Светлана

?Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости… и…"И Сноваа сеедая ноочь!!!")))) ВСЕМ СЧАСТЛИВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!✌️

Ответы
Аслан Эйвазов

Подари мне одному своё дыхание Подари мне одному своё дыхание, Сонно-тёплое, бормочущее нежности, Чтобы в нём ответное желание Пряталось в улыбке безмятежности. Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом В каждой клетке пленного сознания, И в висках стучало жарким молотом Заклинанье вечного признания. Подари мне одному свою доверчивость, Робость пальцев встречного касания, И мечты… и частую изменчивость В хрупкой поминутности свидания. Спрячь лицо в ладонях от смущения, Разругавшись с сердцем за отчаянность… Упрекни меня за нетерпение, Пожалей меня за неприкаянность. Подари мне одному свою обидчивость, Как ребенок, требуя внимания, И дразни за глупую улыбчивость, И вздыхай: моё ты наказание! Лишь бы жизнь, такая в общем, странная, Пощадила наше мироздание… Милая… любимая… желанная, Подари мне одному своё дыхание. Сказоч-Ник

Аслан Эйвазов

Если хочешь букет подарить – дари букетик из поцелуев. Если хочешь наряд подарить – дари, но сотканный из твоих нежностей. Хочешь удивить – удиви своей огненной страстью, в море которого я готова утонуть прямо сейчас. Хочешь подарить мне все счастье на земле – будь всегда….

Аслан Эйвазов

Добро дарите - чудо из чудес...
От всей души - легко и бескорыстно.
Пусть вырастает рукотворный лес
Добрейших слов и благородных мыслей.
Добро - как чистый воздух на земле,
Не может быть излишним и напрасным.
Дарите - станет мир вокруг светлей
От лепестков подаренного счастья!

Аслан Эйвазов

Боже, дай Веры, кому не хватает,
Дай Радости тем, кто всегда унывает.
Смирения - кто непрестанно гордится
И Путь укажи, если кто заблудился.
Дай Каплю Надежды в отчаянье впавшим
И Света во тьме - никогда не видавшим.
Награду дай тем, кто Прощает любя.
Кто плачет, страдает, дай радости дня...
Дай, Боже, семью, кто способен любить
И завтрашний День - кому хочется Жить!

Олег

— Кто ел из моей тарелки? — спросил медведь-папа. — Кто ел из моей тарелки? — спросила медведь-мама. — Кто ел из моей тарелки? — спросил медвежонок-сын. И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла: — С коноплей надо завязывать:

Дядя Миша

Америка рыдает и Европа
О будущем задумались всерьёз
Им чудится финансовая жопа
И лишь России по фигу мороз
Достанем с полки старую гармошку
Нам к кризисам не привыкать
Была бы водка, сало и картошка
Переживём ещё, ядрёна мать!

Сергей Павлович

Женское:
Есть мужик - есть куча проблем! Нет мужика - есть всего одна проблема - НЕТ мужика! В России выражение «поправить здоровье» означает нажраться ещё больше, чем вчера!

Владимир Бойко

Так и есть. Мы другие. Цените тех, с кем можно быть собой, без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой, ведь в вашей жизни их лишь единицы. Удачи.

Владимир Бойко

СВЕТЛАНА - Пусть Рождество войдет в ваш дом с собой неся все то, что свято. Пусть будет смех и радость в нем, от счастья и душа богата!

Светлана

Спасибо! Вас тоже с Рождеством!!! Пусть ангел хранитель всегда вас оберегает

Владимир Бойко

Благодарю.

София Кражевская

Я прочитываю ваши письма и Вы молодец!Правда...в Вас столько позитива...так держать....!Только так можно выжить в жизненной ситуации со всеми там своими проявлениями!

Светлана

спасибо

Любовь Телегина

В нашей стране психологов , психотерапевтов , психиатров - очень много . Но наши цены на хлеб и на ЖКХ их делают абсолютными дураками . Вот вам и " седая нооооочь !"

Александр Чубиков

Лучше друга иожет быть только подруга.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Соколова🇷🇺

я прямо сразу запела "И снова седая ночь !! И только ей доверяю я !!!" Чуть не затанцевала !! Классные мы, правда !? Лучше всех этих японок, американок !!

Тамара Соловей

хорошо когда есть хорошие подруги чаще всего они с детства и эту дружбу желательно сохранить до старости и тогда будет "и снова седая ночь"

Нина Абрамова

я стараюсь послушать любимую музыку. или сходить на спектаклю в Музыкальный театр. Музыка радует, вдохновляет и конечно успокаевает

Сергей Полторацкий

Я тоже напилс... Крепись, жди лета, люби... потрахайся, наконец я, Светка... И полагаю... тоже в Питере.. Ьут все располагает к Достоекщине

Нина Затлерс

Вот и ладненько,главное,что бы не потом не сказали;-ты всё пела....Спасибо за пожелания.Мне что будни,что выходные-одинаково

Любушка Голубушка

Да вы.что все сговорились что ли?Переписываете только приколы из инета.чужие мысли.Хоть бы кто заморочился сое придумал.

Геннадий Сонин

ребята ну что вы мне задаете какието никчес=мные вопросы. ответы на них давно известны вы что ничего не читали в детстве?

Сабит Шарипов

В такие моменты хочется выговорится. и если рядом твой человек может не только выслушать но и днлами действиями помочь!

Сергий Казанцев

Антуан де-Сент Экзюпери однажды выдал фразу: -"Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения"!

Просто Кот

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.

Николай Новиков

Ну и меня конечно Зин
Все время тянет в магазин,
А там друзья ведь я же Зин
Не пью один... (В.Высоцкий) 🙂

Петр Кадубинский

а русский идет в магазин, потом к другу, и ночь занимаются, психоаналитикой! трахая друг, другу мозги!