Жанна

«Я целые дни проводила в заботе о доме и детях, – вспоминает Евгения, чью ситуацию считает вполне распространенной. – И когда муж возвращался, мне хотелось поговорить с ним. Он же садился за компьютер. Мне казалось, что меня не ценят, это было обидно, и я осыпала его упреками до тех пор, пока он не взорвется».......Обсудим?

Ответы
Нина Архипова

А что тут обсуждать? Евгения - типичная клуша. Надо иметь интересы помимо домашних дел, и свой ноутбук тоже. И подумать, почему мужу с ней не интересно, а не доводить мужика истериками до белого каления. Ведёт себя, как дура, и ещё чего-то хочет! Наверное ждёт, когда муж начнёт с ней обсуждать цены в магазинах и кудахтать по поводу быта. Не начнёт. Ему это не интересно. А если она это не понимает, может вообще без мужа остаться.

Жанна

..вы ответили правильно ..Хоть скажу интернет это и проблема многих семье Где женщина уставщая ждет помощь вечером а не видеть уже что муж не помогает и видит перед собой одно игра в танки ..и дети бе воспитании

Александр Родионов

можно обсудить , но тут вроде всё ясно. на практике это конечно неприятно и выхода тут нет. ну, можно чего-нибудь по бытовой психологии почитать. если вы всё узнаете и "выиграете игру", то всё равно никакого в этом толку не будет, можно поговорить...☺️

Жанна

..и не опровергаю 🙂

Александр Родионов

я сейчас подумал, это точно я сказал. есть промежуточные состояния "типа" ревности, это довольно неприятно- можно жену убить, но тут вроде всё контролируется. а ревность здесь терпят из-за очень высокого "коэффициента полезного действия". то есть это бесплатная энергия...☺️

Жанна

Спасибо ..это знала 🙂А я спать час ночи здесь

Александр Родионов

ну, я тоже привёл мысли в порядок😍⌚

Жанна

🙂🙂🙂🙂

Valentina

У мужчин словарный запас на 50% меньше, чем у женщин,природа так распорядилась, и обычный женский треп они принимают, как сигнал для действия.....Разговаривать лучше в коллективе женщин,их ум ходит по кругу и не напрягает.....

Valentina

Просто нельзя быть красивой такой!

Жанна

Да это так!!!

Valentina

На фото.

Жанна

я спать все до завтра два часа ноь уже

Valentina

👋

Палыч Своеобразный

Я всегда говорил .. компьютер как и атом... Может давать электричество а может быть и бомбой... так и "комп" может быть полезный а может наносить не поправимый ущерб!!!

Жанна

..вы правы увы тоже приходте в нем

Палыч Своеобразный

Я для пользы))))

Жанна

а как же иначе)))

Алексей Салин

Компьютор это как наркотик.Им нужно пользоваться по работе и для общения со своими близкими.Остальное это развлечения и только виртуальные.😀😬😁

Жанна

Как правда сказали компютер это наркотик.

Энвер Абдусаламов

Нет. Мир в семье устанавливает женщина. Пусть она сама ему скажет, что он может ей дать.(внимание и т.д.)

Жанна

..да если женщина мудрая..

Энвер Абдусаламов

А разве мы хотим другую?

Жанна

..счастливчик

Николай Шевченко

Каждая женщина знает какой должен быть мужчина а какая должна быть женщина...

Жанна

..знает а не соотвествует ее ожидании🙂

Александр Волосков

он хотел общения, а не выслушивания монологов. поэтому и садился за комп.

Жанна

Будем общаться 🙂😉

Алексей Миркин

В отношениях виноваты всегда двое.Значит,ему чего-то не хватает.

Жанна

..это чему то и ..играет многие в интернете..

Валентин Кузённый

Какая тема - невнимание или уже полный игнор?

Жанна

..невнимании когда играет мужчины на комп

Валентин Кузённый

Какая то дурь! Взрослые люди и какие то игрушки........??? :-?

Жанна

..это проблема многих семьи ..смотрите вокру

Валентин Кузённый

Это проблема каждого лично! Создавая семью нужно думать о семье, а не о игрушках.

Жанна

..правы ..хочу увидеть и мнение молодежи

Ляззат

А ты уйди на вечер с детьми, не вари, не жди. М

Жанна

....не помогает ..холодидник рялом и не пустой🙂

Ляззат

В чем проблема попробуй опустошить

Жанна

...да ..это проблема века ...танчики ..

Ляззат

Главное любит, а остальное устаканится

Жанна

..это уж точно так 🙂😉

Сергей Малетов

это жизнь наша плохо без понимания жить

Жанна

..будем жить с понимании🙂🙏

Ильмир Хуснуллин

я тоже ценил семью о чем горько сожелею

Жанна

почему так???

Ильмир Хуснуллин

дурак

Жанна

..опыт жизнь и все..

Владимир Март

Давай обсудим! Ты за компьютером?

Владимир Март

Опять?

Жанна

да)

Владимир Март

" Ты прекрасна спору нет!" А этот - обойдётся!

Жанна

🙂🙏

Владимир Пихтерев

нужно найти общие интересы

Жанна

это уж точно ...

Руфина

Жизнь .. все будет хорошо..

Жанна

Непремено!!!!

Гордеев Слава

Безразлично

Жанна

вот как ..

Гордеев Слава

Угу

Жанна

🙏🙂

Александр Зубенко

Взорвется.

Александр Зубенко

Ого! Это же можно чокнуться. Видеть и не иметь возможности потрогать. Надо иметь железные нервы.

Жанна

и еще и резать смогу ..жестокость ..не отнять

Александр Зубенко

И шо ж это будет тогда? В конце.

Жанна

..я спать

Александр Зубенко

Представляю, что Вам будет снится.

Валентина Садовенко

И,,,,,,,

Жанна

🙏🌹🙂