Вадим Решетняк

купил "растворимый кофе с содержанием молотых зерен". Это как?

Ответы
Наталия Семенова

Как написано.) Растворимый кофе, а в него добавлены мелко, в пыль помолотые зерна. Добавляет аромат, а кроме того, от растворимого кофе никакой бодрости нет, ибо как такового кофеина в нем не остается.

Татьяна Ивченкова

Это нормально, заваривать только надо подольше))) Поляки вообще молотый кофе раньше в чашку насыпали и заваривали крутым кипятком без всякой варки на плите)))) Потом гущу ложечкой доедали))

Вадим Решетняк

А у вьетнамцев специальное ситечко

Татьяна Ивченкова

Вот потому-то этот кофе и стоит дешевле растворимого)))

Зоя Овосиенко

Значит настаивать надо дольше и всё равно осадок будет. а вкус - вряд ли улучшится, если не заваривать нормально. Я пробовала. так и есть.

Владимир Томилов

Обычно растворимый кофе готовят из отходов от производства, а здесь дают понять, что и натуральный кофе присутствует.

Лариса

Что за бред? Растворимый только в дешёвых кафешках фаст-фуд продают! Когда все равно, какими помоями запить бургер.)))))

Вадим Решетняк

Я в магазине банку "Якобса" купил, не всегда варить успеваю по утрам

Лариса

Отмазка! Вы его что, час варите?)))

Вадим Решетняк

Нет, конечно. Но ведь не на автомате. Ну и лень, конечно, случается

Лариса

Из-за лени травить себя эрзацами?!!! У вас и кофе-то приличного нет. Одна робуста.

Вадим Решетняк

Лювак жене вкатил. А мне что-то не очень

Ин
Инга.

Это странно. Очень странно)) Не пью растворимый кофе. Его явно придумали в аду) Чтобы людей погубить больше.

Ин
Инга.

У кого? У кота? Так та ещё тигра чёрная была с белою манишкою. И потом. Всегда спал возле меня.)) Песенки-кудесенки мурлыкал.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Он и крал твой сон

Ин
Инга.

Зачем?

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы силу потом пить

Ин
Инга.

Так и не жалко)) С самого детства током бьюсь)

Нина Яблонская

странно, но вкусно. Мне он нравится, просто после как выпьешь на дна чашки остается осадок молотых зерен.

Татьяна Суровых

"Продукт может содержать незначительные следы..." Правда, и как это в растворимый зёрна молотые попали )))

Вадим Решетняк

😉Так получилось

Татьяна Суровых

Требуйте извинений и чистоты продукта! ))

Галина Архипова

ПЕРЕМОЛОЛИ САМИ А ТО ВДРУГ КОФЕМОЛКИ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ЗАЛИВАЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ КАК РАСТВОРИМОЕ И КАЙФУЙ!!1

Вадим Решетняк

🤝Просто молоть иногда лень, а так зачастую...☕ 🌹

Галина Архипова

ВОТ И ОТЛИЧНО ВСЁ ДЛЯ НАС ---ЛОДЫРЕЙ И КОТЛЕТЫ ТОЛЬКО БРОСЬ НА СКОВОРОДУ ИИИИИИ ГОТОВО!!!

Вадим Решетняк

Вот котлеты и пельмени магазинные - это уже самый крайни случай. Я лучше кусок мяса приготовлю...

Галина Архипова

ТОЖЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ...НО КОТЛЕТКИ ЕСТЬ И ВКУСНЕНЬКИЕ НЕЖНЫЕ ...ДАЖЕ ПОРОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ МАГАЗИННЫЕ ВКУСНЕЕ ЧЕМ САМ ДЕЛАЕШЬ...ИЛИ ОТ МЯСО ЗАВИСИТ...БОРЩ КРАСНЫЙ Я ТОЧНО ЗНАЮ ВКУСНЫЙ ОТ КАПУСТЫ ЗАВИСИТ ЕСЛИ ОНА СОЧНАЯ СЛАДКАЯ ТО И БОРЩ БУДЕТ---ВКУСНЯШКА

Вадим Решетняк

Приятного нам аппетита!😊

Галина Архипова

СПАСИБО..

Светлана Редько

это мусор+ молотые зерна. помоему на прилавках все такие продукты. натурального ни чего нет

Людмила Столярова

Это наверно что заваривают прямо в чашку кипятком,через минуту такое же что варят в турке

Вадим Решетняк

Что-то среднее между растворимым и тем, что варят

Нина Блинова

Это в растворимый кофе добавлено молотое. Мне не понравилось, лучше сварить молотое.

Вадим Решетняк

Лучше, конечно. Но ведь это целый процесс!

Кс
Ксюша

)))))ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВКУСА))вАДИМ,МОЖНО К ВАМ КАК СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ ВОПРОС ЗАДАТЬ?

Кс
Ксюша

мой вы золотой,спасибо!

Вадим Решетняк

Буду рад, если все будет хорошо. Придурка же этого все равно стоит опасаться. И хотя бы держать сковородку под подушкой. И когда бумаги примут, можно и употребить в крайнем случае

Кс
Ксюша

Вадя.спасибо Вам!!Но мы женщины так не защищены!Так приятно общаться с Вами!Спасибо Вам!

Вадим Решетняк

Вам и подруге - удачи в решении всех проблем и позитива!

Кс
Ксюша

спасибо вам Вадь!)))

Valentina Pakshina

Значит, в этом суррогате настоящего кофе - %, равный количеству молотых зёрен!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошие сорта: "Эгоист", "Миликано". Расворимый кофе и 10-20% молотого.

Вадим Решетняк

Спасибо за подсказку. Хотя все равно лучше самому варить, но лень

Ма
Марта

В малосъедобную субстанцию немножко подсыпали зернышек! 😆

Вадим Решетняк

Фи, чего только не придумают, чтобы с народу деньгу срубить

Ма
Марта

И ведь пьют! Из за престижа? Или?.....

Вадим Решетняк

Плюс мозги запудрили. Дуриан тоже пробовал, нахваливали. Приторно сладкий и вонючий. Не зря про этот фрукт народ говорит - съел конфету в туалете

Ма
Марта

Люди падки на общественное мнение

Кира Крук

А я краковскую колбасу со вкусом мяса. Чтением занялась дома.

Вадим Решетняк

Не, колбасу и сосиски вообще стараюсь не покупать. Лучше кусок мяса сам приготовлю

Кира Крук

И я типа того.

Elchin Tehmezov

Оно не состоит из молотых зерен. Там они только содержаться ))

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣ДАааааааааа... Что значит"НАТУРАЛЬНЫЕ" продукты...

Луиза Широкова

Мне не понравился. *а ваше фото с доски почёта очень старое?

Вадим Решетняк

Где-то 2006 год. Я администраторам отписал, чтобы фотки вставлять было попроще. Может, поможет. Не знаю, откроется ли...https://i.mycdn.me/i?r=ATEdcFe7_KDLtnj-x24r7ylyUWKNJRPD0uONdj3qXkym8IpqxK71QYDx962BZn0XgfY