Т.
Таня .

Приветт! Вот говорят: сильная, красивая, уверенная....а вот этой сильной и красивой, что бы она проявила, вот эти свои качества , нужОн........ Как Вы думаете, кто же ей нужен?🤔😊

Ответы
Борис Кучеренко

он нужен для другого, для подпитки энергии и поддержания тонуса ее, а ВСЕ остальное она как и он способны сделать и сами

Борис Кучеренко

так всему же свое время, а нам сегодня жить

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, так, что наслаждайтесь жизнью, а если посчитают с👆 нужным, подсуетят того, кто сможет быть любим

Барон Де Гофмансталь

А зачем мне о ней думать? Пусть сама думает и ищет того, кто ей нужОн!

Та Самая

нервотреп который будит натягивать нервы

Соболев Валерий

гибрид банкомата с вибратором.

Сергей..

Сильный мужчина и любящий!!!

Сергей..

Спасибо!!!😊

Сергей..

🤝💐

Вадим Потёмкин

Ленин, Градский, почтальон?

Arsen Beisenov

прынц на белом коне)))

Antitролль. Игорь

мужик с членом!!!

Игорь Бухтияров

Пинок хороший

Александр Beatles

?