Екатерина

Как называется советский мультик, в котором двоечник остался в 1 классе на второй год, а потом еще и еще, потом у него выросла борода, а он все в 1 классе?

Ответы
Геннадий Ж

Никакой это не мультик, а полнометражный худ. фильм Сказка о потерянном времени. Играют знаменитости Анофриев, Зеленая.

Artur Budagyan

Мультфильм "Следопыт"

Се
Сергей

Вероятно , только один раз можно оставлять на второй год , а потом "автоматом" переводили в следующий класс ....

Се
Сергей

Да , с этим я согласен . Не болеть , быть здоровым это уже залог успеха в жизни ...

Скарин Андрей

ну вот . не болел . смотри аккуратней

Се
Сергей

😊👍 Взаимно .👍

Скарин Андрей

аха . но мы болели.

Се
Сергей

🤷‍♂️☹️

Григорий Карпенко

Проделки завуча. Это вместе с мультфильмом необыкновенный матч, где деревянные игрушки играли с тряпочными.

Екатерина

В Необыкновенном матче нету такого.

Григорий Карпенко

Чего такого нету? Нет такого слова в русском языке "нету". Так что Вам двойка и на второй год. Например в английском языке нет слова полдень. Если кто скажет полдень - тому двойка и на второй год.

Екатерина

Ага, умничайте. Слово нету есть, а вот вас больше нет.

Счастливый

Только не мультик..а кино..оно называется "Сказка о потерянном времени"

Artur Budagyan

Мультфильм "Следопыт"

Алексей Шумянцев

.. я учился ХОРОШО и про двоечников мне было не интересно смотреть...

Алекс Леконцев

По-моему это "Сказка о потерянном времени", но это не мультик, а х/ф

Alexx7 Alexx7

Мультик не помню...но может это Сказка о потерянном времени?

Бегущая По Волнам

Сказка о потерянном времени. Только это не мультик)))

Екатерина

Нет, именно рисованный мультик ищу

Бегущая По Волнам

Возможно "Зеленая пилюля"

Владимир Морозов

Да, был такой мультик. И книжка была. Но я забыл...

Наталья Шестакова

Помню автора Евгений Шварц, а название забыла.

Наталья Шестакова

Вспомнила. Сказка о потерянном времени.

Го
Горец

Блин, не помню. А мультики были тогда классные

Михаил Смышляев

Очень сложный вопрос Катя. Уже и не помнится.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Простите, но не помню такого мультика...

Алексей Шебалкин

Сказка о потерянном времени, это фильм

Адам Адамов

Ооох, не помню. Был подобный "нехочуха"

Екатерина

Не этот.

Адам Адамов

Пасс

Dima Dima

Привет, пиши свои номер тел поговорим

Иван Медянников

жизнь и страдания Ивана Семёнова😁

Саламат Машралиев

не знаю и не помню такого мультика

Maxo ***

Катиуш ты очень красивая 🌹🥰

Aлександр Кузьмин

Очевидно - ПЕНСИОННЫЙ ФОНД !🤪