Се
Сергей

Нахожусь на работе. Иду. Маску несу в руке. Кто-то из ответственных предъявляет - "почему не в маске? ". Говорю - "с маской". Говорит - "почему не надета? ". Говорю - "у тебя тоже на подбородке, какая разница в руке или под подбородком." Вам важно где носить маску? Всегда носите маску на носу?

Ответы · страница 2
Серафима Червякова

Удобнее с подбородка натянуть на нос и заходишь в магазин, аптеку и вообще куда тебе надо.

Mарго Беккер

наафууя она всраалась ну хтоо из психически здороовых надеенет её добровоольноо???????????

Mарго Беккер

у нас их неет-но тебя не впуустят в магаз и дрр. места аптеки кафее

Се
Сергей

У нас в городе вроде всё успакоилось, дольше всех народу маски втирал ЦентрТорг, но и там уже свободно

Лана Лана

Перестала носить, в магазине и транспорте приходится цеплять, но тоже, на подбородке.

Се
Сергей

Точно, приходится надевать

Ев
Евгения

Нет, на работе 8 часов с маской не снимая, дышать нечем. После позволяю себе подышать)

Се
Сергей

надо понимать работа в офисе? такие молодые гробите себя почем зря

Ев
Евгения

Нет, общепит. Без маски никак(

Любовь Филина

Почему-то у меня(у других - кого спрашивала)нет уверенности в эффективности маски.

Любовь Филина

А что делать,если её....."поставили во главу угла"?!!

Се
Сергей

Я сказал своему начальству что они лицемеры и призвал переходить на сторону света )))

Се
Сергей

Ничего... Не дело начальству встревать в разговоры с подчинёнными

Любовь Филина

И это......ПРАВИЛЬНО!!! 😉😉😁

Ольга

Обычно на подбородке, но при входе в магазины - одеваю до самого кончика носа.

Сергей Евдокимов

Точно ТАК ЖЕ сегодня ответил своему начальнику... Он - посмеялся и ушёл...🙂

Се
Сергей

Конечно. Что он может сказать. От него тоже требуют

Сергей Евдокимов

Нет... Дело не в том... Просто ОН - Человек...😉

Василий Стеклов

На сколько заметил, маску правильно носят только в лечебных учреждениях.

Се
Сергей

Вероятно, это у них профессиональное

Василий Стеклов

Возможно еще и потому, что концентрация больных у них больше всего. Правильно делают.

Любовь Вотинцева

НЕ НОСИЛА И НОСИТЬ НЕ БУДУ ! Петь под их дудочку могут только слабые !!!

Се
Сергей

С масками как-то прокатило, а с вакциной сложнее было. Сказали, до первого числа не уколитесь - уйдёте в отпуск за свой счёт

Любовь Вотинцева

ДА КТО работает им сложно я то на пенсии !

Надежда Тихонова

Да.К чему это представление,не понимаю в чём сложность-носить маску.

Се
Сергей

Хорошо. Этот вопрос не для вас

С Э М

Маска на лице - тренд) Даже если ее снять, у некоторых она останется))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

За все это время даже в руках не держал.....не то что носить ее на лице

Дэн

До меня тоже докапывались) кольчугу натянул, а без маски) Смертник!

Галина Коровина

В помещении и на транспорте да, а по улице иду нос приоткрываю.

Галина Коровина

Вот, вот, правильно, как раз в этом и проблемма.

Се
Сергей

))) да, я маску убираю в рюкзак, и там они живут и размножаются. А главное они там счастливые как слоны. их никто не трогает и они ни кого не трогают

Се
Сергей

правильно, так их - врагов

Борец С Врагами

Врагов у меня нет! Всех поубивал

Се
Сергей

Думаю, их достаточно не прощать, поубивать, слишком жирно для них будет

Татьяна

Я тоже на вопрос, почему не носите маску, отвечаю: ношу, в сумке

Ира

дежурные в кармане, в сумочке, в бардачке. редко по назначению

Се
Сергей

Вот так из нас и делают лицемеров

Ольга Фатеева

особенно кондуктора проявляются своей интеллектуальностью

Се
Сергей

Не, ну там кондуктора разные бывают.

Ольга Фатеева

говорю у вас ошибка на картинке-оденьте маску- как она ко мне пристала- не угомонить

Се
Сергей

Вероятно кондуктором работать нужно иметь хабалистую жилку и луженную глотку

Марго Беккер

Тоолько по-необходимости в иагазах..Ненаавижу это насилие...

Се
Сергей

М-да... Русский, он такой...

Владимир Забродин

Маска не только шанс вашей безопасности но и ваших близких.

Се
Сергей

Это так нас пытаются убедить

Се
Сергей

Однозначно академику Чучалину не нужен

Раиса

в Псковской носила как положено, в Тверской вообще не ношу