Наше Благородие

Бывают ли женщины-водители которые не матерятся?)

Ответы
Ир
Ирина

нет, кругом столько с ненормативным поведением, что ненормативная лексика, это меньшее, что может себе позволить даже женщина

Наше Благородие

точно

Алина Иванова

Не знаааююю! На что уж я по жизни спокойная, но когда за рулем, да на московских улицах...я себя с трудом контролирую!!!))

Ммммммммм

ой не знаю. ))) меня уже не сдерживает порой присутствие собственных родителей в машине..... наверное таких уже нет )))

Наше Благородие

Ждите завтра с цветами у мамы)

Наше Благородие

найду))

Наше Благородие

доброй пятницы!

Людмила Зайцева

Не верьте, если скажут ЕСТЬ! Это не возможно. Даже если не произносишь в слух, в голове это вертится всегда.

Ну
Нургуль

Ага..это я!!!Когда куплю машину...не буду матерится...я и сейчас не матерюсь...слишком спокойная женщина!!!

Irina Nazim

Не бывает)) все гнут направо налево хоть иногда, у нас в России без этого никак.

Наше Благородие

правда

Irina Nazim

Зачем тогда спросил раз сам знаешь??)

Valentina

Наверное нет,если не матерились,заматерятся...Мат снижает чувство страха.

Supermax (B.m.v.)

Так то все культурные,а как за руль сядет ,как-будто два срока отмотала 😄

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

Бывают просто женщины. которые не матерятся. не важно кем они работают

Ирина

Если не материшься за рулем значит не следишь за дорожной ситуацией:)

Ирина

Вот только что обозвала водителя пыжа мудаком...:(

Наше Благородие

бывает

Оксана Оксана

Бывают ли вообще люди которые не матерятся?)) Водители по любому все)))

Irina Bogomolova

Да.я—очень редко и только если в машине не больше 3х.вместе с собакой.

Mr. Green .

Бывают... Но они тогда плохо водят... Это я как авто инструктор говорю...

Светлана Светлана

Нет правила без исключения. Но здесь исключения оооочень редки!

Julia Schönknecht)

Я! Но меня матерят! 😃 Не любит меня на дорогах ваш брат шофёр!

Julia Schönknecht)

Несправедливо, как то! 😃 . Ведь я даже не матерюсь!

Наше Благородие

Вот именно😊

Julia Schönknecht)

Хоть вы меня понимаете! 🌷

Наше Благородие

Мерси мадам!

Sunset

бывают, они просто проклинают до десятого колена- сразу и всех)

Ал
Александра

Да! Одна моя подруга говорит... спасибо!!! Меня даже это бесит)))

Ал
Александра

А я ругаюсь...мне даже это помогает..))). А еще, если музыку погромче...то на газ давится легче...))

Наше Благородие

)))) на поворотах осторожней

Ал
Александра

...буду))

Ник К

Пока не встречал. А матерятся- просто блеск! Мужчинам далеко!

Валентин Федоров

кто не ругается матом-тот не следит за дорожной обстановкой)

Натали Родионова

Незнаю. Я принимаю машину только с личным водителем🙂