Лёля Милая

Нашла у любимого в смс признание в любви другой женщине?не знаю как поступить.что посоветуете?

Ответы
Elena **

от многих знаний много скорьбей...ты зачем читаешь чужие смс?надо верить любимым,ну а если ты уже это сделала то сколько времени вы дальше будете вместе столько и доверия к нему не будет,если у тебя есть привычка проверять своего любимого мужчину то ты никогда не будешь счастлива,никогда...так как не научилась любить себя то не можешь полюбить никого( зачем подвергаешь себя таким тревогам,берешь тел.читаешь его смс? береги себя и люби себя и храни себя от всего плохого!будь уверена в себе и не делай больше таких ошибок...если бы любила своего мужчину то никогда тебе на ум не пришло бы его проверять,не доверять,любовь все покрывает,не ищет своего,всему верит и всегда надеется,не злорадствует а со радуется истине-конечно громкие слова но все же..если бы у тебя 1% присутст.таких качеств ты бы не заморачивалась бы этим всем...не думаю что ты с этим человеком обретешь счастье...а вообще то каждый человек имеет право на ошибки,мы же живем,учимся) если бы я на пример каким то образом узнала такое о своем мужчине, то не стала бы его спрашивать ничего,вообще..я бы судила бы его по его поступкам по отношению ко мне,и мне вовсе безразлично было бы что он кому пишет,говорит или обещает-это его дело,время покажет и расставит все на свои места...да и живем мы в такое время где повсюду разврат,для мужчин особенно тяжело так как очень много соблазнов предоставлено,за спиной у нас нет щита который бы охранял каждого из нас в виде уставов-законов в стране,да и религия тоже отошла чтоб морально и духовно человека с малых лет учили целомудрию.верности,преданности...отнесись к этой проблеме по проще,тебе хорошо с этим чел?тогда будь с ним..если нет-то в чем проблема?думаешь другой будет верен?лучше оставаться в неведении чем вот так как ты узнав маяться с вопросами что делать...этого тебе никто не сможет посоветовать здесь так как абсолютно никто не знает ответа...ответ в самой тебе,посиди.расслабься и подумай на свежую голову и ты не отменно примешь правильное решение))удачки!)

Светлана Алатырева

Не ройся в чужих телефонах. У каждого человека должно быть личное пространство, на которое никто не имеет права посягать. А если случайно о чём-то подобном узнала, подумай: почему мужчина ищет удовольствие на стороне? Пересмотри свои с ним взаимоотношения. Умерь свои аппетиты. Прими его таким, какой он есть (если действительно любишь его), и сделай всё для того, чтоб ему с тобой стало настолько хорошо, чтоб он не имел ни малейшего желания (и возможности - в плане интима) "смотреть на сторону". Женщина должна быть мудрой. Кстати, настоящая женщина по природе своей такова. Стань мудрее, и твой любимый будет всегда только твоим. Удачи!

Aida Rasulova

если вы скажете ему правду о находке, он все равно будет врать, что вы все не так поняли , еще вас в недоверии и в шпионстве обвинит, станет более скрытным, начнет удалять смс- ки и звонки, так вы ничего не добьетесь, здесь советов много, а решать все равно вам, если он вам дорог и вы хотите с ним продолжать отношения, тогда перелопатьте весь интернет и просмотрите, что советуют в таких случаях женские журналы, способов уйма, а какой подойдет именно вам, решайте сами. Удачи.

Лёля Милая

Спс

Андрей Красовский

Не надо совать нос куда не следует и проблем будет на много меньше. А в любви он мог признаться чтобы получить может повышение на работе или достать какую вещь или прибыль какую либо заиметь, И она его ни к чему не обязывает. Вот если бы он ей в СМСке предложил пойти вместе и подать на развод а за одно в Загс, вот тогда стоило бы задуматься, А так любовь должна строится на доверии, а если доверия нету то зачем отравлять жизнь себе и своему партнеру.

