Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ответы
Aлександр Кузьмин

5 ) хочешь высказать своё отношение к политике - выскажи его ПОЛИТИКАМ ! 7) Нельзя ненавидеть незнакомого тебе человека .

Илья Рупп

Господи !!! Хоть один меня услышал !!! Обсуждайци давайте будем распространять эту памятку .... 👍🤝✊😏

Владимир Чураков

10. Помни, что будь ты на другой стороне баррикад, ты бы стрелял в себя нынешнего.

Максим Jw

Такое возможно. Но не про меня.

Ал
Александр

вот №7 надо бы всем майданутым наколоть на самом читаемом месте

Владислав Кравцов

А земляки администрации соблюдают?) Риторический вопрос

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Толстовщина, раневзщина и леопольдовщина

Wlad Korn

Где война? Путин объявил о СВО.

Ма
Марк

Расскажите об этом отцам и матерям погибшими в этой "СВО" на Украине не за что.И жителям Украины у которых убили детей,матерей и разрушили их жизнь.Это война на уничтожение государства и его народа .ИМЯ ЭТОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ ГЕНОЦИД.ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.Кто-то пытается прикрыть всё фиговым листком "особая операция"

Wlad Korn

Если Вы в России, Вам грозит статья УК РФ.

Ма
Марк

Всех не пересажаешь!А,вам,я смотрю вполне уютно под сапогом путинской гвардии.Еще не почуяли дух сталинских репрессий 37 года....

Максим Jw

НАТО и США будет воевать солдатами Украины до последнего.

Wlad Korn

Украинца.

Wlad Korn

До 37 года целых 15 лет, могу не дожить. 😀

Ма
Марк

Оборотись чудик!Выйди на улицу с плакатиком "слава сов.армии!И когда выпустят из тюряги может дойдет,что темные времена уже наступили.Железный занавес опущен.Все источники информации закрыты,доносчики в почёте.Людей хватают из постелей и на улице,показательные суды,судят невинных.А изобретение ИН.АГЕНТ РАВНОЦЕННА СТАЛИНСКОМУ ВРАГ НАРОДА.Тебе еще мало.Подожди будет ещё

Alex Dark 🇷🇺

укры этого не понимают

Сергей Черников

Полностью согласен.

Любовь Бородина

👏👏👍

Александр Чайка

верно

Ахмед Розыев

👍

Света Дмитренко

🙏

Любовь Яворская

👍

Св
Светлана

👍

Ге
Геннадий

👍