Гектор

Бывают ли женщины-водители которые не матерятся?)

Ответы
Ир
Ирина

нет, кругом столько с ненормативным поведением, что ненормативная лексика, это меньшее, что может себе позволить даже женщина

Гектор

точно

Алина Иванова

Не знаааююю! На что уж я по жизни спокойная, но когда за рулем, да на московских улицах...я себя с трудом контролирую!!!))

Гектор

😄

Ммммммммм

ой не знаю. ))) меня уже не сдерживает порой присутствие собственных родителей в машине..... наверное таких уже нет )))

Гектор

ага)

Ммммммммм

круто как )))

Гектор

доброй пятницы!

Ммммммммм

Спасибо )))

Гектор

)))))

Людмила Зайцева

Не верьте, если скажут ЕСТЬ! Это не возможно. Даже если не произносишь в слух, в голове это вертится всегда.

Ну
Нургуль

Ага..это я!!!Когда куплю машину...не буду матерится...я и сейчас не матерюсь...слишком спокойная женщина!!!

Гектор

Молодец!)

Ну
Нургуль

Спасибо!!!

Гектор

😊

Irina Nazim

Не бывает)) все гнут направо налево хоть иногда, у нас в России без этого никак.

Гектор

😄

Irina Nazim

Правда! ))

Гектор

правда

Irina Nazim

Зачем тогда спросил раз сам знаешь??)

Valentina

Наверное нет,если не матерились,заматерятся...Мат снижает чувство страха.

Supermax (B.m.v.)

Так то все культурные,а как за руль сядет ,как-будто два срока отмотала 😄

Гектор

😂

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

Бывают просто женщины. которые не матерятся. не важно кем они работают

Гектор

🌷

Ирина

Если не материшься за рулем значит не следишь за дорожной ситуацией:)

Гектор

😄

Ирина

Вот только что обозвала водителя пыжа мудаком...:(

Гектор

бывает

Ирина

🎈

Гектор

🌹

Оксана Оксана

Бывают ли вообще люди которые не матерятся?)) Водители по любому все)))

Гектор

Я

Оксана Оксана

Ой да ладно!)

Гектор

😊

Irina Bogomolova

Да.я—очень редко и только если в машине не больше 3х.вместе с собакой.

Гектор

😄

Mr. Green .

Бывают... Но они тогда плохо водят... Это я как авто инструктор говорю...

Гектор

👍

Светлана Светлана

Нет правила без исключения. Но здесь исключения оооочень редки!

Гектор

👍

Julia Schönknecht)

Я! Но меня матерят! 😃 Не любит меня на дорогах ваш брат шофёр!

Гектор

😃

Julia Schönknecht)

Несправедливо, как то! 😃 . Ведь я даже не матерюсь!

Гектор

Вот именно😊

Julia Schönknecht)

Хоть вы меня понимаете! 🌷

Гектор

Мерси мадам!

Sunset

бывают, они просто проклинают до десятого колена- сразу и всех)

Гектор

😆

Sunset

🙂

Ал
Александра

Да! Одна моя подруга говорит... спасибо!!! Меня даже это бесит)))

Ал
Александра

А я ругаюсь...мне даже это помогает..))). А еще, если музыку погромче...то на газ давится легче...))

Гектор

)))) на поворотах осторожней

Ал
Александра

...буду))

Гектор

👌

Ник К

Пока не встречал. А матерятся- просто блеск! Мужчинам далеко!

Гектор

😄

Валентин Федоров

кто не ругается матом-тот не следит за дорожной обстановкой)

Натали Родионова

Незнаю. Я принимаю машину только с личным водителем🙂

Гектор

👍