Бо
Борис

У кого то любовь выливается в ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ... А у кого то в маниакально депрессивный психоз...?

Ответы
Ир

К командиру опять пришел председатель.... Трясется весь.... После отпаивания двумя литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь выросли овощи, а в центре огорода — 12 метровая сосна.... Пять сторожей с автоматическими берданками и собаки ничего не заметили..... Командир пообещал содействие и при необходимости выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья".... Провели внутреннее расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение....

Бо
Борис

😀

Ир

Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками и невнятной речью.... После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к председателю на личный огород пришла бесовская сила.... В результате — следов нет, овощи на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь ничего не видели и не слышали....

Валерий Новосёлов

Да был такой случай, в прошлом году у нас во дворе молодой человек повесился! Но конечно это психическое расстройство! Но кто то готов горы свернуть , а кто то .....!

Бо
Борис

А у кого то не хватает... ХАРИЗМЫ и КРЕАТИВНОСТИ...

Игорь Шумейко

Конечно,кому как запланированно. Когда до людей это дойдёт??? Я про просящих любовь.

Alisa Warshavsky

Надо же, а ведь правда! Про маниакально депрессивный психоз!...

Mарго Беккер

Праальнаа-Силёночки - то своии-рассчитыывай!😜

Наталья Астанина

У всех не может быть хорошо,но и отчаиваться не надо.

Надежда Дуянова

Вы знаете бывает и такое от без ответности

Бо
Борис

Согласен...

Надежда Дуянова

В начале бабочки полёты души а после маниокальнодеприсивный психоз

Бо
Борис

УГУ... Полеты "в одни ворота"...

Надежда Дуянова

Жаль что некоторые пользуются этим отношением не ценя ломают людей

Ми
Мир))

Тьфу..тьфу от такой любви...с психозом

Михаил Школьник

Люди разные... У каждого по-своему.

Ирина .

Держите себя в руках сударь.

Бо
Борис

Ок...

Лева Правая

У большинства нет любви

Юлия

У психов и маньяков - да

Ольга Андреева

это перееб...сь значит

Елена Кардашова

Второе это не любовь.

Nika Yroslavna ...

Именно так!

Татьяна Морозова

конечно...))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот так

Ирина

угу

Та
Татьяна

ДА.

Виктория 🇧🇾

Да