Приветт! Вот говорят: сильная, красивая, уверенная....а вот этой сильной и красивой, что бы она проявила, вот эти свои качества , нужОн........ Как Вы думаете, кто же ей нужен?
Т.
Таня .
Ответы
Борис Кучеренко
он нужен для другого, для подпитки энергии и поддержания тонуса ее, а ВСЕ остальное она как и он способны сделать и сами
Борис Кучеренко
так всему же свое время, а нам сегодня жить
Борис Кучеренко
ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, так, что наслаждайтесь жизнью, а если посчитают с нужным, подсуетят того, кто сможет быть любим
Барон Де Гофмансталь
А зачем мне о ней думать? Пусть сама думает и ищет того, кто ей нужОн!
Та Самая
нервотреп который будит натягивать нервы
Соболев Валерий
гибрид банкомата с вибратором.
Сергей..
Сильный мужчина и любящий!!!
Вадим Потёмкин
Ленин, Градский, почтальон?
Arsen Beisenov
прынц на белом коне)))
Antitролль. Игорь
мужик с членом!!!
Игорь Бухтияров
Пинок хороший