Лёля Милая

Нашла у любимого в смс признание в любви другой женщине?не знаю как поступить.что посоветуете?

Ответы · страница 7
Arkadiy Selivanov

...делать вид, что всё нормально, и вас устраивает, но будьте готовы "любимого" пожертвовать другой...

Аслан Алиев

Привет.советую ничего не говорит ему любов силная чувство если хотите жит сним ничего не говорите.

Сергей Буныгин

Я не знаю ваших отношений, и поэтому не могу советовать, наверное вам решать как дальше поступить.

Ел
Елена

проходила.Пока затаись,наблюдай никаких слёз никаких истерик .веди себя как и вела.хоть и тяжело

Игорь Д

У меня жена тоже нашла такую СМС. Больше в мой телефон не заглядывает...

Игорь Д

Я друга попросил с левой симки мне отправить горячую смску в то время когда мы договорились по чужим телефонам не лазить... Вот сама виновата...

Игорь Д

Да нет. Не крутая. Я попросил её перезвонить по номеру смс, Вот и всё. Никакой фары..

Лёля Милая

Это один из способов расстаться......Вы же никогда девушек не бросаете....Вы делаете так,что бы они сами ушли!

Игорь Д

Ну в общем то да. Иначе девушка испытывает боль от разлуки сильнее чем парень. И поэтому надо вести себя так, чтобы девушка сама захотела расставания. Если вы считаете что эта смс была именно для расставания, то молодой человек вам попался с самой тупой фантазией! Иначе можно сказать в лоб:" Милая, у меня есть другая и ты мне больше не нужна!" Это очень жестоко! Оба случая одинаково жестоки!

Anton Zenoviev

Он тебя уже не любит и не ценит, поверь я знаю. Жестко, но правда, тебе решать, разводится или нет

Lui Schastlivaya!!!

Лёличка вообще на.. такой нужен! Или ждите момента может перебесится, а может и уйти. Решать вам.

Banderos W

пришлите себе с левого телефона аналогичное признание,3 дня подряд, принем,пусть по нервничает

Игорь Ерошин

Что в приходящих ерунда, важней что в отправленных ( а вообще гордись видного парня отхватила)

Галина Г

Если любишь потерпи, у него может это мимолетное. а главное не держи и все само собой решиться

Cльвия Таку

Для начала лучше поинтересоваться кто она такая,затем уже делать выводы раставаться или нет!

Саша Петрова

поезжай к морю,отдохни без него недели 2,приедешь и все для себя поймешь нужен человек или нет

На
Наталья

уезжай в отпуск!! потрать кучу денег и отдании!!а когда вернешься все само собой разрешиться!!

Лёля Милая

Сейчас он уехал...приедет,я уеду...

Лёля Милая

Сейчас он уехал...приедет,я уеду...

На
Наталья

нормально!! тогда загорай отдыхай и вернись с хорошим настроением изнасилуй его со стонами и криками что бы он задумался а надо ли ему там вне семьи!! хорошая жена должна хотя бы 1 раз в неделю так изнасиловать мужа что бы он других женщин боялся!!

На
Наталья

нет... надо в гомаке и стоя!!

Ants

ващет гАмак. В люле удобней, я пробовал.

На
Наталья

а я нет))) надо попробовать))))

На
Наталья

к чему)))))))))))))))))???

Лена Таланова

мужчину не удержишь ни шантажом, ни детьми! никогда не следите за мужчиной- следите за собой!

Ирина Молотова

белье купить красивое, загадочно улыбаться, писать что то в телефоне своем, интрига короче...

Ма
Малинка

не обращать внимания, если любит- будет только ваш, ну а если так легко уходит- вам это нужно?

Лёля Милая

Говорит,что они ничего не значат

Лилия Юсубова

Сделать вид, что ничего не находили. Займитесь собой, поменяйте стиль, купите новое платье...

Лилия Юсубова

Если любите конечно, если не любите, то отпустите.

Лилия Юсубова

Tatiana Sokolova

Вы молодец,что,сразу обвинять его не стали,понаблюдайте за ним,может,все ни так однозначно!

I Z

Дай ему понять, что лучше тебя никого нет.. и, сравнивать с кем бы то небыло - бессмысленно..)))

Юрий Набока

Забудь. Нельзя шарится в личном пространстве . Кто ищет , тот всегда найдёт . Хотела ? Нашла !