Кр
Красавчик

Нищая РФ-ия всю свою историю ходила под Азией. Благодаря путину РФ-ия возвращается в своё стойло. Русские в истории всегда были хвалились своими райзбойными нападениями на более успешных себе, что путин и доказал с украиной. 24-й год пик бандитизма и криминализации путинской рф-ии.

Ответы
Ванюшин Вениамин

А чем лучше хохлы , скакавшие на майдане : москоляеу на гиляку

Кр
Красавчик

Кто вам это всё в голову вбивает. Вы судите по делам, результатам.

Ванюшин Вениамин

Насчет результатов еще это бабка надвое сказала , а вот люди гибнут

Кр
Красавчик

Кто хотите, тот гибнет

Ванюшин Вениамин

Метод кнута и пряника еще никто не отменял . Это всякие льготы ,привилегии и пр. для вояк с обоих сторон. Причем и тем и другим внушают ,что дело их правое и они умирают за Родину . И что это за Родина ,которая все время требует жертвоприношений как языческий божок

Кр
Красавчик

Да

Юрий Пономарёв

пусть хохлы осознают...

Юрий Пономарёв

Ну много говорить.. символы лозунги действия....

Кр
Красавчик

Чем хуже отличается символика рф-ии? Почему буквы не русские ( zvoi)?

Юрий Пономарёв

Что с тобой спорить.. бендера.. везде такие.. только почему под евреями ?...

Кр
Красавчик

Со мной не нужно спорить. Просто объясните и всё?

Юрий Пономарёв

мне некогда...потом..

Сергей

Тебе полечиться бы

Кр
Красавчик

Вы сами то были у врача?

Сергей

Так мне и не надо

Кр
Красавчик

Смирились со своей инвалидностью? Зря. Надежда должна быть.

Сергей

Не стоит свой недуг на других перекладывать

Кр
Красавчик

Да

Сергей

Конечно, да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Я же писал что они будут творить весной.

Пвв

еблан!