бы и живые подарил)))

Ко
Кое-Кто

А я бы еще раз поблагодарила)))))

~E
~ Eva Lansca ~

И где тогда он , этот Создатель !?

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот ! Меня тоже этот вопрос одолевает иногда !

)..Александра) Саша Просто))

))) всё под его бдящим оком

Св
Сварожич

А око то миллион парсеков)))

)..Александра) Саша Просто))

Для ока всевидящего нет вопросов... солнцем, луной, звёздами оно видит всё))

Игорь Фолимонов

Я в инопланетян не верю.

Св
Сварожич

Ну да ну да, мы единственные))))

Игорь Фолимонов

Доказательства есть?

Св
Сварожич

А у вас?)) Я вот сейчас тушканчика не вижу, а он есть))

Игорь Фолимонов

Ну хамить мне зачем?

Св
Сварожич

Да кто вам хамит то? Мы просто общаемся)))