Александр Некало

В зависимости от того какие у вас отношения. Если есть какие - то "непонятки" в отношениях, то с его стороны это возможно проверка, как вы к нему действительно относитесь. А если отношения просто плохие, то возможно он просто подыскивает Вам замену. А не уходит потому что, ещё не уверен что к ней можно уйти. Вообщем в поиске, а Вы скрашиваете его время. В любом случае надо говорить об этом, а то догадок множество можно строить.

Лёля Милая

Интересное мнение

Наталья Ленская

Никого не слушайте, решать только вам... Трудно верить человеку, который ведёт двойную игру... И стоит ли держаться за того, кто обманывает, история гласит : ничего хорошего из этого, как правило, не выходит... Оставить всё, КАК ЕСТЬ.ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ? Или закать скандал?.. На мой взгляд, не годится ни то, ни другое! Лучше найти в себе мужество и расстаться. Потому что дальше будет только хуже... НО РЕШАТЬ ВАМ!

Лёля Милая

Спасибо,мудро

Наталья Ленская

Не за что! Не тратьте жизнь на тех, кто вас недостоин, как бы ни было горько! Будьте счастливы!

Лёля Милая

Взаимно;)

Наталья М

При таком раскладе,я бы привела себя в полную боевую готовность( гардероб,макияж,шпильки и главное улыбка и полная уверенность в своей неотразимости) и отправилась бы навестить друзей или в кино или туда,куда давно хотелось,но было некогда из за быта или забот о любимом! Не надо расслабляться,иначе мужчина будет искать новый предмет охоты. Им необходимо периодически напоминать,что вы то же можете упорхнуть.

Лёля Милая

Разумно,так и поступлю;)

Наталья М

Удачной охоты!))

Wall Thor

Все просто не партесь .. над этим .. (лет ему сколько ) скорей всего он будет жить с вами а другим парить мозги... такое у мужиков бывает это летнее обострение .. мозги крепят .. Пока не чего не делайте а то натворите не исправить будет по жизненно ..Если он вам конечно нужен .. А то постав те на четыре точки его и ногой по пятой .. И де лов то .. (близко к сердцу мои слова не берите) Думайте !!!

Лёля Милая

Возможно и так

Wall Thor

ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ .. ПОСТУПАЙТЕ КАК ВЕЛИТ СЕРДЦЕ ..

Татьяна Сапелкина

Скандал точно не поможет. Все равно гулять будет. Значит, заскучал мужик. Потонул в жизненной рутине.Попробуй что-то изменить и освежить ваши " личные"- отношения. Вновь пробудить к себе интерес. Как перед свадьбой. Он же среди многих девушек выбрал именно тебя. Значит смогла чем то увлечь... Попробуй снова! Только тонко и мягко. Вроде и ничего не происходит, НО...

Елена Качалкова

просто не читать чужие смс.И будет всё окей! Меньше знаешь- крепче спишь.А если любимый человек без спроса прочитает Ваши смс?В итоге, если очень Вас любит, то останется только с Вами , а не с той, что написал смс.Может он хотел проверить Вас на ревность или на то, что читаете ли Вы без спроса его смс.Так что, ничего ему пока не говорить и ждать результата.

Мастер

Лучше сразу поговорить, расставить все точки...

Елена Качалкова

можно и так.

Шамиль Битоков

как минимум разбей телефон, а если серьёзно мой знакомый говорит всем женщинам, что любит только жену, а остальные - остальные подождут, и смеётся гад так заразительно ... жена ему всё прощает, лишь бы к ней возвращался. Если это не твой случай - то просто попроси объясниться, и не перебивай., ты поймешь всё сама - это просто флирт или надо делать ноги

Дима)

Но а вообще допустимо ли по закону совести в тайне просматривать телефон, следить за любимым? Умеете ли Вы читать по глазам? Как часто Вы смотрите в глаза друг другу? Если Вы научитесь читать по глазам, одного этого будет вполне достаточно. Ведь лишние смс можно удалять. Могут не павду говорить уста, но глаза не солгут ни когда.

