Мо
Мотылёк

Мужчина который заставляет беременную женщину работать , он кто по жизни? Слабак и трус или конченный ублюдок?(((

Ответы
Королевич Принц

знаете что я скажу. вот до романовых жидов и революции в россии люди в золоте ходили читал я выписки о том что писали иностранцы до романовых тогда даже не дворяне ходили в золоте еду некуда было девать . после когда пришли к власти жиды в ссср в 30-х женщина родила и опять хлеб серпом шла косить прям в поле. и такое было. с такими ресурсами не мужик и не бабы работать не должны в нашей стране. жидов вон от власти.

Константин Цветков

В каком смысле -работать. вообще то большинство женщин (беременных) работают до определенного срока. Вопрос как муж ведет себя дома с женой, и как коллеги ведут себя с беременной на работе. В этом вопрос. И кроме того-Вы плохо знаете мир в СШа, например женщины (беременные) работают еще "круче" чем в России и выходят через три недели после родов, чтобы не потерять свое место.... я не беру-Китай, или Японию.....

Владислав Кравцов

Или женщина развалюха) у меня всех знакомых до срока почти не выгнать с работы было, дома вообще приходилось от дел домашних отгонять. У сестренки только проблемы были, как на больничку на пятом месяце заехала, так до родов домой только на пару дней заезжала 2 беременности. Как-то так. Ясно дело никто не заставлял

Ли
Лика

Ну это нужно смотреть на беременную,анализировать все ее риски по невынашиванию!Если все нормально,то можно и поработать,но на лёгком труде,по справке,а если большие риски,тогда вечный больничный на пользу

Мо
Мотылёк

Риск к выкыдышу !!

Ли
Лика

Тогда лежать и вечный больничный до декрета на пользу

Паша Данилов

Нельзя заставлять. Но у девушки , если она любит, и не хватает денег сама идёт. Если с бабками напряга нет, то нет смысла

Николай Штрак

женщина ВООБЩЕ не должна работать...эт не её дело...и попробуйте мне сказать, што я не прав...попробуйте...

Илья Пронин

Может просто неудачник! не всем везет с работой , может он не может содержать семью на свою зарплату!!

Елена Карпова

Беременность - это норма для женщины, разве не так? Тогда почему бы и не продолжать работать?

Владимир Бескоровайный

А беременная жена что крепосная. Лично Вас можно насильно заставить работать

Никита Козлов 78Rus

Многие беременные женщины САМИ не хотят оставлять работу и сидеть дома.

Олег Фролов

он тот кто не может содержать семью обычно таких называют тряпками

Tp
Tpикcтep

Так у нас всё государство ублюдочное , все беременные работают ..

Эдуард Чаус

Он просто на не обитаемом острове, в море на рыбалке задержался

Валерий Николаев

у нас по закону для беременных декретный отпуск не гони пургу

Мо
Мотылёк

А причём тут отпуск? Везде в любом мире беременная женщина должна быть дома !!

Валерий Николаев

так у нас в России закон через 30- 32 недели и сиди дома

Ма
Майра

При последней работала до декретного но это был мой выбор

Ма
Майра

Береги себя не нервничай самое важное ребенок

Мо
Мотылёк

Как тут не нервничать ? Хотя все уже похрену!

Ма
Майра

Не нервничать конечно сложно но здоровье малыша важней

Мо
Мотылёк

Ты права!! Спасибо за поддержку !!!

Ма
Майра

Держись

Сергей Шендо

прямо рабыня изаура. что заставил за собой чашку помыть?

Александр

Все вместе. И весь русский мат включая и всемирный тоже

Mарго Беккер

Да, не тот и не другой-а если деньги нужны? Не подумала...

Виталий Иванов

что он прям на второй день и на работу погнал. вот гад

Ал
Александр

Как вы нехорошо отзываетесь о министерстве труда(((