Су
Сусанна

"В допинг-пробе Валиевой нашли три препарата для улучшения работы сердца". Вы верите?

Ответы
Наталья Попова

Если у этой ВАДа пробы Камиллы побудут ещё неделю, там найдут, мельдоний, фурасемид, галюцегенные препараты.. Не поэтому ли , эта ВАДА, не вскрывает вторую пробу ... Правда, сами ,якобы, нашли о сознались, другие два препарата к допингу не относятся. Неужели непонятно - это продуманная афера ВАДА. То проба шла месяц в Стокгольм, обнаружили в декабре, Камиллу не отстранили, а вой подняли после того, как она успешно выступила... Хотя сами признают, что все три лекарства никак не влияют на спортивные достижения. А уж в фигурном катании они совсем не нужны.

Су
Сусанна

Вот именно

Aleksandrъ

Я знаю ,что спорт это гниль ,там покупают и продают победу ,хотя и что лет назад он был нечестным ,сильных старались убрать. Особенно российских сортсменов убрать. Только российские спортсмены выступали под флагом олимпиады,остальные под своим гос флагом.

Brown Sparrow

конечно верю. все эти спортсмены-обычные люди. среди них мало таких, как карелин или цыпленков, что от природы могучи. потому, остальным приходится сидеть на допах🤣🤣🤣

Во
Вовочка

Я не могу верить или не верить. Откуда у меня может такое быть ? Может быть что угодно. А то что для рекордов применяется всё , что угодно - в это верю.

Михаил Гехт

что значит «верите». Существуют результаты анализов аккредитованной лаборатории. Я эти протоколы не видел, даже на фото. Пока верю-не веою нечему

Людмила Канивец

Да всё это провокации, просто хотели довести девочку до эмоционального срыва, помешать хорошо, как она умеет, выступить на олимпиаде...

Су
Сусанна

и это у них получилось

Романтик Z

Ни какие допинги не помогут бездарному существу стать настоящим спортсменом. Валиева гениальная фигуристка. Трудяга, каких поискать.

Николай Александрович

Да.Два незапрещёных усиливают действие третьего,запрещённого.Типичное нарушение допинговых правил.

Z-Мимокрокодил-V

Нет. С этим уже покончено, нечего размазывать сопли по столу.

Су
Сусанна

Не покончено.....

Z-Мимокрокодил-V

Тоже хочешь нагадить?

Су
Сусанна

Нет, конечно! Жду гадостей от них

Z-Мимокрокодил-V

Сохраняя спокойствие, уже наполовину победишь.

Татьяна К.

подождём, вскроют вторую, а там- целая лопата мельдония.🤬

Су
Сусанна

После этого сдавала дважды....и там не обнаружено ничего

Татьяна К.

когда это их останавливало...

Анна

Что препараты были- вполне верю. Все используют.

Валерий Егов

Три вещества, которые входят в такой препарат.

Чио-Чио-Сан

Захотят приземлить (зависть) найдут ещё 10

Су
Сусанна

Вот...........

Виссарион

конечно...для них уже обычная практика

Га
Галина

норвежцы лыжники-все астматики.

Га
Галина

какое еще убийство? Кого убили?

Бо
Бока

Инвалидами становятся и погибают в единоборствах. Я увлекался гимнастикой и борьбой. Весь изуродован и все болит. Я всего лишь любитель, а что с профи бывает...

Га
Галина

их выбор.вообще не понимаю, как этим можно заниматься..

Бо
Бока

Деньги, Галина

Га
Галина

не смотрю-кошмар.

Serij

И что в них не так? Два разрешены

Ma
Maria

Могли все что угодно придумать..

Николай

Все это политика а не спорт.....

Языческий Кот

да, вполне. чему тут не верить?

Звезда Очей Твоих

а на самом деле что там нашли?

Су
Сусанна

Странная история..........в декабре нашли лекарство, которое пил дедушка. А потом брали пробы........его в крови фигуристки не было

Звезда Очей Твоих

🙄 а кто ищет-то?

Су
Сусанна

Комиссия антидопинговая

Звезда Очей Твоих

Хм... Враждебная вероятно