Лёля Милая

Это точно

Ботагоз Дуанбаева

Люби себя в первую очередь, а потом думай о других. Когда твой мужчина изменял ,уверенна, в тот момент он о тебе не думал. Простишь один раз так и попрет в дальнейшем, будет ложить на тебя большой и толстый ,если не покажешь ему, что ты личность ,а не тряпка об которую можно вытереть ноги, и дай Бог много раз..

Борис Абаимов

Доверяй конечно, но и проверяй -это правильно! Но если появилась конкурентка, то есть такой закон физики: Каждая жена вытесняя мужа с жилплощади - теряет ровно столько сколько весит её муж...! И пусть теперь конкурентка беспокоится...а на ночь кобеля найти не сложно а при желании ещё и денег получить можно.

Ефим Смирнов

может просто привязанность?

Борис Абаимов

Ну тут надо определиться! Единыжды солгав - доверие теряет....так будет всегда! Если устраивает, то зачем искать выход из пикантной ситуации, Живите с любимым если вас устраивает второе место...первое всегда будут занимать другие!

Лёля Милая

Мудро

Борис Абаимов

К сожалению так устроен мир. Часть мужиков жалеет о предательстве, часть нет. Но результат один! Продолжить в том же духе....и всё повторяется...

Борис Абаимов

Вот не помню кто то из классиков сказал (Стендаль или Мопассан ) я знал много женщин которые изменяли своим мужьям, но не встречал ни одной которая изменила мужу всего один раз. Думаю то же можно сказать и про мужиков -запретный плод всегда сладок и раз вкусив уже не остановиться

Виктор Посный

ну во-первых, брать чужие телефоны и копаться в них (даже если это твой парень) - не есть хорошо. во-вторых, если такое произошло - бросай его. можно на прогиб, а можно и так. ну и в-третьих, подумай, что послужило поводом, что он признается в любви другой. и когда поймешь - все равно бросай

Мария Гараева

А с какого перепугу Вы в чужой телефон залезли? Вас что мама в детстве не учила, что чужое брать нельзя и чужие письма читать тоже? Знаешь такую поговорку - меньше знаешь - лучше спишь. И вообще телефон это такая вещь....может он другу давал на время, а тот не стер ничего.

Сталина Султанова(Петровская)

Если ты его любишь то то бери ситуацию в свои руки !!!борись за него ! и пускай он сколько угодно признается другой в любви.если ты будешь боротся за него он останется с тобой. настойчивасть это лучшее оружие в отношениях будь настойчивей и у тебя все получится .

Владимир Браткин

не прилично читать чужие письма--это правило для всех,но если случилось ... Вы объясните тем, что сигнал СМС поступил Вы услышали и без задней мысли прочитали то. что прочли... лучше выяснить на берегу. чем носить в себе недоверие.(все рухнет чуть позже)

Марина .....

... поговорить...мягко, но - наверняка... Или -Вы, или - Она...Дайте время, пусть определится... Игнорировать такие моменты не стОит....раз уж в телефоне любимого что-то ищите...А , вообще, не советую искать....)) Это - унижает Вас. и раздражает дико мужчин...

Счастлива

А зачем искала??? Теперь придётся либо делать вид, что всё нормально, либо выяснять отношения (выставлять себя в не очень приятном свете)... Лично я не прощаю измены - а это измена (мужчины ведь так говорят - главное душевно не изменить!)

Лёля Милая

Не смогла сделать вид,что ничего не знаю,уехала,он догнал...поссорились,два дня не общались,потом он уезжал,а я пришла его проводить на вокзал.он был рад...сейчас жду его из поездки.и меня терзают сомнения,смогу ли я ему верить...хотя люблю очень и готова простить

Счастлива

попробуйте поверить... лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала...

Лёля Милая

Тоже так считаю

Счастлива

Удачи! НО... запомните - предавший однажды. предаст и ...