Лёля Милая

Нашла у любимого в смс признание в любви другой женщине?не знаю как поступить.что посоветуете?

Ответы · страница 3
An
Anuar888

Если семья то не бросит вас! А в телефоне не желательно копаться! Это может быть и просто флирт, который ни к чему не приведет!а вы на ломаете дров. Был опыт поверьте .

Елена Коршикова

Не скандалить. Написать такое же СМС с др. телефона. Завязать переписку, а потом с улыбкой показать ему и сказать: "здорово я тебя разыграла.?" Пусть ему будет СТЫДНО!

Ирина Пилипенко

Всё зависит от тебя! Если сможешь с этим жить- живи! А нет- выясняй отношения! Но я бы, на мой характер, никогда бы не полезла смотреть смс-ки моего любимого мужчины...

Ирина Пилипенко

Лёля,милая,если объясняется кому-то в любви,значит или уже изменяет,или на подходе к этому. В любом случае-предательство! Если предаст раз-предаст другой! Как я и говорила выше- сможешь с этим жить-оставь,как есть...Но я бы не смогла...Доверять- вот первое качество в любви, в отношениях двух людей. А после этого как можно доверить человеку себя,свою жизнь??? Решение за тобой...

Наталья Суркова

сказать что прочла смс-ку, а там по ситуации, если любит тебя скажет что это ерунда, а если ту что в смс то пусть катиться, найдешь того который будит любить тебя

Роман Кубышин

Копаться в чужих телефонах,по меньшей мере не прилично.Чем больше контроля и запретов-тем больше желание сделать на зло.(хотя в этом нет необходимости).

Mas'ka

Если это не муж,и нет совместных детей,то пускай валит к другой,а у вас все будет еще круче....а если все таки муж...то тут необходимо подумать что да как....

Ан
Андрюша

подсыпать ему пургена и снотворного куда нибудь, потом сфоткать и в интернете выложить... при определенной фантазии фото станет мигом популярным)))))))

Иринка Горбунова

поговорить конечно можно но без толку, он может сказать просто ошиблись номаром или бросит тебя. Наоборот сделай так что бы дело не дошло до развода.

Vik

Когда песню любви запоют соловьи -

Выпей сам и подругу вином напои,

Видишь: роза раскрылась в любовном томленье?

Утоли, о влюбленный, желанья свои!

Санат Орынбекова

Vik, не трави душу,а.... 😄

Vik

ладно не буду, давай о политике

Санат Орынбекова

VIK,Привет! !! Сегодня Трави !!!

Vik

Привет! Много лет назад, жрецы Древнего Египта поняли, что глобализацией можно управлять. Они разработали общие принципы и схемы управления обществом для достижения собственных целей и возглавили этот процесс. Попытаемся проследить, каким образом сейчас осуществляется управление процессом глобализации.

Vik

Привет, Санат! Долго не мог на проект зайти. Глюки.

Наталья Кирина

Это решать Вам,если сможете с этим жить и дальше,то значит ничего и не было,А воощем то любую проблему нужно обговаривать ,а там по обстоятельствам

Василий Шакиров

скандал не у страивай а сделай романтический ужин на двоих когда он поест скажи что ты чуствуешь что что-то не так в отношениях пусть он обьяснит

Елена Домашенко

Посоветую сделать вид, что вы ничего не находили. Если конечно же любимый открыто о Вас ноги не вытирает. В этом случае пошлите его куда подальше.

Настия *

если сильно любите и не хотите терять или ссорится сделайте вид что не видели смс......а если уж нет то спокойно без криков поговорите на счёт смс

Елена Лазаренко

Сделать вид, что ничего не произошло. Пока не разберешься, чего ты действительно хочешь, сохранить любимого для себя или уступить кому нибудь.

Виктор Нарыжный

проверь смс на наличие ошибок затем снабди его пачкой презервативов и выпни из дома .Через время он одумается и вернется.Только спокойствие.

Ми
Мика

Клин клином вышибается. Зделай так чтоб приревновал и тоже по смс-ся с кем нибудь чтоб он узнал. После спроси приятно ему!? У меня прокатывало.

Та
Татьяна

Ход конем: набраться смелости и сказать что есть другой... А дальше уже все разрешитсЯ... Самой житья не будет и его отпустить без чувства вины

Зи
Зима

мне бы твою уверенность и еще побольше по@уестичности

Зи
Зима

да поняла я че два раза повторяешь)))

Зи
Зима

утютушечки))) такая мимишная)))

Зи
Зима

ага, коварная внешность!)))

Та
Татьяна

Ну и как мне теперь тебе верить?)))

Dina Kumarbekova

Прежде чем залезть в чужой телефон, нужно заранее знать что ты будешь делать с той информацией которую получишь! Если не знаешь, зачем лезть?

Мадина Елбаева

Сделать вид что ничего не произошло. Ведь его выбор уже сделан и это вы. Не стоит тратить себе нервы из за каждой такой ведь вы одна а их много

Надежда Валерьевна

:? Написать ему тоже любовное смс,а лучше оставить как есть и непридавать этому значение,они все изменяют нам,так и вам тоже надо любовника 😄