Лёля Милая

Нашла у любимого в смс признание в любви другой женщине?не знаю как поступить.что посоветуете?

Ответы · страница 20
Аида Сабирьянова

Поговорить и отпустить его.

Лёля Милая

Хотела отпустить....но не могу,чувства к нему сильные

Аида Сабирьянова

Тогда займите свою голову каким нибудь занятием,жизнь все расставит на свои места.Если человек предал,то эта суть этого человека.Советую сходить в салон или отдохнуть- одной- где нибудь,если позв. возможность вдали от родных краев.Удачи.

Sergey

Порадоваться, что не у мужа.

Лёля Милая

Не надо,уже все образумилось

Sergey

Ваш возлюбленный сумел Вас убедить что Вы всё неправильно поняли?

Виктор Кочубей

Начни с ним переписываться

Виктор Кочубей

Вспомни себя незамужнюю ты же говорила эти слова признайся что ты его любишь и докажи это ночью

Gohar

ya toje takom polojenim ya ne mogu nechevo skszat

Княжна Татьяна

А может это его друг писал

Княжна Татьяна

А если любите значит простите. Ну я бы простила

Лёля Милая

Я тоже простила,но доверия нет

Лёля Милая

Простить легко,но вот вернуть доверие,бывает не возможно...

Лёля Милая

Бедные мы женщины,но то,что нас не убивает,делает нас сильнее

Людмила Петриченко

Не лазить в чужих письмах.

Лёля Милая

Сама не рада,что полезла,но теперь знаю и от этого больно

Людмила Петриченко

Надо эту ситуацию прояснить и дальше - уже в зависимости от того что будет говорить ваш любимый, объясняя эту СМС

Cветлана Григорьева

бросить....и найти другого

Лёля Милая

Нет человека нет проблем!?

Cветлана Григорьева

конечно....и я думаю так...свято место пусто не бывает...и предал один раз...предасст и другой

Лика Иванова

просто спроси при случае

Александр Геронимус

спроси прямо - потом может быть поздно

D@
Daniela @@@@@

Paznakomsea s atai jenshine . Padrujisi snei

Chir Ciryoz

sami luchi ptvet znayet on posavetuysa snim

Д*
Дмитрий ******

оторви ему хозяйство

Лёля Милая

Не могу,я от него завишу)))

Ксюша Головина

он не достоин вас ! вы достойны лучшего . вы сильная мудрая женщина . но такое не стоит прощать как бы вы его не любили. вам дают много советов . думаю даже уверена вы поступите как вам подскажет сердце.) у вас всё будет хорошо. удачи вам всегда во всём .

Лёля Милая

Ксюша,спасибо за добрые слова

Александр Романов

А он ей в ответ писал?

Александр Романов

это хуже, тогда придется страдать ВАМ! Если Любимый пишет кому то другому он ВАС не считает своей любимой... Если хотите его вернуть узнайте побольше о его новом объекте увлечений и станьте лучше его, если объектов много, то наверное лучше поменять любимого

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

брмпквснгшлджитпрст

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

это татарский алфавит...вместе с узбекским монгольским и кыргызском языками

Дмитрий Долгачёв

дать по ебальничку)))

Дмитрий Долгачёв

а, ну тогда просто дать ему))))))))))

Серик Макишев

не читай смски мужа

Серик Макишев

посаветавать тебе ничто не могу если любиш забуть

Алексей Споран

устрой ночью оргию)

Sergey Nikonow

не нужно смотреть смс и лишние вопросы задавать сходит 4 раза налево и вернется в семью

Катя Катерина

бросить его первой

Лёля Милая

Пробовала,но не могу,чувства сильные

Катя Катерина

а потом еще больнее будет. станьте равнодушной, может на него это подействует?

Сергей Третьяков

А у вас дети есть???

Сергей Третьяков

Молодые, как я понимаю...... Сначала накажи её, потом её, тока в один день, и кинь его, другой не за горами.................................................................

Сергей Третьяков

Да на хрена тебе сосунок, бери путёвого))) У меня женьшена меня моложе на 7........

Лёля Милая

Вы же не выбрали себе на 7 лет старше?!

Сергей Третьяков

Было бы, выбрал.......... У меня вообще то третий брак в мои 33)))))))))))

Лёля Милая

Я чувствую у меня тоже скоро третий будет)))

Сергей Третьяков

Ищи.... и выбирай лучшего, для себя...

Сергей Третьяков

Удачи в выборе.... Всё, что не делается, всё к лучшему))))))))

Валерия Оганесян

Может, оно старое?

Валерия Оганесян

Вот как Вы ему объясните, зачем туда лазали? Если он Вам разрешает пользоваться своим телефоном, то это одно...А если Вы сами влезли, то нельзя говорить.

Виктор Кольченко

забыть и любить...

Виктор Кольченко

а лучше забить в порывах люди ошибаются и можно показать насколько...