На
Наталка

Есть такие люди, которые обладают неиссякаемой позитивной энергией. Как вы думаете, этот дар счастье для них, или жуткий приговор?

Ответы
Андрей Осипов

Если мы смотрим на Небеса с мыслью о вечной жизни, то это дар Божий. И это есть неиссякаемая энергия, движущая сила для христианина, который знает, что его ждет. Не смерть, не ад, а жизнь вечная во Христе Иисусе. А все, кто не верит в Бога и не рождены свыше, какой бы энергией позитивной не обладали, если не покаются, примут жуткий приговор.

Olena Mykolayivna :)

Это счастье, причём в большем случае, но ведь всегда есть исключения, это как раз и есть, жуткий приговор, не всем нравятся позитивные люди.. хотя да, к таким тянутся, есть у них особая некая энергетика, она заряжает собой. 🙂

Евгений Антонюк

"Все явления в природе встречающиеся такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится".

Летняя

Счастье! Это же дар - он не иссякает. Они сами этого не замечают, эта энергия просто прёт из них!!! К таким люди тянутся 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Большое количество гормонов дает неиссякаемую энергию. Потом их становится меньше и энергия снижается.

Дмитрий Донченко

один из них я... знаете, главное не очень и не о ком не задумываться, главное дарить радость и позитив 😉

На
Наталка

Привет, коллега!😂🔥

Дмитрий Донченко

привет! Хорошего дня и плодотворной недели!

На
Наталка

Спасибо! Взаимно!

Людмила (Мила)

Приговор-то почему? В позитиве жить гораздо легче и самому человеку и всем его родным и близким.

Раиса Андреева

Таких людей называют христианами!Каждый человек может стать таким,если покается перед Богом!

Ел
Елена

это их характер, если бы им эта черта характера в себе не нравилась, они бы ее поменяли.

Tp
Tpикcтep

думаю что счастье , когда видишь как появляются улыбки на лицах людей )

Л💫
Людмила 💫⚡

Я всегда улыбаюсь, когда ТЕБЯ вижу!))😊🤗

Tp
Tpикcтep

спасибо дорогая )) ты тоже даришь мне позитив и теплоту !

Иг
Игорь

Но ведь они живут с этим? Раз так, то для них это состояние души.🙂

Dr. B & W

Приговор? Ха-ха. Ну ладно, пусть будет приговор, если вам так хочется.

Ильфат Азизов

это актёрское мастерство,больно всем,но не все это показывают

Яковлев Сергей

Я думаю это пригодится, но в жизни на это полагаться не стоит

=Георгий Калинин=

Если кроме позитивной, боле никакой - это проклятие!😣

Аскар Байжанов

нет таких.....................вернее, был такой - Иисус Христос

Алексей Кузнецов

Есть. Но они слепы, как и те кто видят только плохое.

На
Наталка

Почему? Розовые очки?

Алексей Кузнецов

Потому что нет в мире ни хорошего, ни плохого.
Так как всё относительно.
Но есть вред есть польза, вот и всё.

На
Наталка

Слишком завуалированно

Mu
Muxamor

дарить людям радость это приговор , ведь не оценят

Сергей Полыгалов

ПОЗИТИВ СВОЙ ТУШИ В КОРНЕ А ТО ДАЛЬШЕ НЕ ПРОЕДЕШЬ

Qqqq Qqqqq

в юности таких считают баламутами и пофигистами

На
Наталка

Точно!