Лёля Милая

Нашла у любимого в смс признание в любви другой женщине?не знаю как поступить.что посоветуете?

Ответы · страница 5
Наталья Алексеевна Чугреева

Забей на это и живи для себя. Запомни истинно нас любят только родители и дети. А все остальные просто прохожие в нашей жизни.

Роза Ибрагимова

быть умной женщиной, если любишь сделать вид что ничего не было, может она провоцирует тебя, ждет от тебя необдуманного шага.

Фергана К

Посчитай, что это готовилось тебе, но вовремя не отправлено! Улыбнись, а при случае поцелуй своего любимого!!!! Он же любимый?

Вячеслав Киселев

Честно поговорить друг с другом об этом. Потом решить - остаётесь или расходитесь. Держать в себе просто вредно для себя же.

Михаил Бердников

забудьте об этом и не пытайтесь повторить,- сделайте всё, чтобы любимый сам вам об этом сказал с долей иронии и сожалением...

Валера Полуянов

Но он же вас любит, а та пусть пишет, тешит себя надеждой, или тебе ее жалко стало и ты хочешь с мужем поругаться, уй в угоду.

Undina Undina

полюбить себя, купить новое платье. накрасить губы и посвятить неделю любимым занятиям в не дома, поразитесь результату.

Роман Саляхетдинов

пишите с других номеров ему и флиртуйте с ним.а потом когда он соберется на свидания -сходите и полюбите друг друга снова

Эдуард Филатов

Признание СМС -кой, это не значит проявить чувства.Постарайтесь проявить свои чувства к своему любимому и он это оценит.

Munavir Idiatov

Посади напротив себя и спроси в глаз точно любит другую...жизнь прекрасна и найдешь другого время лечит ,если буде юлить

Тёма

Оставить так как есть, если она признаётся, то хочет завоевать, а что мужчине не хочется завоёвывать, ему не интересно.

Юля Ершова

Ничего. И не надо шарить в его телефоне, нехорошо это. Меньше знаешь, лучше спишь. Что бы там ни было, живет то он с вами

М.
Мишель ...

ничего не делать. Переждать, перетерпеть... Стать внимательнее и заботливее к любимому, свести к минимуму их общение

Димитрий Петренков

из этого следует что о не любит и не ценит тебя.зачем такой нужен.уйди по английски.предательство-непростительно

Антон Коньков

Меньше знаешь - крепче спишь. а читать чужие письма (А "СМС" - это те же самые писльма) по крайней мере - не культурно

Екатерина Минаева

Сначала выяснить что за особа пишет,а потом поговорить с мужем и все выяснить!не он же в любви признавался,а ему)

Ильдар Муллаянов

СТАНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ САМА , чувство собственности в отношениях -вредно. надо понимать, НИКТО НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

Любовь Ширманова

Я никогда никого не держу.....Потому, что тот кто любит - всё равно останется, а тот кто не любит - всё равно уйдёт.

Любовь Ширманова

Это жизнь..........милая) Даже если будете волосы на себе рвать, ничего этим не добьётесь, только лишь себя унизите.

Лёля Милая

Как ни странно,но вы правы

Любовь Ширманова

Время всё расставит на свои места. Не форсируйте события. Позвольте ему разобраться в себе.

Любовь Ширманова

Всегда пожалуйста. Удачи вам!!

Евгений Лавровский Женат

Он обещал любить только Вас? А Вы и поверили? А у вас только один любимый? Надо всегда держать 2-х или 3-х в запасе

Лёля Милая

)))прикольно,я и не знала!!!

Евгений

Первое что делать нельзя,так это читать СмС не свои,почту,письма,записки ,дневники. а то видите как получается.