Татьяна

как вы думаете -какой лучший подарок для мужчины в день рождения может сделать женщина?

Ответы · страница 2
Луиза

Торт, сделанный своими руками

Луиза

только если у него диабет, он может не любить торт

Татьяна

многие мужчины не любят сладкое

Юрий Кривов

Заранее спроси - узнаешь... 😂

Юрий Кривов

Да.......! О подарке...🎁

Antitролль. Игорь

проститутку не ленивую.........

Antitролль. Игорь

а лучше проститутку в оранжерее....

Бауыржан Байгараев

Минет. Случайный. Нежданчик

Бауыржан Байгараев

Если живешь с ним долго. То подарки, какие? Носки, часы, галстук, крем до и после или для. А так ты подаришь ему то что он забыл уже давно. Дай ему это. Мое мнение.

Ма
Марина

Смотря сколько лет мужчине

Ма
Марина

Очень важен возраст, юноше можно парфюм, далее умному книгу, далее 39-40 лет билеты на концерт , 50 летнему ресторан посетить вместе, 60 летнему прогулка по парку и т.д.

Vik I Am

✨😂😂😂🤪🌺

Vik I Am

😆🤣✨

Жа
Жанна

По потребности мужчины

꧁༺Зagadka ༻꧂

Подарить один носок)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я такого не знаю. Извини. Что то шутки перешли в помойку. Не могу.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я думаю здесь уже лишнее что то писать. Прости пожалуйста. Ты ни причём. Просто эта тема исчерпала себя.

Саша Костюк

Ну вот начали с носков , а до шляпы дело не дошло , жаль )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Саша. Я ответила на вопрос как я хотела. Потом началось ....хрень одна началась))) мне самой уже неприятно стало.

Саша Костюк

Да я понял все прекрасно просто так на всякий случай идейку подкинул , но раз врач сказал в морг значит в морг этот разговор )))

Валентина Валентина

Родить сына или дочку.

Валентина Валентина

Одного подарка и на всю жизнь.

Татьяна

и потом ничего можно не дарить

Валентина Валентина

Можно, проблемы. 😒😆

Св
Светлана_Светлана

Купит то что просил

Св
Светлана_Светлана

Ну мож он о удочке мечтал)

Nikola Mahkov

-любимую игрушку!--

Nikola Mahkov

-это к женщине--она лучше знает любимого!--😀

Оксана

В свой или его?

Оксана

Мужчина, которого я считаю мужчиной, мне ответил на подобный вопрос. Ничего. Хороший ужин и вино. Остальное я сам себе куплю

Оксана

🙂 Я тоже удивилась... И расслабилась

Оленка

Быть рядом

Anatolij Dridzo

Параплан.

Anatolij Dridzo

Летать охота. А параплан это парашют у которого форма купола позволяет не только парить, но и с земли взлетать.

Александр Кролевец

Минет

Александр Кролевец

Вы считаете меня ограниченным человеком?

Ar
Arkadij

ШвП.

Ar
Arkadij

Последнее из главных достоинств.

Ar
Arkadij

Хозяйка на кухне, Королева в гостиной...

Ar
Arkadij

Элементарно! Неужто не знаете?

Ar
Arkadij

А почему прячетесь? Ни личика, ни возраста!