К Б / Г К С

Вопрос к женской половине сайта. Как вы относитесь к тому, когда мужчины на вас смотрят, как на на красивый кусок мяса? Какие чувства вы при этом испытываете? Мужчинам на этот вопрос отвечать запрещено. Мне нужна женская точка зрения.

Ответы · страница 7
Ксения С

обычно все мужчины так смотрят на меня .голодным взглядом.стараюсь сразу отвести глаза в сторону...

К Б / Г К С

А вы хоть понимаете о чем идет речь?

К Б / Г К С

И о чем?

Ксения С

мяу...не грузи мозг ..завтра наконец то выходной...

К Б / Г К С

Не знаешь ясно.

Ксения С

просто когда работаешь 5 месяцев без выходных...выматываешься...

К Б / Г К С

Понимаю.

Ксения С

так что я сейчас слушаю рок и расслабляюсь душой...

В. Ш.

Боже,покажите мне того мужчину,который будет на меня смотреть хоть с какой-то заинтересованностью

К Б / Г К С

Вот не надо плакаться. Типа нет на свете мужиков желающих с вами переспать.

В. Ш.

муж есть. Больше ни кто ничего не предлагал за 27 лет

К Б / Г К С

Муж тоже хорошо.

В. Ш.

да,есть чем мебель двигать))

К Б / Г К С

Хорошо сказала.

Миловидный Ангел

Нейтрально. Мало кто как на кого смотрит. Что каждый взгляд переваривать и пережевывать. Смысл то...

Ирина

сначала как на мясо, это нормально, потом при дальнейшем разумном общении....во мне видят личность))

К Б / Г К С

тоже хорошо.

Ирина Лорбах

А можно вопросом на вопрос? А если не про мясо? Мужчины восхищаются моими волосами и мне это лестно

К Б / Г К С

Это уже другой вопрос.

Раиса

с одной стороны неловкость (издержки воспитания), с другой - смотрит, смотрите, нифига не обломится

Екатерина

вопрос конечно из серии скотских....я тоже смотрю на таких и думаю...надо же как животное сильно .....

Валерий Шаманов

Мы не дети,давайте будем честны перед сами собой. В стране , я это точно знаю. сорок процентов одиноких женщин ,готовых на всё, чтобы только рядом был мужчина. Я это знаю, я семь лет занимался изучением женского характера , её наклонностей, её логики и жизненных желаний. Было время, когда я из интереса ,на спор мог за десять минут уговорить любую, указанную мне моим противником в споре женщину прямо у него на глазах провести со мною ночь. Я не обманываю, такое было, а я дааалеко не красавец.

Екатерина

скотоподобных людей больше...согласна...

Валерий Шаманов

Нет,это не проститутки. Что же вы женщина , а психологию женскую не знаете.. Это измученные одиночеством , беспомощностью женщины, которым много лет не на кого опереться в жизни,некому помочь и подсказать,да просто обнять и по человечески тепло приласкать. А вы жестоки к своим сёстрам.

Екатерина

А Вы добрый скольких приютили? и где они сейчас?

Валерий Шаманов

Много приласкал, не приютил . Приют у них есть,они и сами бы меня приютили. Они живы, здоровы, многие благодарны, кто-то нашёл свою судьбу. Значит я не зря жил и кому-то в жизни помог.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да не знаешь на что он способен или удовольствие или порвет как маньяк , лучше держаться подальше

К Б / Г К С

Именно.

Татьяна ------------

мне это ужасно не нравится. и это мешает. из-за этих взглядов лишний раз и не выходишь из квартиры.

К Б / Г К С

Не перегибайте.

Кристина.

Весьма неприятно ощущать себя куском мяса...Одно радует каннибализм у нас весьма редкое явление.

К Б / Г К С

Это да.

Натали Наталья

Смотрят пусть как хотят😀 это ж не означает, что тот самый "кусок мяса" будет им по зубам😀

К Б / Г К С

Логично.

##
######

Ни когда не чувствовала себя куском мяса. Может с Ганибалом Лектором не встречалась, потому что.

К Б / Г К С

Почитайте ниже в коментах, что значит кусок мяса.

Ан
Анита

В тот момент я чувствую себя как на красном дорожке 😅 Но никому не поворачиваюсь. Нельзя!!!

К Б / Г К С

Вот.

Татьяна Алексеева

Это инстинкт. Приятно, когда спустя некоторое время начинают смотреть как на прекрасную мечту))

Ирина Викторовна

Это нормально, чем он будет смотреть печально как будто хочет накормить( я про тощих девушек)😂

Светлана

Я думаю, что на нас смотрят как на красивое тело. А кто-то видит кусок мяса. Ну это уже дело вкуса.

Ольга Ферзаули

Да пусть смотрят(главное чтоб не ели😀)мы женщины для этого и созданы ,чтоб нами любовались

К Б / Г К С

Хорошая шутка.

Илюся Галямова

Не очень -то приятно,когда на тебя смотрят как красивый кусок мяса,которого так и хотят съесть.

An
Anna

Зависит от самооценки...кому то и куском мяса быть в радость, кому то противно...мне все равно...

Ольга Короленок

это секс! Желание секса!!Все женщины любят флирт, а будет ли продолжение... Это уже другая тема

К Б / Г К С

Это не важно.

К Б / Г К С

А зачем я должен перед кем то открываться?

К Б / Г К С

Я просто не вижу в этом необходимости.

К Б / Г К С

Какая для вас трагедия.

К Б / Г К С

а я просто ответил.