Сергей Дейнега

Что означает Руна ☮?

Ответы
Zharkenova Natalay

руна Альгиз, которая как бы символизирует самого человека, так и его жизнь. Некоторые считают, что данный знак обозначает объединение трех дорог в одну,что как бы олицетворяет единство человека.
Кстати, этот символ присутствует даже в сатанинской библии,где он обозначает перевернутый крест с обломанными балками. У славян подобный знак,как правило трактуется,как обозначение Чернобога.

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так, а начало было ближе!!!! 😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это арабский стих.

Сергей Дейнега

👍😀 а дальше?

Сергей Дейнега

Вот Она полностью: Век живи - век учись, а Дураком помирает тот, кто до конца не понял Образ!

Владимир Стешко

пацифистский знак

Ва
Вайс

Аллах акбар